Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#31 Сообщение Касандра » 12.09.2017 22:45

Мастер в Студии Инги Бабицкой ingab.ru работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время.

Аватара пользователя
ivannca
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.09.2017 11:29

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#32 Сообщение ivannca » 25.09.2017 11:50

я губы сделала, так мне не хватило на 3 года, как мне обещали, я разочарована....

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#33 Сообщение Серезина » 06.10.2017 15:41

Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. Мне у Милы Янгель так и сделали. Посмотрите у студии на сайте примеры работ в инстаграме instagram.com/tattoomila/ , чтобы знать вообще чего ожидать. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, тогда и надо будет идти на коррекцию.

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#34 Сообщение Касандра » 07.10.2017 2:28

Единственным недостатком перманентного макияжа является риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Больно не было вообще, я даже задремала)))

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#35 Сообщение Мадамуазель » 07.11.2017 3:00

Серезина писал(а):Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. Мне у Милы Янгель так и сделали. Посмотрите у студии на сайте примеры работ в инстаграме instagram.com/tattoomila/ , чтобы знать вообще чего ожидать. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, тогда и надо будет идти на коррекцию.
Всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#36 Сообщение Серезина » 06.12.2017 14:08

По природе имею губы не так, чтобы уж очень четко очерченные, к тому же природная пигментация губ достаточно бледная... Не волнуйтесь, самооценка у меня на достаточном уровне, я девушка чертовски симпатишная, но если есть недостатки, то зачем же их выпячивать - лучше подкорректировать так, чтобы "никто не догада-а-ался..." (как поется в одной песне нашей юности). Итак, без губной помады никуда, карандаш для губ тоже везде и всюду с собой - тем более, что я экскурсовод. Так сказать, все внимание на то, чем говорю. Вот так вот я в свое время и пришла к татуажу

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#37 Сообщение Мадамуазель » 13.12.2017 4:34

По прошествию времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены :) Да сейчас татуаж очень популярен, многие девушки с его помощью хотят облегчить себе жизнь!

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#38 Сообщение Касандра » 20.01.2018 17:11

Серезина писал(а):Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. Мне у Милы Янгель так и сделали. Посмотрите у студии на сайте примеры работ в инстаграме instagram.com/tattoomila/ , чтобы знать вообще чего ожидать. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, тогда и надо будет идти на коррекцию.
Девочки, подскажите, а тут работают мастера, которые оказывают услуги татуажа? Девочки, хочу сделать татуаж губ, пожалуйста порекомендуйте хорошего, проверенного мастера и желательно по доступной цене, т.к. салонная стоимость кусается! Но прекрасно понимаю, что хорошее качество стоит хороших денег, поэтому готова заплатить. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#39 Сообщение Серезина » 21.02.2018 17:21

Я вот лично очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно, много начиталась страшилок в интернете про всякие инфекции. Страхов было много. Но когда я увидела работы этой студии, решилась и не пожалела. Мастер уже мне все объясняли, показала все иголки, что они новые.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#40 Сообщение Мадамуазель » 19.03.2018 22:04

Мастер в студии работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 5 минутах ходьбы от м.Бауманская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#41 Сообщение Серезина » 21.05.2018 3:28

Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакой! У меня постоянно получались ассиметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Поэтому могу смело рекомендовать студию татужа Милы Янгель, они кстати сейчас переехали по новому адресу, можете это посмотреть у них на сайте milayangel.ru/o-nas/mila-yangel

Лида Гаврилова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.04.2017 18:09
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#42 Сообщение Лида Гаврилова » 04.07.2021 14:59

Перманентный макияж делаю только в школе-студии Ингы Бабицкой, в частности у мастера Олеси Глуховой. Она так все с умом делает, что даже намека нет на то, что что-то "нарисовано". Результат всегда просто идеально красивый. И сходит все постепенно, без пятен и других нежданчиков, просто блекнет.

Лида Гаврилова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.04.2017 18:09
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#43 Сообщение Лида Гаврилова » 14.09.2021 11:43

Аглая писал(а):
13.09.2021 16:26
Лида Гаврилова писал(а):
04.07.2021 14:59
Перманентный макияж делаю только в школе-студии Ингы Бабицкой, в частности у мастера Олеси Глуховой. Она так все с умом делает, что даже намека нет на то, что что-то "нарисовано". Результат всегда просто идеально красивый. И сходит все постепенно, без пятен и других нежданчиков, просто блекнет.
Хорошо когда мастер уже проверенный, надежный. Знаешь, что сделает все как полагается. А я вот еще в процессе выбора. И хочется перманентный макияж и страшно. А что как сделают хуже? Вы, когда впервые к своему мастеру шли, волновались?
Ни капельки не переживала. Я сарафанному радио верю :), а о школе-студии Инги Бабицкой - ПреображаYOU я именно так и узнала :) Девочки они ж такие, разнесут и хорошее, и плохое. Но так как в данном случае речь шла только о хорошем, я без страха доверилась Олеси.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»