Веснушки

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Беська

#1 Сообщение Беська » 05.05.2007 23:03

Emina,
:oops: ничем не могу помочь, потому что обажаю веснушки :Yahoo!:
я им так радуюсь, что хочу чтоб они у меня были круглогодично, а они только летом, к сожалению :(

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 06.05.2007 10:53

Жень, отбеливающим кремом нужно пользоваться постоянно.

Я сама с веснушками. На лице их чуть-чуть, весной становится видно :oops: , но не так, чтобы сильно - поэтому я не обращаю на них внимания.

Но их только отбеливающим кремиком нужно, любым. Он от пигментации кожи.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 06.05.2007 11:01

Женя, я вот еще для тебя советы нашла, может поможет :wink:


Веснушки. Как мы уже говорили, наша кожа имеет свой защитный механизм против УФ излучения. После длительного пребывания на солнце на светлой коже появляются веснушки - мелкие пигментные пятна, расположенные на таких участках, как нос, щеки, лоб. Веснушчатой коже необходимо интенсивное увлажнение с использованием кремов и масок, в состав которых входят экстракты морских водорослей, алоэ и т.п. и лосьоны против неравномерной пигментации. Некоторые маски для отбеливания кожи можно посоветовать читателям делать и в домашних условиях. Народная медицина рекомендует протирать кожу утром и вечером соком красной смородины, затем сметаной и через 15 минут умываться теплой водой. Также можно протирать пигментные пятна соком одуванчика, а когда он высохнет протереть лицо кислым молоком. Можно умываться липовым чаем.

Маска из кислой капусты. Салфетку смочить соком кислой капусты, положить на 10 минут на пигментные пятна.

Маска из лука. Сок лука смешать с медом в соотношении 1:1 или 2:1 и нанести на пигментные пятна на 15-20 минут. Снять маску влажным тампоном.

Маска из хрена и яблок Натереть в равных пропорциях хрен и яблоко. Нанести на 15 минут. Смыть теплой водой. Главное о чем Вы не должны забывать. Кожа требует бережного , тщательного и грамотного ухода. Только тогда Вам удается надолго сохранить её молодость и привлекательность.



И о защите кожи в целом вот здесь:
http://nkclub.kiev.ua/art16.html

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 06.05.2007 12:36

Отбеливающий крем не действует настолько радикально, Жень! Поэтому он не отбелит сильно всю кожу, он только на веснушки воздействует!

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 08.05.2007 12:08

Я теперь вообще стараюсь не загорать. Раньше у меня тоже были милые такие веснушки, а сейчас они сливаются и становятся некрасивыми пятнами. Зимой их вообще нет, но летом, стоит только выставиться на солнышко, вылезают на лице. Поскольку совсем от него не скрыться, пользуюсь кремом Виши Новадиол, там СПФ 15 и отбеливающий эффект. Хотя, тебе может и не подойти по возрасту.

Тануки
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.08.2007 16:42

#6 Сообщение Тануки » 02.08.2007 17:59

Ой, отдайте мне веснушки, кому не нужны! :oops:
Мечта!
(Это, наверное, такой же случай, как с кудряшками-у кого нет, хочется, у кого есть-хочется избавиться)
Загорать через дуршлаг что-ли... :D

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 03.08.2007 1:51

Я вся в веснушках, потому что в этом году у нас жарко и я постоянно загорала! :oops: 8)

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 09.08.2007 10:02

Emina писал(а):Отбеливающий крем дурацкий! Он очень твердый и жирный.
Не хочу таким пользоваться Sad
Жень, купи другой!!!

Есть нормальные отбеливающие кремы, которые отлично впитывается и жидкие... :unknown: правда! Присмотрись к другим фирмам!

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 09.08.2007 10:06

Martisha писал(а):у меня кстати веснушки на передней части голени на правой ноге.. много частых образуют как-будто грязное пятно, все думают что у меня нога грязная Mad
это скорее не веснушки, а родинки!

Илонка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.11.2007 15:26
Откуда: Питер

#10 Сообщение Илонка » 28.11.2007 16:49

а я вот раньше тоже не любила - избавлялась как только могла..
ничего не помогало, ну я и забила - типа есть и ладно.
а потом раз, и лето прошло без веснушек)))
сначала радовалась.. потом наоборот соскучилась по ним - раньше игривей чтоли личико смотрелось.. начала загорать... не появлялись. так, немножко.. опять забила.
а тут походила в солярий и повылезали - рада ужасно))))))
так что главное не зацикливаться - авось сами пройдут)))))))))
[url=http://ametric.ru/][img]http://ametric.ru/raqn.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»