Автозагар

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 14.06.2005 10:07

:cry: Боже, какая я трусиха!

Вот стоит все на полочке, меня ждет... А я боюсь! :cry: Хотя сама же себе и отвечаю: "Чего бояться? Он все равно смоется, даже если все фигово получится".

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 14.06.2005 10:22

:cry: А вдруг я плохо разотру. А вдруг я дико захочу лечь или сесть? :lol: Надо ж до полного высыхания ходить по квартире... :oops: :cry:

Мне самой смешно читать мои вопли :lol: Но решиться не могу :cry:

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 14.06.2005 11:55

Emina писал(а):Фриске, ну как, решилась? Мне же интересно!
:D В любом случае, если я решусь, то только на выходных. В будни не хочу народ пугать :lol:

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 20.06.2005 10:38

:lol: А я так и не рискнула наавтозагариться :oops:

У нас холодно и как-то... намазаться автозагаром, чтобы сверху надеть свитер, колготки, шампку, перчатки и т.п. - как-то глупо будет :lol:

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 20.06.2005 10:58

Emina, я сейчас купила еще автозагар для лица и тела от Орифлэйм. Отзывы положительные читала в нете... И стоит спрей-автозагар Эйвон... Вот думаю, зря я наверное орифлэйм купила...

Ладно, если будет настроение, намажу сегодня живот :lol: Посмотрю завтра на результат... Или ноги! :shock:

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 20.06.2005 11:05

Emina, а у меня представляешь (только заметила! :shock: ) написано на спрее, что его нельзя наносить на лицо! :(

А Орифлэймовский и для лица, и для тела :roll:

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 20.06.2005 11:50

Emina писал(а):а ты у вас про тэннинг спрашивала?
Неа, не спрашивала :oops:

Гость

#23 Сообщение Гость » 20.06.2005 23:27

Привет! Кто посоветует мне какую марку автозагара лучше использовать? :?:

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 01.07.2005 9:23

Этно писал(а):А у них у всех цвет одинаковый?
Нет, у всех разный. Как правило, на упаковке пишут какой именно оттенок получится.

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 01.07.2005 9:31

Этно писал(а):Девочки. А если я намажусь, то можно потом купаться?
Можно! Только не трись мочалкой :D

И каждый три дня обновляй свой автозагар!

Puzzle

#26 Сообщение Puzzle » 02.07.2005 3:56

Этно, да ну! Глупости! Главное правильно растереть! Тут девчонки писали же! У них идеально получается! ;)

Puzzle

#27 Сообщение Puzzle » 02.07.2005 7:36

Emina, будешь смеяться, но нет :lol: :oops:

Puzzle

#28 Сообщение Puzzle » 02.07.2005 23:47

Key писал(а):Мне кажется, что сделать это самостоятельно просто нереально!
Почему же? Реально! Только труднодоступные места проблематично. Спину, например, лучше попросить помочь кого-нить.
Этно писал(а):А как надо? Подмышками надо мазать? Вещи белые не замараются потом? Как кисти рук намазать. Ступни мазать? Старшнооооо
Думаю, что и подмышками надо, кисти рук тоже (ладошки только не мажь! а то я видела такие ужасы... черные ладони :lol: ), сами подошвы тоже мазать не надо.

А у меня кстати вопрос есть к знатокам: на автозагаре для лица написано, что его нельзя наносить на область вокруг глаз. Это что же получается: будет два белых круга на лице... Они ж выделяться будут... :shock:
Этно писал(а):Тогда и постельное бельё заморается?
Нет, фишка в том, что если ты тщательно высохнешь, то все будет хорошо, и ничего не испачкается. Два-три часа посохни! У меня подруги только автозагаром и пользуются. Смотрится классно, даже не видно, что это автозагар. И не пачкают ничего. Хотя может от автозагара зависит - не знаю. Но я такого не слышала даже от них.

Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 03.07.2005 9:31

Этно, если вдруг покроешься пятнами (а это может случиться если плохо разотрешь), то возьми мягкую губку и промокни ее соком лимона и солью. И стирай загар :) А еще корректор автозагара можно взять. В Эйвон я такой брала.


А ты какой автозагар собралась покупать?

Puzzle

#30 Сообщение Puzzle » 03.07.2005 9:59

Key писал(а):В любом случае, спину сам все равно никогда не намажешь!
Намазать-то можно. Другой вопрос - как! :)

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»