Худеем, не кушая вечером

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#46 Сообщение Гость » 16.05.2005 16:15

Vangelis писал(а):А я кефир не могу пить :( :cry: У меня сразу так живот раздувает.... Того глядишь и взлечу. Так что я думаю, чем можно заменить кефирные дни? и вечер....
сочувсвую! у меня живот от капусты раздувает :oops: :oops:
кефирые дни....овощами нельзя? :roll:

Гость

#47 Сообщение Гость » 16.05.2005 16:50

с непривычки от голодовки болит голова и раздражительность дикая :evil: :evil: :evil:
надо поесть.Дома наверну овощей жаренный и салат легкий :wink:

Puzzle

#48 Сообщение Puzzle » 17.05.2005 10:21

ОФФ

Троя, у ожирения есть разные степени! И первая степень есть у многих (пошла искать инфу на эту тему...)

Вот третья - это уже за сто кг - если я не ошибаюсь... :roll:

Гость

#49 Сообщение Гость » 17.05.2005 13:01

Аленькая писал(а):, я ж мясная и сырная, но хоть сколько-то
:P а я вообще всеядная :lol: :lol: :oops:
тоже держусь, пью кефир,ем овощи....но тяжеловато :cry:
хотя сегодня намного легче!
Аленькая,держись,Крошка!!!!!!!!!
:P

Гость

#50 Сообщение Гость » 17.05.2005 13:02

Малышулечка писал(а):Tarkan,
ага а еще я пью чай похудительный
а хилак-форте.Гадость редкостная, но эффект хороший :oops: :oops:

Гость

#51 Сообщение Гость » 17.05.2005 17:33

М а р у с я писал(а):Нюточка,
Я что то пропустила про Хилак-Форте, чем он хорош? :)
:lol: он хорош для восстановления кишечной флоры.Но на меня действует и как легкое слабительное :oops: :oops: :oops:

Гость

#52 Сообщение Гость » 19.05.2005 19:46

Сегодня кушать хочется...но я держусь...сижу в Инете и пью чай зеленый с жасмином и долькой лимона,на лицо положила огурчики и...все прекрасно...котлеты в рот не возьму....и торты тоже...и не соблазнюсь...хотя ....охота...клубнички да со сливочками...нямочкаааа

Гость

#53 Сообщение Гость » 27.05.2005 20:02

Кисулька писал(а):Фриске, дорогая, не надо!!! Сейчас же многие припишут себе ожирение!! 8)
(и я в том числе :lol: :lol: )
Шучу, конечно..

А я как ела по вечерам, так и продолжаю :oops:
И дело не в диете, а в правильном образе жизни, но отказаться трудно.
Абсолютно с вами согласна,НУ НЕ ОТ ЕДЫ ЛИШНИЙ ВЕС, а от неправильного образа жизни,это говорю о себе!
Утром вскочила, гигиенические процедуры,кота покормила,дочку распихала на учебу (в Университет) завтрак ей наметала, фейс украсила,прическу напышила,и полетела...на работу,в метро плюхнулась,в кабинете опять сижу,ну промнусь в обед...и все, а вечер у телека или компа...вот и растут бока! :(

Puzzle

#54 Сообщение Puzzle » 28.05.2005 2:41

Shippou, но и красивая пышная грудь и упругие ягодицы :lol: :lol:

Puzzle

#55 Сообщение Puzzle » 29.05.2005 0:54

Shippou, :lol: :lol:

Я решила не есть после шести. Девочки, я встретила свою давнюю знакомую на днях... Ну, как давнюю? Я с ней просто больше полугода не виделась. А тут не узнала ее. Она раньше весила за 100 кг. Сейчас нет и половины! :shock: Оказывается человек просто не ест после 5 часов. Даже не перекусывает в виде йогурта на ночь... Короче, меня так впечатлил результат! Но мне сложно вечером не есть. После работы не есть - это нереально просто... :shock: Но буду терпеть... :o

Puzzle

#56 Сообщение Puzzle » 29.05.2005 9:17

ТАЛИ, так и есть. Но у меня спортивный интерес. Хочу попробовать: буду ли я худеть или нет.

Да и к тому же после диеты всегда ощущаешь себя лучше и легче. Не знаю как объяснить, но мне это чувство нравится.

Гость

#57 Сообщение Гость » 04.10.2005 11:51

у меня тоэже радость наконец не 50, а 48,5, ещё чуть чуть :) и верну свой вес

Гость

#58 Сообщение Гость » 04.10.2005 12:16

Белка писал(а):Потом заеды у тебя от диет, потому что не все питательные вещества поступают
Марш кушать, кукла
нееет, я кушала просто эти дни как слонопотам, и заметила что тяжелоая, а сейчас просто ограничиваю себя по вечерам :D
сижу только что слопала тортик а сейчас пью чай с безе :D

Гость

#59 Сообщение Гость » 04.10.2005 12:45

Белка,
:lol: да ем я нормально не боись, тем более на спорт пошла
просто правиль Алиска сказала для всех свой диапазон веса, я уже в 48 кг чувствую слоном себя....для меня мои 46 норма :)

Гость

#60 Сообщение Гость » 04.10.2005 15:49

aLiska писал(а):Для меня лучше съесть конфету, а потом побегать полчасика - все равно пользы больше чем от голых диет.
ППКС, просто я как пылесос, и мне это не нравится, сметаю все что перед собой вижу :(
в последнее время жор открылся

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»