Чай для похудения

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 03.05.2005 17:54

Малышулечка
ты себя в могилу сведешь своими ощущениями. А челу твоему я бы по башке дала :evil: Не в тему конечно, но все таки. Это ж он тебе вечно говорит, что ты какая-то не такая. Дурак он и все тут.


А от чаёв таких только в туалет бегаешь больше и все, но не худеешь. Но п****ся тоже полезно. :mrgreen:

Отредактировано.Выбирай пож-та выражения.
ТАЛИ.

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 04.05.2005 3:34

Я пила эти чаи. Вредные они все. Не посоветую и врагу их пить.
Малышулечка писал(а):Согласитесь сама мама дочери дрянь не подсунет и не станет гробить ее здоровье
Она вероятно просто не сталкивалась с обратной стороной этой медали. Вот и советует.

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 04.05.2005 9:02

Я не заметила я у тебя широких бёдер хоть убей. Мне кажется ты преувеличиваешь!!!

Отредактировано.
Тали.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 04.05.2005 9:21

Малышулечка это только качать. Чай не поможет.

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 04.05.2005 9:33

Emina
любая полезная трава приносит вред если ее употреблять достаточно часто. ;) А если так, два-три дня на этом чае посидеть - тогда нормально. Ну, неделю максимум. Но больше - это уже обратный эффект пойдет.

Гость

#6 Сообщение Гость » 05.05.2005 12:25

Малышулечка писал(а):уже через столько прошла,что ничего не страшно,буду гробить организм дальше, тем более не я первая,не я последняя
:shock: Малыш а тебе ещё детей рожать...ты что????????????

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 09.05.2005 3:32

Малышулечка писал(а):девочки спокойно,все нормально будет
а откуда такая уверенность? :roll:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»