Средства от загара и для загара

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

#1 Сообщение ЦРУ » 17.04.2005 19:48

Для меня - только 90 и 100. Всякие там 20 и 30 - это мне только руки и шею намазать, чтобы до работы дойти. :( Предпочтительно La Roche Posay.

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 18.04.2005 0:07

Шипуча, я не знаю точно, но факт налицо: намазавшись фактором 20 какой-нибудь нивеи, меня и на два часа на пляже не хватает, а 90-100 хорошей фирмы - нормально, не сгораю ничуть, даже загар чуть-чуть проявляется.

А вообще, мне до сих пор ничего нежирного, чтобы не было неприятного ощущения на коже, не попадалось. Может, крем от солнца в прицнипе не может быть нежирным? Лекси писала в другой теме про Клиник? Есть еще положительный опыт?

И насчет запаха, у Нивеи он отвратный, никогда больше не куплю, да и защищает плохо. В прошлом году попробовала детских спрей от Гарнье с высoким фактором, у них обычно запах приятный, но этот -невыносим.

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 18.04.2005 16:18

Shippou, ты меня видела вообще? :) Вот, посмотри http://community.webshots.com/photo/323 ... 7365IRhEyP , какая я белянка, меня даже обижают комментарии людей иногда, особенно когда начинают: живешь на юге, а сама незагорелая нисколько... Ну нельзя мне. За ять лет жизни здесь я разобралась, как на меня действуют разные кремы и факторы. 30 катит, толко если намазываться заново каждй час или меньше. Плюс проблема была, онколог запретил загорать вообще, хотя я все-таки это делаю. :( Насчет же крема я консультировалась с одной бывшей ученицей-врачом. Она вообще терапевт, но у нее родная сестра - дерматолог. Она была примерно одной комплекции со мной и предложила, чем лучше всего для меня пользоваться. При этом, естественно, ей двигала вовсе не жажда наживы, да и вообще она даже не из этой страны.
Последний раз редактировалось ЦРУ 18.04.2005 21:26, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 19.04.2005 10:26

Сола, я тоже читала, что даже лучи состоят из компонентов, вредных и не очень. Глвное - защититься от самых вредных. Загар в малых дозах необходим из-за витамина Д, так что без лучей этих не обойтись. В жизни все так. Ведь даже кислород, который нам нужен для жизни, одновременно нас убивает.

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 19.04.2005 10:38

Я лично и не говорю про валяние на пляже, сама этим не злоупотребляю. Тем не менее, летом, например, я физически не могу находиться на солнце в закрывающей тело одежде, т.к. у нас бывает и за 40 градусов, тут никакие дезодоранты Виши не помогу. :) Также, когда плаваешь, находишься в открытом пространстве прямо под палящими лучами. Это же не значит, что мне можно с мая по ноябрь выходить из дома только в ночное время, красться вдоль стен в тени или не делать ни шагу из дома без одежды с длинными рукавами. Я даже на работу хожу, намазавшись кремом, потому что за 25 минут моей прогулки я уже могу обгореть, даже утром и даже вечером. А ведь иногда хочется и на пляже поваляться с книжкой, под шум моря, на свежем воздухе. Что же теперь, свести свою жизнь к существованию? Может, ультрафиолета я получу и чуть больше необходимого, но мой организм получит массу другой пользы. См. выше про кислород. выход - или жить, или не жить. :)

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 19.04.2005 10:58

Я не стремлюсь к сильному загару, т.к. для меня он очень вреден, но все-таки хочется выглядеть хорошо, так считает большинство, смуглая кожа смотрится гораздо красивее бледной, на бледной коже видны все недостатки и вообще до сих пор она ассоциируется с болезненностью (хотя все может быть как раз наоборот, да и дефектов кожи после сильного загара куда больше). В общем, хочется иметь хоть какой-то оттенок кожи, кроме синюшного, и я это понимаю. Легкий загар меня вполне удовлетворяет, хоть даже он причиняет вред коже, но это опять палка о двух концах: пусть это и не совсем здорово, но я буду лучше себя чувствовать, считая себя более привлекательной. Есть искусственные загары, это тоже вариант, но они тоже не всем подходят, да и их безвредность под вопросом.


ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 20.04.2005 12:44

м-дя... плохо!

Гость

#9 Сообщение Гость » 27.05.2005 3:26

Девочки! Я мне надо самое сильное, что бы от всего защищало, и не хотю загорать! Я пользуюсь тем самым что мама малому купила - 45, но мне это до дома дойти. Не обгораю, конечно(и слава Богу), но загораю, а я не хочу! :cry:

и еще: Есть ли что-то против обгорания волос? а то они у меня после лета светлее становятся, и более сухие :cry: :cry: , а так как сейчас у меня полно мертвых концов, так вообще ужас!

Гость

#10 Сообщение Гость » 27.05.2005 16:21

Vangelis,
спасибо что подсказала
а ещё мне девочки советовали для загара не торопиться брать средство тут, а приехать в египет и тамошнее масло для загара с защитой купить сказали и загар суперский и стоит копейки и не обгорели :) а ещ1ё масло ведь после водлы не смываеться

Гость

#11 Сообщение Гость » 27.05.2005 16:25

Малышулечка,
:) а они недорогое тамошнее малсо купили около 15 баксов оно стоило

Гость

#12 Сообщение Гость » 27.05.2005 16:26

отсюда то я свой крем с 10 степенью защиты возьму...а если и там вправду такое дешевое масло то куплю может даже побольше пусть лежит онон кушать не просит

Гость

#13 Сообщение Гость » 10.06.2005 11:05

Vangelis писал(а):серии L'Oreal. Серия Солар
:roll: расскажите поподробнее про эту серию

Гость

#14 Сообщение Гость » 10.06.2005 11:19

Малышулечка,
да масло мы тоже купим, но гуамовские средства слишком дорогие для меня

Гость

#15 Сообщение Гость » 10.06.2005 11:24

Малышулечка,
это сколько? :?
Кстати я вот думаю начать с 30 потом опуститься на 15а потом на 8 и на восьмерке загорать потом, не хочу потом приехать и облезть

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»