Эпилятор

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Puzzle

#46 Сообщение Puzzle » 22.09.2005 11:41

Emina, спасибо!

Медленно? Мм... я думала наоборот! :shock: Я сейчас подмышки полностью проэпилировала. Скажу честно - хотелось плакать :lol: И мгновенно кровь появилась... Не могу сказать, что боль адская... Просто это как брови выщипывать. Только брови по одной волосинке, а тут сразу несколько :shock: В области подмышек я водила им быстро, мне кажется так менее болезненно. :roll:

Зато после подмышек я не смогла проэпилировать ноги! Вообще! Наверное на завтра отложу... Хотя у меня еще проблема - волосы вообще не видны и я наощупь пытаюсь определить их длину :)

Puzzle

#47 Сообщение Puzzle » 23.09.2005 3:00

Белка писал(а):ну ты герой
Я до сих пор удивляюсь сама себе (ноги после этой боли не осилила просто... Зато в области подмышек идеально гладко! :shock: Такого не было никогда... Даже сразу после бритья не тот эффект. :o Посмотрим, когда они теперь вырастут.

Кстати мне лень было читать инструкцию. И я воспользовалась сразу насадкой с максимальным количеством пинцетов! :shock: А хотела с минимума начать... :(

Сегодня попытаюсь с ногами что-нибудь сделать... Подмышки проще... Там меньше область, которую нужно эпилировать. А ноги... мамачки... страшно даже представлять сколько это времени займет! :D

Ой, у меня столько впечатлений :oops:

Кстати никаких красных пятен не осталось. За ночь все прошло. :)

Puzzle

#48 Сообщение Puzzle » 24.09.2005 5:21

М-да... первое впечатление было обманчивым! :D Третий день не могу проэпилировать ноги... Больно даже прикоснуться эпилятором! :shock: Так почему же в первый день мне показалось, что это вообще безболезненно? :cry:

Вот попробую еще с охлаждением... :roll:

Кстати с насадкой массажной менее болезненно в области подмышек удалять волосы. А вот на ногах и эта насадка не помогает! :shock: :cry:

Puzzle

#49 Сообщение Puzzle » 24.09.2005 9:35

Троя писал(а):странные у тебя ощущения.
вот и я думаю что странные! :shock: Я эпилятор целенаправленно для ног покупала... В области подмышек я и побрить могу :roll: А теперь получается что все не так :cry: Ну не могу я осилить боль на ногах... прям даже не знаю как описать ощущения :cry: Вроде и покалывает не сильно, а все равно... :cry:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#50 Сообщение леди Винтер » 24.09.2005 12:47

Фриске, я тебя понимаю... когда после полуторагодового перерыва взяла в руки эпилятор, то потом долго не могла себя заставить закончить начатое, дня три-четыре в непонятном образе ходила.
главное, преодолеть страх и заставать себя, а потом уже и не больно будет
Изображение
Изображение

Puzzle

#51 Сообщение Puzzle » 24.09.2005 12:57

Emina, точно! Я совсем о нем забыла! Надо купить! :o

Lady Winter, у меня панический страх появился вообще приложить его к ноге. :shock: Надеюсь его преодолеть! :evil:

Puzzle

#52 Сообщение Puzzle » 24.09.2005 13:11

Троя, дело же не в трусости :) Подмышки-то я преодолела, причем без особых трудностей. Просто болевой порог у всех разный.

Puzzle

#53 Сообщение Puzzle » 26.09.2005 3:10

Lexi писал(а):И во время месячных всегда больнее эпилироваться, да и кровь хуже сворачивается, так что если волосы выдергиваются до крови, то лучше это делать до или после.
а я как раз не во время месячных этим занималась :roll:

валя

#54 Сообщение валя » 24.10.2005 18:04

Люди, кто-нибудь занет, где можно найти прибор для электроэпиляции (тоненькая иголочка, с помощью, которой в луковицу пускают ток, после чего волосы вообще не растут :shock: ).
пробовала эту процедуру в салоне красоты, помогло на 70%, после второго раза вообще не растет, но все дело в том, что процедура дорогостоящая, а у меня мелкий пушок :oops: (а сама я брюнетка), поэтому мне работать очень долго
:wink: ...Хочу такой купить домой... :o он очень маленький и компактный
....не знаете, где можно найти такое чудо эпиляции ? :) :P

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#55 Сообщение TemptatioN » 28.10.2005 14:31

купмла себе браун два дня назад :D еще не пробывала... боюсь что будет очень больно, поэтому купила с массажными насадками, говорят что сокращают боль....как попробую расскажу свои первые впечатления... :lol:

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#56 Сообщение TemptatioN » 28.10.2005 21:11

и так после долгого настроя перед процедурой, что красота требует жертв я пошла в бой...с лишними волосами...и начала с подмышек.... :shock: -больно, но действительно терпимо, кроме покраснения результата который радовал бы глаз пока не вижу, надо подождать...из за разной длены волосков не все удалились, прийдется завтра продолжить процедуру

Puzzle

#57 Сообщение Puzzle » 29.10.2005 1:39

А я ноги так и не могу эпилировать. Только подмышки. :roll:

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#58 Сообщение TemptatioN » 29.10.2005 8:56

Фриске писал(а):А я ноги так и не могу эпилировать. Только подмышки.
а я была уверена что ноги менее больно эпилировать, че подмышки или зону бикини.. :? я вчера подмышки проэпилировала впервые, больно конечно, но терпеть можно, вот только краснота еще не прошла :( всегда так долго красное, или потомучто я впервые делала это??? может надо какое то средство после эпиляции купить?[/quote]

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#59 Сообщение леди Винтер » 29.10.2005 13:35

TemptatioN, конечно надо! причем любое увлажняющее, после бритья, можно даже мужское :oops: потому что, ИМХО, они более щадящие для кожи
Изображение
Изображение

Puzzle

#60 Сообщение Puzzle » 30.10.2005 2:07

TemptatioN писал(а):а я была уверена что ноги менее больно эпилировать, че подмышки или зону бикини
я тоже. :) Но к сожалению все не так :(
TemptatioN писал(а):вот только краснота еще не прошла всегда так долго красное, или потомучто я впервые делала это???
Я делала вечером, и утром у меня полностью проходила краснота - оставалась только идеальная гладкость. Если более трех дней краснота не будет проходить, нужно будет обратиться к врачу. (так в инструкции написано).

После эпиляции я пользуюсь лосьонами, минимизирующими рост волос.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»