Длина волос

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

Длина волос

#1 Сообщение Гость » 02.11.2004 13:08

У вас длинные волосы? Или наоборот, вы любите короткие стрижки?
Давайте поговорим о наших прическах.

Гость

#2 Сообщение Гость » 02.11.2004 13:30

Волосы длинные ниже плеч. Без челки.Темно русая я....Раньше очень длиные были и оч оч хорошие...Они у меня очень прямые.
Пришла парикмахерскую сделать филировку, мне обкорнали до ушей всё....чуть не разнесла салон...с тех пор вот опять ращу

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 02.11.2004 14:40

Уже года полтора, как ношу короткие волосы, где-то чуть ниже ушей. Раньше были длинные волосы, но они мне надоели, и мучалась я с ними жутко.
Но больше я, наверное, коротко стричься не буду, буду опять растить, но не очень длинными, где-то до плеч или чуть ниже.

Гость

#4 Сообщение Гость » 02.11.2004 18:32

Еще вчера у меня волосы почти до талии были...эххх...но я пошла и постриглась чуть ниже плеч!У меня осеняя линка ужасная началась пришлось постричся!
Волосы пшеничного цвета......вьются волнами...раньше мне это не нравилось...теперь нравится :lol:

Гость

#5 Сообщение Гость » 03.11.2004 5:11

У меня сейчас волосы длиной до лопаток, я крашенная, цвет - "красное дерево". В прошлом году перед свадьбой вырасила влосы чуть ли не до пояса, а потом через пол года подстриглась коротко (до плеч). Хотелось измениться. Но как я поняла, короткие стрижки мне не идут, поэтому теперь волосы опять отращиваю.

Гость

#6 Сообщение Гость » 03.11.2004 10:16

Блондинка. Волосы прямые, до пояса.

Гость

#7 Сообщение Гость » 04.11.2004 13:52

У меня темно-русые волосы, даже темно-пепельные, до плеч. Раньше до бешенных экспериментов по окрашиванию, мелированию и обесцвечиванию волосы были прямые, чуть вьющиеся у висков. Прошло время. Канули в историю крашенные волосы, отрастающие корни и ободранные жуткого цвета концы волос. Теперь у меня волосы не прямые, а какие-то вьющиеся, пушистые, после мытья головы и сушки волос "Алла Пугачева отдыхает" :lol: думаю, что результат масок, примочек, полосканий волос травами и применение народных средств по уходу и восстановлению волос, чтоб росли быстрее и здоровее...

мучаюсь, короче...

Гость

#8 Сообщение Гость » 05.11.2004 12:58

а я блондинка, пока у меня волосы до плеч, но надеюсь отрастить подлиннее.

Гость

#9 Сообщение Гость » 06.11.2004 13:58

А мне чего стоит мою волнистость укрощать! :)

Гость

#10 Сообщение Гость » 08.11.2004 12:59

:D Белка
я только могу уговорить сделать мелирование. Мне очень нравится! Побочных эффектов никаких не заметила. Наоборот, зрительно мелирование увеличивает объем волосам.

Гость

#11 Сообщение Гость » 09.11.2004 4:48

:shock: У меня вот уже на 1,5 см ниже талии. Что делать? Обрезать?

В раздумьях... Но длиннее они мне не нужны наверное... Будем стричь... :roll:

Гость

#12 Сообщение Гость » 09.11.2004 12:07

Ладно, длину пока оставлю :)

А там видно будет... 8)

Гость

#13 Сообщение Гость » 26.11.2004 16:12

А я на волосах помешана.Каких только цветов я не была! Сейчас немного успокоилась и делаю себе мелирование. С длиной вообще проблемы - как только отращу волосы, хочу подстричся и наоборот.,Сейчас вот отращиваю, но пока только-только до плеч достают.Может, подстричься???

Гость

#14 Сообщение Гость » 26.11.2004 17:04

А у меня всегда короткая стрижка, т.к волосы тонкие и прямые как палки :evil: , ех, а так всегда мечтала о длинных волосах! А как то даже с химией ходила, кудряшек захотелось.

Гость

#15 Сообщение Гость » 09.12.2004 23:54

Брюнетка, вьющиеся волосы ниже лопаток, не люблю прямые волосы... чаще они у меня волнистые... Никогда не красила волосы... Жениху нравится, но он бы предпочел коротенькую стрижку, намекал один раз... а я люблю свои волосы, пока не хочу стричься, может после свадьбы, а пока пусть растут :)

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»