Кофе Леовит, как на вкус?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Кофе Леовит, как на вкус?

#1 Сообщение Аленка Смирнова » 10.08.2016 18:59

Девочки кто пробовал напитки Леовит? Как они на вкус? Хочу купить кофе или капуччино? И еще, насчет результата в похудении? Если или нет?
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
Мадмуазелька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2013 13:36

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#2 Сообщение Мадмуазелька » 11.08.2016 9:53

Ну если вы будете только пить кофе Леовит и есть при этом булки по 3 кг в день, то даже не мучайтесь и не берите. Если у вас очень большой лишний вес, то одни напитки вам тоже однозначно не помогут. А вот держать фигуру в норме, не зашлаковывать организм и избавиться от 3-5 кг могут помочь. А на вкус мне нравятся, но все дело вкуса.

Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#3 Сообщение Аленка Смирнова » 11.08.2016 17:11

Мадмуазелька писал(а):Ну если вы будете только пить кофе Леовит и есть при этом булки по 3 кг в день, то даже не мучайтесь и не берите. Если у вас очень большой лишний вес, то одни напитки вам тоже однозначно не помогут. А вот держать фигуру в норме, не зашлаковывать организм и избавиться от 3-5 кг могут помочь. А на вкус мне нравятся, но все дело вкуса.
Куплю пару пакетов и попробую, а вдруг срастется. У меня как раз килограмм 5 лишних. А капуччино не очень сладкий, а то вроде напиток диетический, а с сахаром?
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
Мадмуазелька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.03.2013 13:36

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#4 Сообщение Мадмуазелька » 13.08.2016 10:39

Аленка Смирнова писал(а):Куплю пару пакетов и попробую, а вдруг срастется. У меня как раз килограмм 5 лишних. А капуччино не очень сладкий, а то вроде напиток диетический, а с сахаром?
Если строго следовать инструкции, то кофе для похудения Леовит можно принимать дважды в сутки, за полчаса до приема пищи, перед завтраком и обедом. Чайная ложка сухого порошка заваривается 150 мл горячей воды. Можно добавить молоко и сахарозаменители, если они являются диетическими. Но лучше все же употреблять напиток в чистом виде. А если при этом хотите сбросить вес побыстрее то попутно соблюдайте легкую диету и откажитесь от других сладостей и обязательно мучного.

Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#5 Сообщение Аленка Смирнова » 15.08.2016 7:22

Мадмуазелька писал(а): Если строго следовать инструкции, то кофе для похудения Леовит можно принимать дважды в сутки, за полчаса до приема пищи, перед завтраком и обедом. Чайная ложка сухого порошка заваривается 150 мл горячей воды. Можно добавить молоко и сахарозаменители, если они являются диетическими. Но лучше все же употреблять напиток в чистом виде. А если при этом хотите сбросить вес побыстрее то попутно соблюдайте легкую диету и откажитесь от других сладостей и обязательно мучного.
Ок, спасибо. Куплю, попробую и буду знать, вчера нашла на сайте Леовит даже шоколад горячий, если увижу обязательно попробую.
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
Малайка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.11.2016 20:22

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#6 Сообщение Малайка » 26.11.2016 20:35

Объясните мне, пожалуйста, как этот кофе на сбрасывание веса влияет? Кушать меньше хочется или метоболизм ускоряет?

ponubax
~ дебютант ~
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.06.2017 18:41

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#7 Сообщение ponubax » 26.09.2017 22:26

Сейчас много различных сортов и названий, я вот тоже пробовала необычные варианты кофе в abc caffe и практически все понравились, все обладали неповторным вкусом.

Маргарита77
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20.08.2017 18:11

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#8 Сообщение Маргарита77 » 25.01.2018 12:30

Мне понравилось, приятное на вкус

Аватара пользователя
АфигительнаЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2016 14:15

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#9 Сообщение АфигительнаЯ » 14.05.2018 11:25

Надо попробовать, интересно вкус обычного кофе или просто напитка кофейного.

Аватара пользователя
iriska25
~ дебютант ~
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2017 10:19

Re: Кофе Леовит, как на вкус?

#10 Сообщение iriska25 » 24.05.2018 19:22

Мне они не понравились. Ничего особого в них нет. Кофе тоже не очень и эффекта от него вообще никакого не было. Сейчас пробую несколько сортов вьетнамского кофе https://www.vanlang.ru/vanlang-shop/cof ... und-coffee . По крайней мере вкус и аромат у него очень приятный.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»