Вопрос к натуральным блондинкам!

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

Вопрос к натуральным блондинкам!

#1 Сообщение Некраска » 20.04.2006 9:15

Я тут в раздумье…
Допустим мне предложили возможность поучаствовать в одном престижном конкурсе в качестве модели (а я как раз хочу сменить имидж), точнее не мне, а моим волосам. Мастер понятное дело очень хороший и проверенный, ничего экстремального делать не будет, всё только по обоюдному согласию.
По поскольку спонсор – это одна очень известная косм. фирма, то они будут обязаны меня покрасить.
Но… я никогда в жизни не красилась красками, максимум что было это бальзам… ярко зёленого цвета (я так полгода ходила) и в связи с этим у меня очень большие сомнения и страхи. Я очень люблю и горжусь своими волосами, своим цветом, я пепельный блондин, говорят редкий цвет.
Я боюсь красится, боюсь не восстановить потом свой цвет и испортить волосы.
Вопросы:
1. Натуральные блондинки вы красили свои волосы???
2. Вернулись ли вы потом к своему изначальному цвету?
3. Как проходил процесс возвращения? Отращивали и ходили полосатыми или есть какие-то способы другие???
4. Не пожалели что покрасились?

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 20.04.2006 9:43

Но в итоге ты так и полностью не вернулась к родному цвету??? Я не хочу продолжать красится, хочу разок и что бы без последствий.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 11:21

Краска писал(а):1. Натуральные блондинки вы красили свои волосы???
2. Вернулись ли вы потом к своему изначальному цвету?
3. Как проходил процесс возвращения? Отращивали и ходили полосатыми или есть какие-то способы другие???
4. Не пожалели что покрасились?
Максимум, что делала я - это мелирование. И только потому, что боюсь испортить волосы и не вернуть свой цвет волос. А хотела бы покраситься в черный-черный цвет, прямо жгучий такой. У меня парик есть черный - смотрится офигенно, но я его не ношу по многим причинам :)

Те, кто красились... неважно блондинки или брюнетки, отращивая свой цвет, всегда ходят в ужасном виде: половина головы белая, половина - черная и наоборот. Это ужасно! :x Хотя понять их конечно можно, но некрасиво очень и неопрятно.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 20.04.2006 11:31

У нас на работе девочка из натурального светло-русого цвета красится в жгучую брюнетку :shock: , и скажу я вам это что-то невообразимое, так крассно, волосы яркие, здоровые, блестящие, и свою бывшую блондинистость она считает как бы даже недостатком, к своему цвету возвращать не желает.
Но у меня другая ситуация, я очень люблю свой цвет... и боюсь... и наверное никогда не решусь подкрасится пока цвет сам не изменится, с годами я темнею :( раньше вообще была белая - пребелая.
О!
Захара кажется красилась! Надо у неё спросить! Точно!

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 20.04.2006 12:32

Я хоть и знаю что ни в какой кардинально контрастный цвет меня красить не будут, но всё равно страшно... ведь волосы от краски истощаются, а у меня и так не толстые волосы.

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 13:27

Ой, Светик, не знаю... Мне кажется страшно это, риск. Хоть сейчас краски и щадящие, но все равно. :roll:

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 20.04.2006 13:35

Да девочки вы правы!

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 20.04.2006 21:16

Girlie,
Но у неё же свои волосы не потемнели от краски???

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 21.04.2006 12:32

Emina, Да, зай, жалко :(
Поэтому и я боюсь и наверное не решусь :(

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 21.04.2006 14:37

У меня волосы тоже темнеют. Но не от мелирования. Просто у нас все в молодости были со светлыми волосами в роду, а потом темнели. Видимо пришел и мой час :lol: :) Я знаю, что лет в тридцать у меня будут темно-русые. Пока это не огорчает, но потом вдруг и покрашусь в что-то посветлее. :roll:

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 21.04.2006 14:45

Джиона писал(а):Но я бы на твоем месте подумала бы 100 раз. В какой цвет они хотят тебя покрасить?
Не знаю... изначально я вообще отказалась, но мне поздно согласиться.
Но не думаю что в цвет сильно отличающийся от моего, думаю просто оттонируют и всё... не знаю.
И вообще нормальный мастер ни за что бы не согласился тебя красить с таким натуральным цветом волос! :roll:
Да, мне все так говорят :roll:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»