Модельный бизнес

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 30.11.2005 13:47

Этно писал(а):Ну если моё лицо понравится пусть зовут
О... ну не тока ж лицо важно в моделе. :)

Puzzle

#32 Сообщение Puzzle » 01.12.2005 4:35

Этно, скорее всего именно мимолетное желание! :D

Рыжуля, я тоже в свое время остановилась на достигнутом. Просто когда училась, мне очень нравилось. Я участвовала в показах и совсем немножко работала за границей. Но потом я подумала и решила, что лучше я уйду на пике :lol: (хотя это не карьера Шиффер и не Кроуфорд, но в определенных кругах меня знали :o и приятно, что некоторые до сих пор помнят) Я пошла в институт, и разрываться между тем и другим уже не хотелось. Хотелось или в модели идти, или в институт и учиться более серьезному чему-то. И перевесило "или" второе. Как ни странно, не жалела, что ушла. :)

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 01.12.2005 9:55

Samanta, как это любых? Ограничения есть. В 30 модель уже старушка.

Puzzle

#34 Сообщение Puzzle » 02.12.2005 4:50

Samanta, я с Рыжулей согласна.

Puzzle

#35 Сообщение Puzzle » 02.12.2005 14:26

Этно писал(а):P.S. Оль, так же и с врачами (особенно платных клиник) ... ты же им тоже платишь ... и все равно обычное уважение должно быть!
Да не плачу я им, Алин! С чего ты взяла?
Рыжуля писал(а):и никто никому ничего не должен
вот именно!

Puzzle

#36 Сообщение Puzzle » 05.12.2005 11:05

Малышулечка, надо подписаться на эти два номера и ждать твоих фоток! :wink: правда ты не в тему написала об этом... ты ж не про модельный бизнес. :) но все равно поздравляю с дебютом

Некраска

#37 Сообщение Некраска » 06.12.2005 18:20

Рыжуль она не просто похудела, она другим человеком стала!!! Реально!

Puzzle

#38 Сообщение Puzzle » 07.12.2005 4:51

Малышулечка писал(а):как раз единственный мой дебют в качестве модели!!
Ну ты ж не про модельный бизнес пишешь, согласись! :wink:

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 07.12.2005 12:07

Малышулечка, ну так и я об этом! :)

Может продолжишь бизнес модельный? :wink:

Puzzle

#40 Сообщение Puzzle » 08.12.2005 14:28

Малышулечка, эх... поздно ты сказала! Я сегодня ломанулась на почту подписываться. В квитке указала, что хочу подписаться на январь-февраль. А мне сказали, что в феврале он не выходит. А на январь подписаться я опоздала. Пришлось выписать на март-апрель :D

Puzzle

#41 Сообщение Puzzle » 14.12.2005 7:13

Tre Parole, ну да! :) Я же после того, как Алинка сайт показала, все там просмотрела :D Это единственная девушка, которая мне понравилась с сайта :)

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»