Худеем вместе с "ЛиДа"

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

Худеем вместе с "ЛиДа"

#1 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 1:40

Худеем вместе с ,,ЛиДа,,...ой девочки даже и незнаю как поступить...пила я её 2 раза...первый раз пропила 2 упаковки, т.е. 2 месяца, сбросила, около 15 кг( ну мне и сбросить то много надо)...после сделала паузу и потом пропила ещё одну... и четвёртую, я пропила не курсом а через 1, 2 для для поддержания веса...ну короче за 8 месяцев я похудела на 23 кг....бросила пить..поехала в отпуск...потом опять после 6 жрать...ну короче..вес стал опять возвращаться( сама виновата).....но тут поначиталась я про эту лиду...пипец...я наверно уже труп...но мне нужен стимул..и не просто цель..что делать и незнаю...сама не справлюсь нужно что то принимать..А ЧТО?
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 31.10.2006 8:38

Что?

1) Почитать массу тем на форуме про похудение;

2) Принять к сведению все советы девочек :) ;

3) Выкинуть таблетки Ли-да, потому что они реально опасны.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#3 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 9:51

Таша,
О том, что в Лиде обычной есть некоторое содержание сибутрамина, говорилось уже давно и нами и на других форумах.
О том что сибутрамин внесен в список сильнодействующих веществ стало известно совсем недавно (официально его внесли в реестр только 1 июля 2006года!), пока оповестили...

..citata,,Я принимала "ЛиДу" с Л-карнитином почти 3 недели. Теперь лечу сердце.ЧСС было до 120 . Все эти побочные действия полностью соответствуют запрещённому во многих странах СИБУТРАМИНУ(потливость,тахикардия, неприятные ощущения во рту,чувство жара и,даже,геморрой) После вчерашней передачи "Скандалы недели" по НТВ всё стало ясно - чем нас травят , но не понятно кто за это ответит???,,---- i eto ewjo nw vsjo....
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#4 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 9:53

Олечка,
ne ja prosto sest na dietu nemogu...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#5 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 9:54

Этно,..da ja LIDU pol goda pila, nu zhiva zhe...nichego ne bespokoit...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#6 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 9:56

aLiska,u nas ejo valom..po xodu v Germanii СИБУТРАМИН razreshen
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Беська

#7 Сообщение Беська » 31.10.2006 13:30

кому худеть, а кому-то толстеть надо :(
Не хочу быть дистрофиком...
Как можно потолстеть? :cry:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 16:51

Дарина,,aLiska,девочки..мне скоро 29... и я знаю, что никогда я не смогу сесть на диету, а фитнессом я занимаюсь, по мере свободного времени, ну 1 в неделю обязательно, чаще 2 раза в неделю, но от спорта без диеты не худею...жрать надо меньше, а не могу...надо что какую то стимуляцию, и не психологическую...а цель...да нет цели, просто надо бы сбросить...цел точнее проста, похудеть..просто похудеть...в Германии, вообще очень сложно не набирать...точнее, я не на том финансовом уровне, что бы покупать био.продукты, и не поправляться)...я никогда небыла худенькой..как родилась с весом 4 кг. так и по сей день...и замуж толстухой выходила, и за беременность набрала, всего 6 кг( из род. дома вышла, худее, чем на учет вставала)...но, в Германии, это кошмар...20 в плюсе, неменяя образа питания...ето другая вода, другая еда..климат...Короче, хочу узнать может есть что то более опасное, чем ЛИДА( хотя я честно говоря не верю, что всё так серьёзно..или я просто не хочу верить)...мне нужно, что то из таблеток...может есть у вас какая то информация, о других, таблетках?
Вложения
eto ja.JPG
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Беська

#9 Сообщение Беська » 31.10.2006 17:09

ZAZNOBA,
а по-моему красивая...
я бы тоже хотела быть чу-чуть полненькой...а не худой :(

Беська

#10 Сообщение Беська » 31.10.2006 18:12

aLiska,
пасиб :)
а то говорят "жрать тебе надо больше"
и так ем как слон :D
Последний раз редактировалось Беська 01.11.2006 23:03, всего редактировалось 1 раз.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#11 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 23:42

aLiska,
ну солнце, это не так то просто, каждый день ходить на фитнесс...у меня же семья ребёнок, я утром на учёбу, с учёбы сразу ребёнка из сада и домой, должна приготовить покушать, и с ребёнком заниматься, а дорога до фитнесса и обратно, около полтора часа занимает, и плюс занятия...суббота это святое конечно, на фитнесс...а вот среди рабочей недели никак..или редко...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#12 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 23:44

Martisha,Леонсия,девочки спасибо огромное за комплимент..да честно говоря мужа даже бесит когда я начинаю речь о диете...но хочу я...всю свою сознательную жизнь я пытаюсь похудеть..но реально могу только с таблетками..
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#13 Сообщение ZAZNOBA » 01.11.2006 1:14

Martisha,очень приятно девочки что вы пытаетесь мне помочь...но жаль что мы близко незнакомы...все мои друзья, коллеги по учёбе, муж...говорят что я что ни на есть жестокая реалистка, могу все мифы развеять o неземном, и любую наигранную беду,м показать сочненько со стороны...я знаю, что я несмогу, только потому что..я до 28 пыталась и не смогла, а вот ЛИДА это были мои первые таблетки...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#14 Сообщение Goldy » 01.11.2006 9:48

ZAZNOBA,
Какая хорошенькая! Вот есть люди, которым не идет полнота, но я понимаю твоего мужа, я бы тоже не разрешила бы худеть. Ты просто прелесть :Rose:
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#15 Сообщение ZAZNOBA » 01.11.2006 16:25

Goldy, :friends: ,Белка,:kez_05: ,на фото я после таблеток..это вот совсем недавно ,около 3-х недель назад..НО девочки, да у меня дома всё хорошо, и муж ттт меня любит, и друзей валом, и мужчины на меня обращают внимание, но хочу я худее..вот просто хочу, а мотивации немогу найти...да я всё жизнь хочу похудеть, но реально это сделала только с Лидой..хотя да жуткие ощущения когда её пьёшь...но даже это тебя не отворачивает от таблеток, потому что, ощущения когда ты покупаешь вещи в магазине на 3 размера меньше, чем раньше,они сильнее, и не обращаешь внимание, на головокружения, тахикардию, бессонницу...и даже не останавливают мысли что можно сдохнуть..))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»