Кожа после родов портится?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тушина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.11.2015 17:11

Re: Кожа после родов портится?

#16 Сообщение Тушина » 19.01.2016 9:31

Естественно, не все так просто и волшебно). Спросила у подруги, она сказала, что крем называется Elasticity Boost, он на сайте есть. Она в тренажерный зал ходила, но это через полгода после родов только, и контрастный душ обязательно, прям массировать душе кожу на груди и животе.

Аватара пользователя
МальвинКа
~ дебютант ~
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04.01.2013 15:12

Re: Кожа после родов портится?

#17 Сообщение МальвинКа » 19.01.2016 13:10

Спасибо, девочки. Я тут вас не читала давно, сама заказала себе очищающий мусс и крем дневной Unstress. Про крем для животика и груди поздно увидела((. Если для лица средства подойдут, то закажу и крем. Пока пользоваться начала, нравится, но результат не поняла еще.

Аватара пользователя
Дарина55
~ откровение ~
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29.10.2011 17:07
Откуда: Москва

Re: Кожа после родов портится?

#18 Сообщение Дарина55 » 25.01.2016 13:01

Ну так быстро и не должно быть, по-моему. Не меньше месяца пользоваться надо, чтобы хоть какой-то результат увидеть.

Аватара пользователя
Тушина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.11.2015 17:11

Re: Кожа после родов портится?

#19 Сообщение Тушина » 25.01.2016 20:41

Да, естественно, не сразу результат будет. Главное чтобы вашей коже подошло.

Аватара пользователя
МальвинКа
~ дебютант ~
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04.01.2013 15:12

Re: Кожа после родов портится?

#20 Сообщение МальвинКа » 25.01.2016 21:08

Да это понятно все. Подойти должно, я на сайте Кристины вопрос косметологу задавала, мне ответили, порекомендовали вот эти средства. Правда там еще много всего написали, но все сразу дороговато для меня, поэтому потихонечку начала пробовать

Аватара пользователя
Дарина55
~ откровение ~
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29.10.2011 17:07
Откуда: Москва

Re: Кожа после родов портится?

#21 Сообщение Дарина55 » 26.01.2016 11:39

Дорого обошлось, да?

Аватара пользователя
МальвинКа
~ дебютант ~
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04.01.2013 15:12

Re: Кожа после родов портится?

#22 Сообщение МальвинКа » 27.01.2016 8:23

Да не дорого, но и не дешево. Я же вот только 2 средства взяла пока. Хорошая косметика очень дешево стоить не может, я это прекрасно понимаю. Но, мне кажется кожа уже лучше стала, хотя только третью неделю пользуюсь, но мне уже нравится. Морщины, конечно не ушли, но возле глаз точно поменьше стали заметные. А шелушение вообще пропало.

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Кожа после родов портится?

#23 Сообщение Люська-Катюшка » 28.01.2016 14:26

После родов действительно в организме могут происходить разнообразные изменения, как в лучшую, так и в худшую сторону. Ещё конечно от возраста многое зависит. У меня после первых родов проявилась склонность к аллергиям, я много болела во-общем, и сильно похудела. А после вторых, здоровье не ухудшилось, но я поправилась. Так что ничему уже не удивляюсь. А за собой нужно ухаживать, что бы потом не жахаться себя в зеркале. Мне знакомая советует комплекс витамин для волос, кожи и ногтей попринимать от Нэйчес Баунти, и гиалуронку их же. Красиво рассказывает, что ей помогает. Я хочу ещё других девушек поспрашивать, кто принимал, есть ли толк от них? Как витамины на кожу и волосы действуют?

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: Кожа после родов портится?

#24 Сообщение Сказо4ка » 30.01.2016 12:02

я таких не принимала никогда, а вообще всегда зимой пропиваю курс витаминов для волос, ногтей и кожи. толком не помню как назвается, на айхербе заказывала уже несколько раз, эффектом довольна

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Кожа после родов портится?

