Худеем, не кушая вечером

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 02.03.2005 11:11

Yilwred писал(а):После 5 часов вечера не есть - будите как дистрофики.
АБСОЛЮТНО верно!
я не ела после 6 вечера ( а в течении дня позволяла себе даже тортики иногда). Первые дня тяжело было,зато потому супер ощущения!
Похудела безболезненно для организма и сохранила этот результат! сейчас уже ужинаю в 9 и все равно не поправляюсь :shock: :mrgreen:

пс- хотя в последние 4 дня ем на ужин тока овощи,правда много.Опять вес падать стал :P

Гость

#2 Сообщение Гость » 02.03.2005 12:47

Троя писал(а):а сколько дней надо не есть после шести?

жестко я не есла после 6 недели 2!
позволяла себе ток зеленый час или кефир.так легче, потому как когда позволяю себе хоть яблочко съесть-все! срываюсь :evil:
похудела я за это время килограмма на 3-4! чувсвовала себя прекрасно,и в еде не отказывала. днем ела все что хотела :oops:
А распорядок был такой- работа с 10 до 7, потом училась.Спать ложилась не раньше 24 .вот

Гость

#3 Сообщение Гость » 02.03.2005 13:40

Ну вот,по-моему Ксюшечка очень правильно поступила.
Не можете сразу-делайте постепенно.
а вообще,я так хотела похудеть,что поставила перед собой цель и шла к ней.Тем более чисто психологически очень легко было :oops: Я вечером себя уговаривала тем,что с утра могу съесть кусочек вожделенной шоколадки :cheesy:

Гость

#4 Сообщение Гость » 02.03.2005 14:04

Аленькая писал(а):Это подходит или для тех, кто не работает, или для тех, кто спокойно относится к домашней еде. Я с утра не успеваю завтракать, на работе, в основном, чай-кофе, иногда сладости, кашки быстров..
А я люблю поесть. Люблю потушить вкусное мяско, пожарить вкусную курочку, напечь блинчиков, забабахать салатище.. Это ж кайф! А приезжаю я самое ранее в 8. Понимаю, что это очень правильный способ питания, но лишиться ради него гастрономических удовольствий.. :roll:
Аленькая, это же как диета! а если ты не худешь,то кушай на здоровье ;)
я и работаю и учусь,дома в 10 вечера бываю.И поесть я НУ ОЧЕНЬ люблю.Но когда вот так худела, то просто настроилась и цель себе посавила :shock: Единсвенное, я и завтракала и обедала :oops:

Гость

#5 Сообщение Гость » 02.03.2005 14:08

Не согласна с этим методом. Давно уже доказано, что дело не в том, КОГДА мы едим, а в том, СКОЛЬКО (и насколько калорийна пища). Можно в 5 часов вечера навернуть чего-нибудь жирного, жареного и сладкого, так что последующее вечернее "голодание" уже не поможет.

Приведу личный пример. Я сильно худела только 1 раз в жизни - за полгода потеряла 8 кг (с 56 до 48 кг, при росте 167). Причем получилось это случайно: у меня в течение полугода не было возможности обедать на работе. Все, что я съедала в течение дня - пара фруктов и йогурт. А вечером я приходила домой, и в 7-8-9 часов вечера плотно ужинала, ни в чем себе не отказывая. Но в целом объем потребляемой за день пищи у меня сократился, и я стремительно начала худеть. Пришлось даже принимать меры, т.к. я начинала уж "греметь костями" и выпадать из одежды :mrgreen:

Гость

#6 Сообщение Гость » 02.03.2005 16:38

8 кг, а не 7, но суть не в этом. Суть в том, что я вообще не собиралась худеть, но снизив количество потребляемой пищи - похудела-таки. А также в том, что при моей комплекии потерять такой вес - это много, это все-таки 15% массы тела :wink:

И я отнюдь не исключение. В последнее время я часто слышу о том, что практика "вечернего голодания" сама по себе не дает результатов. Она дает результаты в том случае, если вы не будете "наверстывать упущенное" в течение дня. Если же вы перераспределите свой привычный рацион на дневные часы, то ничего не изменится, в весе вы не потеряете. Так что дело отнюдь не в часах приема пищи.

Одно могу сказать в поддержку описанного метода - на ночь, действительно, лучше не есть, пища должна перевариться. Легкие салатики усвоятся за час, тяжелая жирная пища - 3-4 часа.

Гость

#7 Сообщение Гость » 03.03.2005 10:55

Yilwred
:lol: :lol: :lol:
девочки, ну не подходит вам этот метод, значит это не ваше! у всех же индивидуально!
просто для меня это оптимальный вариант поддерживать фигуру в форме без проблем :P

Гость

#8 Сообщение Гость » 03.03.2005 11:52

Мне этот метод тоже не подходит.

Гость

#9 Сообщение Гость » 09.03.2005 13:02

Tarkan писал(а):Я похудела за праздники на 3 кг!
:shock: :P :P
Таркан шо то подсказывает мне,что дело не в празднике,а в "активном" проведении выходных :oops:

Гость

#10 Сообщение Гость » 09.03.2005 13:24

ой,а я чего так? ты специально худела,да?
а в празник тоже не ела ничего вредного?

Гость

#11 Сообщение Гость » 19.03.2005 15:06

8) у меня мама не ест после 4-х вечера и за месяц похудела на 8 кг

Гость

#12 Сообщение Гость » 25.03.2005 11:59

Малышулечкаи ты хочешь сказать что ты толстая???????
ну тогда и я жиртрест. Рост 167, вес 50-52. А вообще то да, худеть пора....хочется что бы вес устаканился 50 кг

Гость

#13 Сообщение Гость » 25.03.2005 13:26

Tarkan
:nnn: тогда я промолчу про свой вес

Гость

#14 Сообщение Гость » 25.03.2005 13:34

Таркан
тут и от конституции о от кости зависит, так что у всех по разному
я не собираюсь голодать и худеть. просто не плохо было бы опять на ночь не кушать :roll:

Гость

#15 Сообщение Гость » 25.03.2005 15:19

Tarkan писал(а):Попы ведь вообще нету!!!
Тарканчик :nini: вот это не правильно!
я с тобой согласна! :coquet:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»