Загар без последующего облезания

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Обидюкова

Загар без последующего облезания

#1 Сообщение Обидюкова » 16.08.2007 14:33

Девочки вот уже сколько раз езжу в Египет, всегда загораю на солнышке и по приезду начинаю облезать
есть ли какие средства, чтобы не облезать
или все таки правы те люди, которые говорят, что не облезаешь, если только загорать под зонтиком :unknown:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 13:46

Обидюкова,
все зависит еще от того, где загорать. Солнце везде разное. В Египте думаю каждый облазит... также как в ОАЭ, но еще все зависит от кожи...

А я вот здесь загорала и впервые в жизни не облезла, хотя думала, что вся кожа слезет. Но Чукотка - это не панацея, конечно :lol: в солярии я тоже не обгораю, а на солнце жарком и палящем - всегда. :unknown:

Обидюкова

#3 Сообщение Обидюкова » 17.08.2007 18:35

зимой после египта не облезала, а вот в июне съездила, все время на солнышке была, облезала как черт, вот еду через пару дней и не знаю, хочется красивого ровного загара, но как добиться :unknown:

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 22.08.2007 16:55

знаю что после Краснадарского солнца никто необлазиет..видимо реально от солнца зависит + от климата...
у меня сестра сейчас шелушится немного... но это скорее сухость просто... на ногах.

Я после Еги только с плечь шкуру снимала, т.к. обгорела очень.
Если загорать последовательно то всё нормально обычно бывает... и отшешушками пользоваться.
Только само собой, в первый же 2 дня после нашей воды... загар заметно тускнеет.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#5 Сообщение ZAZNOBA » 24.08.2007 23:45

Мы ездим, всегда в первых числах сентября никто не сгорает, более чем 8-кой не мажусь и то только первые 5 дней, потом осталные 10 уже 4-кой...Хотя может и от солнца зависит, чаще всего мы сздим в Испанию, но в Турции тоже не сгорала и поетому, думаю, и не облазила, в еги были зимой, то же не облазила, но знаю одну хитрость...нужно( если кожа конечно не обгаревшая и не болит), немножко потереть мачалочкой вечером( каждый день)ну и конечно спец, средством после загара....Хотя еще очень многое зависит от кожи( от количества меланина в коже)
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 28.08.2007 0:29

Tarkan писал(а):Не поверишь,
:lol: ни за что не поверю! :D

Нет, ну понятно, просто кожа у всех разная. Вон, Эминка тоже где-то писала, что никогда и нигде не сгорает. Кожа тоже светлая и по идее она должна обгорать :) так что, это кому как повезет :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#7 Сообщение ZAZNOBA » 28.08.2007 23:46

Белка писал(а):еще наличие пигмента влияет
ZAZNOBA писал(а):Хотя еще очень многое зависит от кожи( от количества меланина в коже)
Да да, именно Оль, я и писала об етом, меланин он называется
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»