#25 Сообщение Kira » 30.01.2016 22:12

Люська-Катюшка писал(а):После родов действительно в организме могут происходить разнообразные изменения, как в лучшую, так и в худшую сторону. Ещё конечно от возраста многое зависит. У меня после первых родов проявилась склонность к аллергиям, я много болела во-общем, и сильно похудела. А после вторых, здоровье не ухудшилось, но я поправилась. Так что ничему уже не удивляюсь. А за собой нужно ухаживать, что бы потом не жахаться себя в зеркале. Мне знакомая советует комплекс витамин для волос, кожи и ногтей попринимать от Нэйчес Баунти, и гиалуронку их же. Красиво рассказывает, что ей помогает. Я хочу ещё других девушек поспрашивать, кто принимал, есть ли толк от них? Как витамины на кожу и волосы действуют?
Вы правы, что до родов, что после, нужно постоянно следить за своей внешностью и состоянием волос, кожи и т.п. А вы грудью не кормите после родов? Просто если нет, то можете спокойно пропить эти витамины. Я от Нэйчес Баунти принимаю гиалуроновую кислоту. И кожа стала лучше выглядеть, да и себя чувствую получше. Если не кормите грудью, то можете и то и другое, и посмотреть что еще у Нэйчес баунти есть для красоты.

Аватара пользователя
Малкова
~ дебютант ~
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06.09.2015 14:42

Re: Кожа после родов портится?

#26 Сообщение Малкова » 06.02.2016 21:38

рекомендую независимо от возраста и "положения" наносить смеси базовых и эфирных масел (особенно хороши масла розмарина, апельсина), массажировать проблемные места, натирать мочалкой в душе. Наносите крем с мумиё на зоны с растяжками. Используйте натуральные скрабы (кофейный; 1/2 стакана сахара + 1/2 стакана соли + стакан растительного масла). Желательно принимать во время лечения витамины или пить масла с витаминами А,Е, которые стимулируют регенерацию тканей.

Аватара пользователя
Юла-юла
~ дебютант ~
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22.08.2015 9:28
Откуда: Россия

Re: Кожа после родов портится?

#27 Сообщение Юла-юла » 11.02.2016 23:30

Вы меня простите конечно, но растяжки если появились....никакие соли, масла и крема не избавят вас от них. Растяжка - это РОЗРЫВ коллагенового волокна (травма если хотите)

Аватара пользователя
Малкова
~ дебютант ~
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06.09.2015 14:42

Re: Кожа после родов портится?

#28 Сообщение Малкова » 14.02.2016 0:49

Я согалсна, что если растяжки уже есть,то они никуда не денутся!можно только добиться того,чтобы они стали почти незаметными, а в этом все средства хороши! И крема тоже лишними не будут, хорошо все в комплексе использовать, мне кажется хорошо подтягивает крем Ив Роше

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Кожа после родов портится?

#29 Сообщение Марти » 24.03.2016 13:12

Да после родов фигура поплыла и морщинки стала замечать на лице, растяжки тоже имеются, на груди.Когда сыночек подрос, начала заниматься собой. Масочки для лица делаю, кремы мне не подходят, аллергия моментально проявляется. Спортом немного занялась, постараюсь к лету привести себя в порядок. На счет растяжек согласна, они не проходят бесследно, но в наших силах помочь коже маслом или кремом, которые восстанавливают и увлажняют, питают и повышают эластичность кожи. Результат вы заметите, главное не опускать руки. Я пользуюсь косметическим маслом Био Оил оно именно то, что нужно для кожи.http://i.gdmart.ru/products/260/45622.jpg Выбирала масло в аптеке с опаской, меня сыпит от косметики, но сейчас довольна.

tina83
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.07.2016 20:18

Re: Кожа после родов портится?

#30 Сообщение tina83 » 13.07.2016 21:57

я пользуюсь плацентарными масками, они позволяют омолодить лицо, если вы хотите выглядеть ослепительно — это наиболее подходящий способ из всех, которые известны современной косметологии, результат можно увидеть сразу после первого применения http://medbooking.com/blog/post/placentarnyje-maski

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»