Длина ногтей

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#16 Сообщение Alna » 19.04.2006 13:10

Фриске писал(а):Alna, я заново загрузила фотки. Посмотри сейчас, может получится?
Да, посмотрела. У меня почти такие же. :D Иногда делаю форму чуть попрямоугольнее (если лак поярче беру), но мне тоже с закруглённой комфортнее.

Грушенька, опять же буду советовать "Умную эмаль" (Smart Enamel) "Укрепитель ногтей" (Nail Hardener) с протеинами шёлка и виатминами А, В5. Производитель Frenchi Products, Inc, США. Укрепляет и оздоравливает роговую ткань расслоившихся ногтей, предохраняет ногти от ломки и крошения, гарантирует быстрый рост ногтей за 14 дней. Там 15 мл, мне хватает месяца на три.

Продукты серии Умная Эмаль выглядят вот так:

Изображение

Укрепитель - второй слева. Большое фото здесь.

Я первый месяц использовала каждый день, если интересна схема - напишу.

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 19.04.2006 14:45

Alna писал(а):Иногда делаю форму чуть попрямоугольнее (если лак поярче беру), но мне тоже с закруглённой комфортнее.
Да, когда я делаю квадратные, у меня часто ломаются уголки. И все равно иду вновь к овальной форме.

В школе я подпиливала ногти всегда так остро, что кончик мог запросто сломаться, и я тогда делала квадратные. :) Вообще удобно скрывать какие-то недостатки, просто меняя форму ногтей.

Но квадратные ногти, мне, например, не так просто отрастить. Как тут девчонки писали, они у меня закругляются по бокам. Чтобы отрастить квадратные, я не подпиливаю ногти вообще, делаю часто ванночки, и укрепителем крашу постоянно.

Из всех укрепителей уважаю только Умную эмаль. Ну очень эффективно! А все остальные укрепители стоят на полочке и сохнут, не нравятся совсем :(


Вот, Насть, фотка загрузилась твоя - я пользуюсь тем, что второй слева. А сверху наношу бриллиантовое покрытие или эффект мокрых ногтей, тоже Умная эмаль. Довольная как слон! :)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#18 Сообщение леди Винтер » 19.04.2006 23:22

я сейчас скачу от радости, что у нас наконец-то появилась в продаже "Умная эмаль". благодаря ей имею на данный момент свободный край где-то с сантиметр. больше ни на что ее не променяю!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#19 Сообщение Alna » 21.04.2006 10:11

aLiska, принимай в свою компанию. :( Вчера в бассейне умудрилась сорваться руками с железной перекладины и сломать ногти на средних пальцах. К тому же у меня уже был сломан (травма ногтя) ноготь на большом пальце, и я использовала один накладной. Как итог - обрезала все под миллиметр, теперь вот привыкнуть пытаюсь, уже не так мне красиво смотрится, зато по клавиатуре барабанить удобнее. :lol:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#20 Сообщение леди Винтер » 23.04.2006 14:58

Даш, она у нас появилась чуть больше года назад, и то только в одном месте.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»