Интимные прически

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 19.11.2004 13:55

А я все брею..только ТАМ оставляю полосочку тоненькую....и всё не рискую побрить прям ТАМ, я подстригаю, но боюсь что будет жуткое раздражение :?

Гость

#2 Сообщение Гость » 19.11.2004 19:44

Все сбреваю!!! Наголо. Ничего не оставляю, даже ТАМ...аккуратненько, чтоб не порезать ничего....А то я один раз с дуру маханула...
Помню ночевал у меня ЛЮ(благо родаки смотались), а у меня нифига там не брито!!! :shock: Мамочки родные!!!!
Я бегом в ванну, давай сбривать все, вот блин и маханула...кровище :shock: :shock: :shock: ...шутка. Больно было, не приятно.
Чупаш, чтоб раздражения не было - мажь Нивеей, помнишь я показывала...
Но вообще мой ЛЮ теперешний, вообще ничего по этому поводу не говорит... а вот бывший( про которого говорила выше), бурчел, когда они отростали, мол, колят, сбривай.... А ведь часто не побреешь, тогда точно будет раздражение.
На счёт "причесок". Один раз решила прикольнуться над ЛЮ, побрила там не ровной линией, таким зигзагом( часа три возилась, мне аж родители в стенку долбились), там мой ЛЮ вообще в восторге был. Предлагал разные виды, пошли говорит в салон :lol: :lol: :shock: :lol: . Я ему- тока с тобой...он - а что? я и себе сделаю :shock: :shock: (был у меня он экстрималом походу....эх.. :oops: ) В салон мы конечно не пошли....Ну его...
Кстати, как раз при оральном сексе, волосы здорово мешают.... Думаю парням не особо прикольно, чтоб на язык вместе с "соком" попадали ещё и волосы :oops: :oops: :shock: :oops: :oops: :lol:

Гость

#3 Сообщение Гость » 22.11.2004 13:38

:| Всё равно мне страшно как то ТАМ побрить

Гость

#4 Сообщение Гость » 22.11.2004 13:42

брею...
или, если хватает времени и терпения, то выщипываю пинцетом :P

Гость

#5 Сообщение Гость » 22.11.2004 14:52

ОЙ!!АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!! :shock: Нашла наконец эту тему :lol: :lol:

Малышулечка
вот я тоже так иногда....надо очень осторожно брить....
я бы правда ещё и Лю своему побрила бы.... :oops:

Гость

#6 Сообщение Гость » 24.11.2004 13:08

Выщипывать
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Да вы что??? я лучше так тогда похожу....ужас какой.....


Некраска

#8 Сообщение Некраска » 24.11.2004 13:39

Точно неженки! :lol:
Я там даже эпилятором выщипывала, сначала очень больно, на второй раз не так. И в аптеке продается Ледокоин спрей, им можно пшикнуть. Но от эпилятора я отказалась из-за того, что потом волоски врастают.

Гость

#9 Сообщение Гость » 24.11.2004 14:05

:shock: У меня сейчас был эксперимент... Я смогла выщипнуть в зоне бикини две волосинки, это дикая боль! :twisted: Хотя брови я выщипываю без проблем... :roll:

Гость

#10 Сообщение Гость » 24.11.2004 14:52

Так Ольга-то в несколько другом часовом поясе живет!

Гость

#11 Сообщение Гость » 24.11.2004 14:59

Ни кто и ни за что меня ТАМ не заставит выщипывать.
Как говорит моя бабушка : "Мне хоть золотые горы в замен давай, не сделаю" :lol: :lol:

Гость

#12 Сообщение Гость » 24.11.2004 15:16

Ольга Фриске, ты прям на работе эксперементируешь??
Украиночка
:lol: :lol: :lol:
:oops: я всегда прихожу на работу и давай эпилировать все, что вижу! Не обращая внимания на окружающих... :lol: :lol:

Блин, у меня ночь глубокая. Какая работа?!! :D

Гость

#13 Сообщение Гость » 24.11.2004 15:27

Украиночка
:twisted: я тут понимаешь ли эксперименты, полезные для Родины ставлю, а она... :evil: :lol: :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#14 Сообщение леди Винтер » 22.05.2005 21:57

счастливые вы,девочки! а мне хоть бритвой, хоть воском, хоть эпилятором - меньше все равно не становится, и растут так же быстро....
Изображение
Изображение

Гость

#15 Сообщение Гость » 25.05.2005 5:20

Хохлушка,
ЗАВИДУЮ!! :oops: :lol:
Я как побрила раз, так через два дня ногами вместе ходить не могла :lol: :lol: :oops: , представьте себе как я ходила :oops: :oops: :lol: Теперь только линию бикини делаю и все, остальное - джунгли :oops: :lol: :oops:

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»