Как мы выглядим?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 25.07.2005 13:21

А мне их жалко :wink: Вот этих самых - с идеальным загаром, идеальной прической, совершенным маникюром-педикюром и безупречным стилем... Ноготь сломался - трагедия. Дождь пошел, а зонта нет под рукой - просто кошмар! Любимый в накрашенные губки поцеловал - вот сволочь, идеально подведенный ротик размазал!!! - караул! :lol:

Так здорово быть несовершенной :)

Гость

#2 Сообщение Гость » 25.07.2005 13:46

Малышулечка,
:roll: кукла...извини конечно но она неживая

Гость

#3 Сообщение Гость » 25.07.2005 14:00

Послушай Аллочку, она сегодня очень мудрая :D

Чтобы быть "Мисс Совершенство", надо посвятить себя этому. Ты ведь трудяжка, и точно знаешь, что профессионалом - ни в одной сфере! - не становятся "с пол пинка", это огромный труд! И такой труд никого еще не делал счастливым :wink:

Гость

#4 Сообщение Гость » 25.07.2005 14:04

Малышулечка,
а мне не нравится эта вышколеность и искуственность, я люблю человека прежде всего за естественность
про себя скажу, да я знаю что иногда у меня и брюки не идеально глажены и брови не выщипаны да и лохматая я, но меня ведь любят за такое?И обращают внимания даже на такую
:oops: в пример приведу
есть у нас на работе девочка, так она всегда идеально выглядит, и маникюр, и наркашена, да и вообще все идеально, а я вот такая неряшка, так почему то на меня больше обраща.ют внимания чем на неё :oops: так что дляы меня самое главное чтоб я была аккуратно и чисто одета. а вся эта нагрыность "Эротично пить пиво" итд итп, я этого не понимаю

Гость

#5 Сообщение Гость » 26.07.2005 9:00

Аленькая писал(а):
Kalina писал(а):Послушай Аллочку, она сегодня очень мудрая :D
Наезд :lol:
Ты неправильно прочитала :lol:

Надо: она сегодня очень мудрая :wink:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 26.07.2005 22:53

Таркаша точно подметила, что все мы с таким сталкиваемся ;) но поскольку мы люди простые, то у нас все отситуации и зависит :lol: знаю по себе: иногда я похожа на маленькую несчастную замухрыжку, иногда - выплываю, как королева, все от настроения зависит.
а такие девушки, хоть я ими и восторгаюсь, но чаще всего они меня пугают... причем не из-за того, что они могут быть потенциальными соперницами, а именно из-за этой их прилизанности, гладкости, искуственности. хотя некоторым это дано от рождения.
Изображение
Изображение

ЦРУ

#7 Сообщение ЦРУ » 27.07.2005 0:07

Мне хотелось бы быть ухоженной девушкой, но мне не светит, и я не парюсь - и так от недостатка внимания не страдаю, а других критериев у меня нет. :) Нет, есть: главное - нравиться самой себе, но я с возрастом начала принимать себя такой, как есть, и шутить над своими недостатками, а не скрывать их изо всех сил, раз уж никак.

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 27.07.2005 11:19

Мне нравится как я выгляжу (иногда) вроде и волосы, и макияж и ногти, вроде всё в порядке, всё на месте. Многие говорят, что я хорошо выгляжу.

Но…………. моё собственное ощущение себя припаганейшее, хотя я знаю что выгляжу хорошо, смотрю в зеркало и отражение нравится, но всё равно какая-то внутренняя неуверенность и это отражается на осанке, например, и во взгляде.
И молодой человек, я уверенна, подойдёт знакомится не ко мне, с виду симпатичной девушке, а к девушке которая может и менее привлекательна, но более уверенная в себе, более открыта.
Так это побороть? Как обрести гармонию???
Как внутреннее ощущение сбалансировать с внешним???

А насчет Юльки я скажу честно (вы же знаете я люблю говорить прямо) – она как ни кто другой умеет себя преподать, возможно от природы он не такая как хочет казаться, но она умеет подчеркнуть все свои достоинства как ни кто другой, она почти гламурна, если бы не ногти, которые она грызёт (бесит). А, в целом, у тебя всё в порядке.

Есть девушки которые от природы ооооооооооооочень красивы, обалденные фигуры и тд, но они не умеют этим пользоваться. Главное как ты сам себя ощущаешь и как себе преподносишь. А Юлька ощущает себя плохо внутри, но внешне справляется с задачей быть привлекательной лучше чем кто-либо другой.
Твоя проблема в голове!

Так что не парься, всё у тебя нормально, просмотри еще раз свои фотки из Турции и убедись в этом.

Крас

#9 Сообщение Крас » 27.07.2005 12:16

Этот гламур стоил 5 часов возьни у зеркала!!! :evil: :lol:
Так каждый день выглядить НЕРЕАЛЬНО, и я к этому не стремлюсь.
Пофиг как выглядишь, главное как ощущаешь себя.
Хочу тебе сказать, что тогда, на НГ, ощущение себя было припаганейшее, потому, что к подругам кадрились, а ко мне почему-то нет :lol:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#10 Сообщение Фроська » 27.07.2005 13:11

Малышулечка,
пришли мне тоже плизз фотку, хочу заценить, что за цаца, на [email protected]

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#11 Сообщение Фроська » 27.07.2005 13:26

Крас,
Нужно научиться жить в гармонии со своим телом! Откинуть все комплексы, задрать повыше подбородок и уверенность в себе проснется! Она у тебя просто "заснула", вспомни, как лет 5 назад парни к тебе, как мухи липли, это потому что ты была молода, раскрепощена и не заморачивалась на себе... :P

Я себя чувствую в гармонии с собой и уверенно практически всегда, но когда у меня ссора с Андреем, то тушите свет! :lol:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#12 Сообщение Фроська » 27.07.2005 13:48

Малышулечка,
поняла..
Это называется - умение преподнести себя "вкусно" в любом виде. Этому качеству нужно поучиться и не мало, если оно не дано от природы.
Тебе могут помочь тренинги с группами или самотренинги...
Например:
- Я самая обаятельная и привлекательная! Даже в этой старенькой кофточке - я королева, зато я люблю эту кофточку и мне в ней удобно, кому какое дело в чем я одета, я себя люблю любую!...В конце концов я молода и могу позволить носить все, что хочу! Моя молодость восполнит все нюансы! Ну а уж лет в 40-45-50...

Некраска

#13 Сообщение Некраска » 27.07.2005 15:20

Юль тебе только кажется что ты выглядишь не холёно, на самом деле это НЕ ТАК :wink: .

Я себя такой лохушкой чувствую в Атриуме, ужас, всё такие модные, а я лох, я туда обычно после ортодонта захожу видок еще тот, и хочется удушиться :lol:

Некраска

#14 Сообщение Некраска » 27.07.2005 16:22

Дело не в бутиках а во внешнем виде людей, на фоне их возникают комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помнишь я тебе говорила, что в центре все такие выпендрёжные, что аш бесит!!! :? :x
Блин НЕТ не хочу быть холённой, эта холённость меня бесит. Псевдо холённость

Обидюкова

#15 Сообщение Обидюкова » 27.07.2005 16:52

потому что они натурально выглядят, а эти как куклы

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»