Курсы перманентного макияжа в Москве

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#31 Сообщение Касандра » 14.09.2017 21:18

Я вот обращалась в свое время в школу-студию Инги Бабицкой, они около м. Таганская находятся. Примерно минут 7 хотьбы. Посещала экслюзивный курс "Маэстро бровей" Все-таки, как по мне, так брови это самый востребованный участок лица, где можно делать татуаж. Причем обучили всему что возможно о бровях. Я теперь владею разными техниками - уметь создавать красивые брови в аппаратной и ручной техниках. Для начала, конечно, на первом занятии, рассказали о подготовке рабочего места, как подготовить клиента, как провести апликационную анестезию. А оставшиеся 3 занятия как раз изучали как пудровые брови, так и микроблейдинг и саму технику нанесения волосков. Очень понравилось, в процесс вовлекали активно. И обучали с удовольствием. Мне понравилось

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#32 Сообщение Серезина » 04.10.2017 19:24

Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель https://vk.com/tattoomila, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#33 Сообщение Касандра » 12.10.2017 20:49

Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Бабицкая - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#34 Сообщение Серезина » 03.11.2017 1:04

Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#35 Сообщение Мадамуазель » 13.12.2017 5:08

Что подскажите на этот счет?
Последний раз редактировалось Мадамуазель 21.01.2018 6:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#36 Сообщение Мадамуазель » 21.01.2018 6:52

Начинала я тоже с себя и подруг, в принципе им-то первым я ПМ и сделала. На счет стоимости лучше посмотрите сайт школы-студии, про которую писали выше. Хотя бы сможете прикинуть по цене что да как выйдет. У них, кстати, можно задавать неограниченное количество вопросов после завершения курса. А по первой таких вопросов очень много. Объясняют доступно, внимательно относятся к своим ученикам, сразу видно, что нацелены на результат, а не просто на взымание денег. Не научишься, диплом не получишь, тут только так.

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#37 Сообщение Rima » 25.01.2018 3:08

Интересно конечно, но сложно. Я не усидчивая, вряд ли долго протяну на такой работе (

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#38 Сообщение Серезина » 21.02.2018 15:11

Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) А я бывший историк, но уже 2 года работаю мастером татуажа))

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#39 Сообщение Мадамуазель » 24.03.2018 15:07

Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Милы Янгель milayangel.ru. Есть как групповые, так и индивидуальные занятия: базовый курс (брови, глаза, губы). Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 6 занятий, занимаются в маленьких группах по 2-4 человек, индивидуально это уже тет-а-тет с преподавателем

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#40 Сообщение Касандра » 21.05.2018 13:43

Ого го, а по времени как долго? Сколько занятий было? И Вам говорили заранее покупать материалы для занятий и где вы их брали????! Главное вот в ходе занятий не понять, что у меня не получается))) И не бросить))) А то я себя знаю.)))) Так то оно так, да и посмотрела сайт, загуглила, нашла в интернете, несколько курсов очень понравились.. Осталось только определиться. Кстати, смотрю они находятся около метро Бауманская. Удобно выходит, ну лично для меня. А вы думаете у меня получится все?

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#41 Сообщение Mida » 05.07.2021 19:31

Прошла курсы у Инги Бабицкой https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ , точнее в ее школе, а преподавала Светлана. У нас были групповые занятия, но всего 4 человека, небольшая группа. Было 10 занятий, информации море, только успевала записывать, много практики. Сейчас работаю в салоне с девочкой, обьективно, у меня лучше и техника, и результаты. Мои курсы были лучше))

Аватара пользователя
Литончак К
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.03.2017 18:42

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#42 Сообщение Литончак К » 07.07.2021 21:16

Mida писал(а):
05.07.2021 19:31
Прошла курсы у Инги Бабицкой https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ , точнее в ее школе, а преподавала Светлана. У нас были групповые занятия, но всего 4 человека, небольшая группа. Было 10 занятий, информации море, только успевала записывать, много практики. Сейчас работаю в салоне с девочкой, обьективно, у меня лучше и техника, и результаты. Мои курсы были лучше))
Светлана - это Светлана Ермолина? Как раз выбираю к какому мастеру пойти, боюсь прогадать...

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»