Медовый массаж

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 25.06.2007 11:10

aLiska писал(а):массажист то мужик Laughing Laughing Laughing
вауууу :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#17 Сообщение prettybat » 25.06.2007 11:46

ой, девочки, я тоже была на медовом массаже в бане в субботу! ))) не зря я так хотела его попробовать - это просто кайф! особенно когда массажист - профессионал! Каждую клеточку размял, такой релакс - супер! ) Я "мужиков" не стесняюсь )))) В бане я была с тремя (муж и двое друзей - это наша "сладкая компания" - все никак не могу парней "пристроить" :lol: ) Причем прикол был - мы зашли в баню, вчетвером, ну, пока вещи положили, туда-сюда, и банщик выдал - а вы париться будете? (вообще-то он имел в виду - его услуги нужны? веничками там...) А мы аж грохнули - нет, блин, счас разденемся - и в кабинет с зеркалами! :lol:
Аллергии на мед у меня нет, слава Богу, а эффект просто потрясающий! Вглянув на себя в зеркало потом, я поняла, что значит русское выражение "кровь с молоком"! Даже после двух затем принятых душей и плескания в бассейне - кожа была гладенькая и шелковистенькая! Вот теперь думаю - это в принципе от медового массажа эффект, или именно потому, что он в бане проведен?
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 25.06.2007 11:56

aLiska писал(а):нее полгода секса не было, а тут теплые сильные мужские руки во всех местах Smile
да уж, я представляю!!
Даже если с сексом, чертовски приятно :oops: :oops:

Беська

#19 Сообщение Беська » 26.06.2007 16:54

Martisha писал(а):*хочет медовый массаж*
не скромничай, "просто хочет" :ROFL:

Некраска

#20 Сообщение Некраска » 17.08.2007 13:07

Martisha,
видимо мёд разбадяженный... поэтому не прилипает.

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 13:11

Martisha писал(а):и чтобы прилипал Cool
:lol: :lol: :lol:

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 13:43

Маслом не надо брызгать!

Можно добавить загустителя какого-нибудь - так старушки делают на рынке, чтобы мед казался более классным :oops:

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 13:55

Martisha,
если б я помнила! завтра позвоню бабушке, она точно знает :twisted: потом расскажу эту тайну! :lol: Нет, не подумайте, что моя бабушка занималась махинациями, она просто выводила на чистую воду других бабулек, не чистых на руку :twisted: :twisted: :twisted:

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 14:07

Martisha писал(а):но я то не могу ждать пока он состарится, жАнихи мимо уходят! состарюсь и я!
Да, Маш, наши годы летят! Они как птицы летят и их не вернешь :cry: :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»