Волнистая укладка

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

Волнистая укладка

#1 Сообщение ЦРУ » 16.12.2006 19:32

как сделать волнистую укладку с помощью бигудей? Какие бигуди годятся? Есть ли способ, чтобы не спать и не ходить полдня в бигудях? Типа накрутить, высушить феном - и готово? Волосы немного волнистые сами по себе, тонкие и плохо держат укладку.

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 17.12.2006 5:33

ЦРУ, ты хочешь именно волны или кудри? Дело в том, что когда я накручиваюсь на бигуди, у меня получаются именно кудри. Или просто пышная прическа, но не волны.

Волнистости волос я могу добиться двумя способами:

1) Заплетаются косы - штук 10-12 на влажные волосы вечером. Расплетаю утром и волны готовы! Можно сделать меньше косичек и тогда будет совершенно другой эффект, волны будут более крупные.

2) Специальным утюгом для укладки вообще за две минуты добиваюсь волн. Там специальные насадки-волны, эффект как после косичек. Просто зажимаешь прядь волос этим утюгом, пол минутки держишь - и волны готовы. Утюгом пользуюсь на сухие волосы. Укладка держится два дня.

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 17.12.2006 10:52

Нет, это то, что по-английски называется frizzy. А мне нужно wavy. Как бы кудри, но крупные. Типа как у Николь Кидман здесь http://www.my-celebrities.com/nicole-ki ... le.jpgтипа и здесь на фотке http://www.ukhairdressers.com/diy/strai ... /index.asp Тут же нашла технологию, типа как Эмина описала, но все-таки от своих услышать лучше. :)

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 17.12.2006 11:06

ЦРУ, а, ну этого легко добиться при помощи бигуди! У меня такая прическа получается при помощи тоненьких бигуди, они такие как охотничьи колбаски :) - тоненькие.

Тут главное поэкспериментировать, Оль!

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 17.12.2006 11:07

Оль, а на фотке - крууупные. Я запуталась, какие покупать? Мне предложили столько на выбор в аптеке! И крупные, как на фотке, самодержащиейся, и мелкие, и такие пластиковые фитюльки с резиночками...

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 17.12.2006 11:20

ЦРУ, я почему и говорю, что надо пробовать, потому что крупные к примеру на моей голове не делают абсолютно никакую укладку! У меня три вида крупных дома, лежат бестолку :(

Самодержащиеся на мне вообще не держатся. Все от волос зависит!

Но я могу пользоваться только тоненькими и паралоновыми, тогда есть эффект!

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 17.12.2006 14:12

Я укладываюсь на гель для укладки. Сухую прядь беру, на одну прядь размером с горошину гель для укладки и потом кудри двое суток держатся.

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 17.12.2006 15:57

1. Можно плойкой
2. А можно бумерангами не тонкими, но держать не долго и когда сняла, немного походить без лака, они опадут... а потом уже лаком фиксануть

ЦРУ

#9 Сообщение ЦРУ » 17.12.2006 21:05

а не покажете на картинке, какие именно и калибр тоже? У нас они дорогие, есть и за 500 рублей, не хочется купить и зря.

ЦРУ

#10 Сообщение ЦРУ » 19.12.2006 12:54

У, как Вы сложно все написали... Если найду, бигуди и все.

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 20.12.2006 14:13

Троя писал(а):Я добиваюсь такого эффекта только плойкой: беру прядь закручиваю ее "вокруг своей оси" и спирально на плойку. Получается вертакальная укладка не кудрявая, а именно волнами. Щас, фотку найду...
А у меня наоборот - плойка абсолютно не делает ничего! :( Только бигуди, причем только паралоновые.

Вот уж волосы разные у всех!

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»