Нежелательная растительность

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Некраска

Нежелательная растительность

#1 Сообщение Некраска » 19.11.2004 12:23

Вопрос такой. Кто как избавляется от нежелательной растительности? Какие плюсы и минусы того или иного способа? Как вы справляетесь с раздражением (если оно есть) и вросшими волосками (если бывают)?
Короче все про нежелательные волосы и методы борьбы с ними.

Гость

#2 Сообщение Гость » 19.11.2004 12:42

А кто пробовал с дипилятор распылитель????Все хожу смотрю на него только вот боюсь толку от него никакого! :roll:

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#3 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 19.11.2004 13:16

[quote="~Mellow~"]А кто пробовал с дипилятор распылитель????
Мы с сестрой пробывали - два дня ноги красные были и горели огнем, причем раздрожение началось почти сразу как напшикали :shock: !

Подмышки - станком, ноги - эпилятором, а в области бикини - в салоне сахаром (обалденные ощущения :shock: )

А чтоб волосы не врастали кожу надо увлажнять :!:

Гость

#4 Сообщение Гость » 19.11.2004 13:18

в салоне сахаром
:shock: Это как

Гость

#5 Сообщение Гость » 19.11.2004 13:19

А меня так:

Подмышки - станок
Ноги - воск (только у косметолога, а то у самой как попало получается)
Бикини - станок

А знаете что нужно делать, чтобы не было раздражения? Брить по направлению роста волос. Я имею ввиду зону бикини (на подмышках у меня все нормально).

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#6 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 19.11.2004 13:33

Чупашка писал(а):
в салоне сахаром
:shock: Это как
Это как воск, только воск к коже прилипает и вызывает раздрожение ( на таком нежном месте волосы можно вместе с кожей оторвать :cry: ), а сахар только к волосикам!

Гость

#7 Сообщение Гость » 19.11.2004 13:41

а у меня воском не отдираются :oops: приходится ноги - эпилятором, тока надо пройтись иногда и бритвой, а то волосики врастают и их потом эпилятор не берет

бикини - бритвой и невеей потом обязательно!
подмышки - бритва

пшикалки и крем - не берут меня! :oops:

те редкие моменты, когда я завидую блондинкам :lol: :wink:

Гость

#8 Сообщение Гость » 19.11.2004 14:04

sola писал(а): Самая проблема - бикини. Во-первых, использую крем для бритья Palmolive (в зелёном тюбике, как зубная паста), во-вторых, после бриться смазываюсь чем-то "После бритья" Nivea Man, без спирта, помогает против вопалений. А на след. день базовое масло + эф.чайного дерева наношу - и никаких проблем.
а через пару дней все по новой!

Гость

#9 Сообщение Гость » 19.11.2004 19:36

Ноги, подмышки и интимное место(надеюсь догадались :wink: ) брею всегда.... Особенно подмышки и интимное место... Зимой ноги редко брею. Пользуюсь бритвой...станок лезит, и мне не нравится. Хотя, после станка волосы дольше не отростают. А ещё крем после бритья замедляющий рост волос Нивея. Супер, мне нравится... Но его не везде намажешь, потому интимное место мажу тоже Нивея, но таким синеньким... Вот! (подмышки ничем не мажу :lol: :lol: )

Гость

#10 Сообщение Гость » 23.11.2004 14:41

:cry: :cry: Жалуюсь...


Уже достаточно большое время удаляю все нежелательные волосы кремом-гелем или муссом от Вит. Сегодня вот решила опять воспользоваться муссом... Нанесла, и через минуту чувствую сильный зуд. Смываю, а ноги красными волдырями покрылись... :cry: :cry:

Главное, вот ведь парадокс! В области подмышек и бикини раздражения нет, а на ногах прямо ожоги... :( :cry:

Аллергия? Что теперь делать? :? :roll:

Гость

#11 Сообщение Гость » 23.11.2004 14:59

Tre Parole
:cry:

теперь наверное стоит забыть об этих средствах? Обидно... Все было так классно, а тут на тебе... :(

Гость

#12 Сообщение Гость » 23.11.2004 15:24

Грушенька
:( да нет, со сроком все ОК. Но он просто странный какой-то... :? :roll:

Гость

#13 Сообщение Гость » 23.11.2004 15:25

Кисулька
эффект меня всегда удивлял! Удалялись все-все волоски, и идеально гладкая кожа...

Гость

#14 Сообщение Гость » 23.11.2004 15:26

После этого пока только бритвой!!
Кисулька, а от бритвы раздражения и иногда порезы... :(

Гость

#15 Сообщение Гость » 24.11.2004 4:21

Кисулька
пользовалась. Как же без него родного :) Во-первых больно (но в принципе терпимо), а во-вторых раздражение.


Да, согласна, от бритвы порезов все меньше и меньше с годами, но все-таки они вероятны! :?

А с кремом, муссом всегда все было так классно. Нанес и смыл, и сказал "До свидания!" своим волосам... :roll:


Знаете, как я сегодня мучаюсь! Это что-то! Ноги красные как рак (хорошо, что хватило ума нанести мусс только на нижнюю часть ног, а то бы вся красная ходила :? ), в колене ноги больно сгинать. Они даже как опухли немного, раздражение и просто ожоги... Как будто кипятком ошпарилась :cry: :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»