Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#1 Сообщение Касандра » 17.12.2015 21:22

Меня интересуют ответы на некоторые вопросы про татуаж. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да? Выходит это все равно на всю жизнь, как тату?

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#2 Сообщение Серезина » 17.12.2015 22:15

Я по совету сестры своей делала перманентный макияж стрелки на верхнем веке в студии Инги Бабицкой, было не больно, вначале обезболили все кремом эмла, слезы да, текли, куда без этого :) Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#3 Сообщение Касандра » 18.12.2015 14:16

Вот мне что-то и захотелось сделать татуаж губ. Интересует вопрос, а нужно ли? Всё метаюсь в сомнения... Какие отзывы, может кто посоветует где сделать? Опять же, как лучше выбрать, контур или с растушевкой? Если не сложно напишите...

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#4 Сообщение Серезина » 20.12.2015 20:10

Выбирать вам татуаж с контуром или с растушевкой или полным заполнением губ - решать вам. Тут даже мастер по перманентному макияжу не сможет дать никакой совет. После посещения студии "Инги Бабицкой" http://www.ingab.ru/ у меня все удачно прижилось, и я на коррекцию не записывалась. Цвет стрелок нормализовался примерно через 20 дней...и сейчас спустя 3 месяца, мои веки не перестают радовать глаз! Планирую теперь стрелочками заняться, чтобы вообще про макияж забыть. Находится кстати студия рядом с м. Таганская, ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Найти не сложно

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#5 Сообщение Касандра » 21.12.2015 8:04

У меня не очень-то и получается само красится... Я вначале вывожу контур губ карандашом, а затем уже наношу помаду. Порой получается не так, как хотелось бы. Вот надеюсь, что мастер по перманентному макияжу исправит у меня эту проблему. А даже если будет больно, ничего, перетерплю. Не зря же говорят, что красота требует жертв :D

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#6 Сообщение Мадамуазель » 23.02.2016 9:58

Я коррекцию делала обязательно через месяц. На веках у меня отеки страшнючие были! Как Франкенштейн ходила дней 10, жесть... спасала тетрациклиновая мазь и ромашка. Может мастер криворукий конечно попался мне, но делала в другом салоне.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#7 Сообщение Серезина » 15.04.2016 8:31

Девочки, посоветую...если надумали делать татуаж на глазах...делайте за пару дней до рабочего дня...на всякий случай, чтобы сошел отек...если конечно, у вас он будет...просто кто-то говорит, что и без отека получалось обойтись...наверное здесь все индивидуально.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#8 Сообщение Мадамуазель » 14.07.2016 23:18

Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Примерные цены у нас в Москве я узнала - все устраивает. Как долго длиться процесс? Больно ли это?

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#9 Сообщение Касандра » 22.07.2016 18:18

Время процесса зависит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно небольно, потому что делают анастезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу. Делала я в студии "Милы Янгель" на Новокузнецкой. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. И дала "Рекомендации по уходу после перманентного макияжа". Фото инструкции. Мой вывод: лично я очень довольна результатом своего перманентного макияжа. В любое время выгляжу хорошо.

Tigrena3344
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.11.2015 10:45

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#10 Сообщение Tigrena3344 » 24.07.2016 12:45

А правда, что его на 4 года хватает?

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#11 Сообщение Мадамуазель » 27.07.2016 21:45

Знаю, что после самой процедуры татуажа надо наносить мазь каждый день по несколько раз или тот же вазелин. Как же можно так часто мазать мазью после татуажа, это же видно, как же на работе? А корочку эту видно? А тушью можно краситься в это время?

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#12 Сообщение Касандра » 29.07.2016 16:17

Ну а чего вы боитесь, я не понимаю?! Думаю, тут ничего страшного нет. А как после пилинга тогда ходят на работу? Фэйс еще хуже выглядит :) В салоне "M-art" Милы Янгель на Новокузнецкой https://vk.com/club71368743, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#13 Сообщение Мадамуазель » 30.07.2016 22:18

Да... Тут правда как начнешь делать татуаж, войдешь во вкус, потом тяжело остановиться будет) Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так?

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#14 Сообщение Касандра » 04.09.2016 0:15

Сколько женщин у на в стране его делал и не жалуются, так что бросьте вы! После первой, совершенно безболезненной процедуры, заживление проходило недели две. В первый день у меня губки хотелось почесать. Самым сложным было не мочить их. Так что смотрите сами, в студии "Милы Янгель" на Новокузнецкой https://vk.com/club71368743 работают квалифицированные мастера, все с дипломами.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Кто делал татуаж в Москве? Ваши отзывы

#15 Сообщение Мадамуазель » 04.10.2016 22:34

Сколько женщин у на в стране его делал и не жалуются, так что бросьте вы! После первой, совершенно безболезненной процедуры, заживление проходило недели две. В первый день у меня губки хотелось почесать. Самым сложным было не мочить их.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»