Что делать с волосами?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Обидюкова

#16 Сообщение Обидюкова » 22.02.2006 17:45

Lises,
а расскажи поподробней про нарощенные волосы? :roll: я вот уже около полу года вынашиваю эту идею

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 23.02.2006 6:11

Emina писал(а):на это время надо и терпение.
Я тоже так думала! Но ровно две минуты у меня занимает работа с феном. :)

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 26.02.2006 15:26

Я раньше вообще фен не использовала. А сейчас вот поняла, что с ним шевелюра просто супер. Вредно - это да, не спорю. Сразу секущиеся концы появляются. Но тем не менее... Но я использую не фен в чистом виде, а с муссом для укладки. Очень довольна.

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 27.02.2006 8:47

Emina, я тоже курсы не заканчивала по сушке волос феном :oops: :) , но я делаю все ооочень просто и быстро. Сегодня даже засекла, не 2 минуты ушло, а 1! :)

Описываю всю процедуру: наношу на чистые волосы мусс для укладки (по всей длине), при этом наклонив голову вниз. Все волосы должны быть слегка влажными от мусса. Далее включаю фен на максимум и сушу по направлению сверху вниз. Потом голову вверх и шевелюра готова! Расчесал и пошел :)

Такого объема у меня никогда раньше не было. Сразу ощущение будто волос у меня в три раза больше стало.

:)

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 27.02.2006 14:53

Белка, а красить волосы не вредно? :) В какой цвет покрасилась? :)

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 31.03.2006 18:45

Девочки! А что интересного можно сделать с длинными светлыми волосами? Может как-то интересно сделать колорирование или мелирование? Как думаете? :roll:

Аватара пользователя
Denelija
~ дебютант ~
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16.03.2006 14:35
Откуда: Latvija/Riga

#22 Сообщение Denelija » 01.04.2006 11:01

[/img][/list]
[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_8_1165006800_ecfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]
[url=http://www.best-woman.ru][img]http://www.best-woman.ru/line/7094.png[/img][/url]

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 01.04.2006 11:35

Sweet Innocence писал(а):Меллирование прикольно выглядит, но лучше краситься полностью, и меллировать слоями
это как? :roll:

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 02.04.2006 10:28

Sweet Innocence писал(а):а широкие, и не только с макушки, а "в середине" волос тоже. В общем на много лучше выглядит чем таких вот 5-6 пасм .
Нет, мне такое не нравится. Наоборот всегда, когда иду к парикмахеру, предупреждаю, чтобы широких полос не делал. Очень боюсь! :shock:

А тоненькие я делаю по всей голове, смотрится очень естественно, будто они на солнце выгорели прядками. :)

Алфера, чаще длинные волосы ношу. А вообще в теме "Наши прически" (поищи по поиску :oops: ) мы описываем свои прически :)

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 02.04.2006 17:45

Sweet Innocence писал(а):так как тонкие очь, но широкие.
Как это? Тонкие, но широкие... :roll:

Puzzle

#26 Сообщение Puzzle » 04.04.2006 19:22

aLiska, я как раз иду в эту тему, что написать, что мне у тебя очень понравилось окрашивание! Но помню, что ты окрасила волосы вначале в темный цвет, потому и спрашиваю про светлые :oops: Или ты уже после на светлые это все делала? Или это неважно на какие делать?

Просто у тебя так естественно окрашивание получилось, я в восторге!! :P :D

Puzzle

#27 Сообщение Puzzle » 04.04.2006 19:26

aLiska, ой все, прочла внимательно... ты делала на светло-русые! Мне бы это подошло наверное :oops: :oops: а где твои фотки, никак найти не могу... хотелось бы еще раз посмотреть!! :)

Puzzle

#28 Сообщение Puzzle » 04.04.2006 19:34

Девочки!


Вот что нашла:
Американская окраска – техника, при которой прядки волос окрашиваются как минимум в три цвета.
Алис, это твой случай? :roll:


а... вот еще:
Мелирование – окрашивание волос в два-три оттенка или контрастных цвета.

я так отстала от жизни :shock: :(

Некраска

#29 Сообщение Некраска » 05.04.2006 9:04

Девочки хочу сделать завивку, очень хочу :cry:
Но боюсь...
Ведь волосы сильно портит да???
Поделитесь мнениями кто делал...

Я хочу мелкую мокрую химию...

А еще если не сложно можете показать фотки картинки кудряшек... мне надо выбрать своё что бы мастеру показать!!!

Puzzle

#30 Сообщение Puzzle » 05.04.2006 11:10

Краска, а сейчас завивка волосы не портит. Есть такая. Вот не помню точно, как она называется, но... тебе моют голову, наносят какой-то спец раствор на волосы и накручивают бигуди на все волосы (диаметр бигуди бывает конечно разный. В зависимости от того, какие кудряшки хочешь) Эффект нравится всем и это не вредно!

Поспрашивай у парикмахера :)

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»