Жуйдэмэн

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 08.04.2006 15:03

Вот читала вас вчера и думала: "Вот это да! Что ли тоже попробовать?!" Мне вот очень не нравится мой аппетит.
А сегодня... купила два килограмма любимых яблок сорта яблоко-груша (другие я не ем) и когда дико хотелось есть я съела два штуки. Потом через время банан. Потом выпила йогурта. Вот уже сейчас съела отварных ребрышек, перед этим съев яблоко. И есть не хочу.

Я собственно к чему? К тому, что зачем себя травить химией, когда можно просто взять и есть что-то низкокалорийное (читай: заполнять желудок), а потом то, что тебе хочется! И тоже влезет мало! :)

Но дело конечно ваше :)


Всегда проще ничего не делать, не прилагать никаких усилий и ждать результата! Да, может результат и будет. Но подумали ли вы о последствиях?

Если бы придумали что-то эффективное в этом плане, типа этих таблеток, уже давно все были бы худыми! :wink:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 08.04.2006 18:32

Сегодня в новостях показали как раз про Жуйдэмен репортаж...

29 человек умерло. :roll:

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 09.04.2006 11:32

Девочки, давайте худеть обычным способом при помощи скотча :oops: который наклеивается на рот. Кушать не тянет! :)


Нет, действительно, опасно очень... :(

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 09.04.2006 20:57

Martisha, будешь продолжать дальше их пить?

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 09.04.2006 21:21

Martisha писал(а):а то я очень мнительная
Жаль, что ты это понимаешь просто как мнительность. Это действительно опасно. Но твое дело, рисковать или нет. :roll:
Martisha писал(а):просто я похудела на 2 кг за 5 дней
С теми же успехами ты могла бы просто считать калории например или заменить высококалорийную пищу на низкокалорийную. :)
Martisha писал(а):кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания
согласна.

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 10.04.2006 11:21

Белка, да. Я вообще в шоке. Это из серии: "Пусть и умру, но красивой!" :shock:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 10.04.2006 11:24

Emina писал(а):Девочки, а почему эти таблетки тогда не запретят?
Меня тоже этот вопрос гложет. И тайские таблетки продают, а от них также летальный исход гарантирован. :roll:

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 10.04.2006 14:55

Martisha писал(а):а некоторые высказывания меня возмутили своей голословностью.
Да какая голословность? :shock:

Вроде мы все сидим и думаем, как бы тебе напакостить и что бы такое придумать, чтобы ты таблетки не пила. :shock: Детский сад, честное слово.

Я рада, что ты худеешь и что ты хочешь заняться с собой, но мне страшно за твое будущее. Может тебе это и покажется странным, потому как мы с тобой почти не знакомы. Но тем не менее.

И мне жаль, что ты считаешь, будто мы просто из принципа говорим так.

А читая состав, помни, что писать можно все. И не факт, что то, что пишут, есть правда. Но дело твое.

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 11.04.2006 9:05

Этно, какой ужас :(

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»