Автозагар

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
ЦРУ

Автозагар

#1 Сообщение ЦРУ » 21.02.2005 12:14

Где-то мы уже эту тему затрагивали (про солярий, вроде), но тут захотелось поподробнее узнать: пользовались ли, как реультаты?

Гость

#2 Сообщение Гость » 21.02.2005 14:04

Я не пользовалась. Подруги пользуются. Результаты хорошие, если рядом есть помощник, который поможет тебе растушевать средства для автозагара на спине, на ногах... :roll: Тщательно все растушевывать, чтобы пятен не было и эффект будет классным!

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 21.02.2005 17:21

Руки ж надо очень тщательно мыть после этого!!!!! Иначе будет ооочень смешно (у меня так было в первый раз)!!!!

Я пробовала несколько раз автозагары.
Советы:
1. Надо очень хорошо отшкурится перед нанесением!
2. Остыть после ванны
3. Нанести сначала тонкий, тонкий слой увл. лосьона для тела (для того чтобы сгладить сухие места, а иначе в этих местах цвет будет темнее)
4. Надо быть оооочень аккуратным с локтями и пятками. Их лучше намазать ооочень жирным кремом
5. Автозагар надо очень тщательно наносить. Даже если показалось, что уже достаточно все впиталось, все равно для пущей уверенности лучше еще немного потереть.
6. После нанесения 30 минут ни с чем не соприкасаться. Ходить голышом либо в ооочень свободной одежде.
7. Несколько часов не мыться.
8. Автозагар сушит кожу поэтому в дни когда вы его носите, лучше обильно мазаться увл. Лосьоном.

И еще обычно автозагары дают желтоватый оттенок и если кожа светлая то не жди что ты в тот же час станешь мулаткой!!!! И еще почти все автозагары когда начинают действовать воняют паленной кожей :x (этому есть научное объяснение)!!!!

Будут вопросы, задавай.
Последний раз редактировалось Некраска 22.02.2005 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 21.02.2005 17:32

Одни у меня был Ив Роше (нормальный, но желтизной уж очень явно отдавал). А второй (такого у вас не продаётся) фирма «Серебрянная роса», серия пляж - это НЕЧТО, супер. Не поверила бы, если бы сама не пробовала, что за такие деньги можно найти такой суперский автозагар. Его я приобрела по совету на Космо и на Страстях. Все, кто пользовался, глазам не верят, стоит он рублей 60, ок. 2 $. Но сейчас его даже в Москве трудно найти, к лету появится.

Подруги пользовались Нивея - мамочки, зеброчки мои.

Вообще автозагар считаю идеальным средством для ног, на лице (по крайней мере у меня) он смотрится нелепо, пробор белый, а лицо загорелое, странно. Ноги и живот с автозагаром смотрятся обалденно, но этот вариант проканает если только раздевать перед не родным человек не придется, т.е. в одежде хорошо, а без нелепо.

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 21.02.2005 17:33

Украиночка писал(а):один раз пользовалась, после этого :cheesy: желания не имею.
из меня получился негр НАОБОРОТ: ладони чёрные, сама светлая! :cheesy:
Руки мыть надо было хорошо :lol: . С щеткой. И особенно ногти и между пальцев!!!

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 21.02.2005 17:47

Кстати я где-то читала (на форуме каком-то) девочка намазалась автозагаром, и купила себе масло для душа Нивея Помылась(на след. день) и ах.............. все её старания смылись. Мораль: если вы неудачно воспользовались автозагаром помойтесь маслом НИВЕЯ :mrgreen: слезет

ЦРУ

#7 Сообщение ЦРУ » 21.02.2005 23:39

я поняла: мне не подойдет. Я бледная, мои пробор будет еще хуже смотреться. :) Это раз. Во-вторых, полчаса без одежды я не вынесу в этом холоде. :( Увы, не удастся выпендриться перед Архангельском.

Гость

#8 Сообщение Гость » 22.02.2005 13:08

Краска писал(а):Руки ж надо очень тщательно мять после этого!!!!! Иначе будет ооочень смешно (у меня так было в первый раз)!!!!
Ха! Мять? Точно, Крас? :mrgreen: :mrgreen:

А может достаточно просто помыть их? :oops: :mrgreen:


У нас тетенька как-то намазалась автозагаром. А живет она одна... Вообщем, спина у нее была белая. Все остальное она кое-как намазала сама. Руки она после применения автозагара и не подумала вымыть! :mrgreen: Блин, мы так ржали!!! :mrgreen: :mrgreen: Черные ладони - это круто! :mrgreen:

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 22.02.2005 13:09

Нет Оля, мять лучше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Простите меня я же НЕГР...... :oops:

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 27.05.2005 10:48

Купила от Эйвон спрей-автозагар, но пользоваться им боюсь :lol:

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 27.05.2005 11:02

Да, Кисуль, я к спрею и скраб купила! На всякий пожарный :D Но все равно страшно - в панике прям хожу! :) Но на выходных думаю, что рискну.

Боюсь, что не хватит мне этого флакончика! :shock:

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#12 Сообщение Alna » 09.06.2005 13:33

Девчат, а расскажите всё, что связано с нанесением автозагара: с чего начать, нужно ли предварительно подготовить кожу (ну кроме скраба, естесственно), в какой последовательности наносить, чем руки отмывать :lol:?
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 13.06.2005 14:25

:roll: Я тоже боюсь на лицо. Поэтому и тело боюсь автозагарить. :shock: Прямо фобия какая-то :lol: :( :o

ЦРУ

#14 Сообщение ЦРУ » 13.06.2005 23:45

У меня особенно пятен не было, Гарне, лосьон, только когда сходил загар немного на щиколотках, но в следующий раз такого не было, и еще проблема с ладонями. ИМХО, наименее проблематичные места - руки и лицо.

Троя, у меня лосьон, я мазала его, как лосьон для тела, про спрей не знаю, но тоже слышала, что лучше. В интернете много отзывов.

Puzzle

#15 Сообщение Puzzle » 14.06.2005 9:50

:cry: Девочки, как же быть с головой?! Ну вот наавтозагарюсь я, а пробор в волосах выдаст, что на самом деле я белая как сметана :cry:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»