Маникюрные ножницы

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Маникюрные ножницы

#1 Сообщение Puzzle » 30.04.2005 9:10

Хочу купить хорошие маникюрные ножницы.

Проблема в том, что не могу выбрать стоящие...

То ломаются от того, что ногти сильно твердые, то не нравятся своей толщиной, то резать неудобно ими...

На что вы обращаете внимание, когда покупаете ножницы маникюрные?

Какую фирму предпочитаете? или она для вас не важная?

Как долго вам "служат" маникюрные ножницы?

Гость

#2 Сообщение Гость » 30.04.2005 9:17

я покупаю инструменты только фирмы зингер и смотрю чтобы все лицензионные гологрммы и опознавательные знаки подлиника были на месте, и покупаю только в проеренных местах

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 30.04.2005 9:33

Чупашка
но бывают же разные. Какие именно ты предпочитаешь?

Конечно сейчас не все обрезают кутикулу. Я ее тоже не обрезаю. Но раньше у меня были такие классные ножнички, которые срезали кутикулу идеально. У них "носик" (блин как правильно назвать это :shock: - из головы вылетело ) такой тоненький-тоненький... Очень удобно было...

А сейчас какие-то ножницы... Они не режут, а рвут :| Ну, не знаю как объяснить... тупые все какие-то :cry:

Гость

#4 Сообщение Гость » 30.04.2005 11:00

да ты права что сейчас очень тяжело найти что надо, но кутикулу я обрезаю кусачками специальными для заусенец, попробуй, ими намного удобнее обрезатьеёё

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 30.04.2005 11:18

Чупашка
так мне ее наоборот обрезать не надо :)

Я просто ищу с острым "носиком" ножницы, и чтоб резали хорошо :oops: Но что-то не попадаются такие :cry:

Гость

#6 Сообщение Гость » 30.04.2005 15:27

Фриске
а ддяля чего они тебе, если не секрет, если ты кутикулу не режешь

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 01.05.2005 1:08

Чупашка, если ноготь сломался немного сбоку я его дорезаю ножницами... :oops: Кусачками не получается, они изогнутые у меня... :roll: (не знаю, понятно ли объяснила :oops: )

Emina
ох, врядли у нас их точат... Надо будет узнать! :P

Гость

#8 Сообщение Гость » 15.05.2005 23:57

Для обрезки ногтей есть специальные кусачки или книпсеры , а в основном ногти надо пилить, от ножниц ноготки могут слоиться. Вот посмотрите http://www.silverstar.ru/cat.html http://www.zinger.ru/zin-st-clip-3.html надеюсь тут найдёте , то , что нужно. Удачи

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»