Препараты для похудения

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
elializa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.09.2012 18:41

Re: Препараты для похудения

#31 Сообщение elializa » 23.09.2013 17:21

Mankina писал(а):Я пробовала дофига всего - не говорю уж про диеты
Как еще живы-то после всех экспериментов? :) Про редуксин я слышала и про лиду тоже, что-то подобное говорят. А подскажите, где вы ставили серьгу - я про нее слышала немало хороших отзывов, странно, что ваш такой скептический. И где брали калирканду? Я не анорексичка, просто хочу попробовать :) В индию летали или тут покупали?

Аватара пользователя
Mankina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.12.2012 10:45

Re: Препараты для похудения

#32 Сообщение Mankina » 23.09.2013 17:30

elializa писал(а): А подскажите, где вы ставили серьгу
На фрунзенской, не помню, как клиника точно называлась оригетея или как-то так, погуглите. Может, мне просто не повезло, но мне показалось, что это разводка!
elializa писал(а):И где брали калирканду?
На kalirkanda.ru. В Индию летать накладно, в Москве этого добра полно :)
elializa писал(а):Я не анорексичка, просто хочу попробовать
Пробуйте, но помните, меньше жрать и больше двигаться - лучший способ похудеть :))

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Препараты для похудения

#33 Сообщение Ира Толкачева » 25.09.2013 19:12

В принципе препараты для похудения помогают, но они есть разного действия. Есть те которые действуют через центральную нервную систему, подавляя аппетит и вместе с тем подавляя хорошее настроение. Не помню вещество которое в основе таких препаратов, они по моему сейчас запрещены в Европе.
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
Kiselnaya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.12.2013 23:10

Re: Препараты для похудения

#34 Сообщение Kiselnaya » 06.05.2014 15:27

Очень хочу похудеть! Уже полгода в спортзале, а послеродовой спасательный круг на попе так и висит. Килограмм 6-7 всего, но никак не хотят уходить. Мне бы очень не хотелось оставаться в таком имидже. Подскажите средство не вредное здоровью, может есть какие то растительные средства?

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Препараты для похудения

#35 Сообщение Марти » 07.05.2014 14:03

Kiselnaya, меньше кушать, побольше спорта и элавия в помощь для похудения. Результат не заставит себя ждать. За месяцок справитесь.

Аватара пользователя
Scilla
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.12.2011 18:04

Re: Препараты для похудения

#36 Сообщение Scilla » 10.05.2014 17:40

Зеленый кофе - штука неплохая, но у меня с него волосы сыпались,
Я не смогла пить зеленый кофе, на вкус не понравился, может поэтому осталась при волосах :)
Подскажите средство не вредное здоровью, может есть какие то растительные средства?
Я элавию пила, на вкус как чай с лимоном, и состав натуральный. За 10 дней (покупала курс Слим Экспресс) похудела на 3 кг без спорта и диеты, просто не ела жирное, жареное, на ночь не наедалась. Думаю, если бы делала хоть какие-нибудь упражнения, то скинула бы больше.

Аватара пользователя
Indara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.12.2013 12:58
Откуда: Россия

Re: Препараты для похудения

#37 Сообщение Indara » 25.05.2014 23:29

а я пила усиленную формулу редуксина лайт. Вообще, если честно, я очень много, что пробовала, но в большинстве либо мочегонка, либо слабительное, либо просто пустышка. Про усиленную формулу от гинеколога своего услышала, от и решила попробовать. Конечно, начинала скептически, но потом поняла, что работает, потому что есть стала реально меньше и жир начала уходить именно с проблемных мест. Курс правда больше пила не месяц, а два, но в итоге на 8 с небольшим кило похудела, а внешне многим кажется, что даже еще больше

Аватара пользователя
zanzan
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.01.2014 11:51

Re: Препараты для похудения

#38 Сообщение zanzan » 28.05.2014 14:15

Indara писал(а):в итоге на 8 с небольшим кило похудела, а внешне многим кажется, что даже еще больше
Indara писал(а):есть стала реально меньше
круто! А я вот не знаю, не могу понять, если средство натуральное, то за счет чего аппетит снижается? Быть бы уверенной, что все это и правда работает и вес потом не вернется, то сразу бы купила. Мне на диете всегда не удавалось нормально посидеть. Особенно, если с тобой в доме живет 4 мужчин в лице мужа и детей, которые всегда хотят есть, есть много и вкусно )))))

Аватара пользователя
Indara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.12.2013 12:58
Откуда: Россия

Re: Препараты для похудения

#39 Сообщение Indara » 28.05.2014 17:28

На самом деле, как я узнавала и изучала этот вопрос, то аппетит снижается лишь за счет того, что усиленная формула помогает свой собственный жир в энергию перерабатывать, таким образом организму просто не нужно восполнять нехватку энергии, Вот и начинаешь есть меньше. Потому что ни мочегонного, ни слабительного эффекта от него нет, чувствуешь себя просто прекрасно, в общем, не т побочек. А в плане "чтобы вес не вернулся" - так надо просто не есть булочки на ночь, пиццу и не зависать в макавто по ночам )))) ну я условно. В общем, не набивать брюхо, тогда и не вернется ничего. Тем более не знаю, у меня или вообще так, я после завершения курса, как-то настолько привыкла есть мало, что даже когда уже закончила усиленную формулу пить, все равно продолжала есть понемногу

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Препараты для похудения

#40 Сообщение Марти » 02.06.2014 22:57

Мне мой врач из Семейного доктора категорически запретил ваш препарат принимать

Аватара пользователя
Luntik
~ дебютант ~
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.01.2012 16:16

Re: Препараты для похудения

#41 Сообщение Luntik » 20.11.2014 11:34

Ксеникал - это лекарство. Врач мне сказала, что оно входит в группу жировыводящих препаратов. Которые ограничивают жиры в нашей пище и блокируют их всасывание. На данный момент самая безопасная группа препаратов по снижению веса. Меня удивляет маштаб изобретений новых средств, которые невозможно понять вообще где произрастают и откуда берутся. Теперь семена чиа, то ягоды годжи (((((( Нет предела. Если вы хотите худеть с чем то растительным и действующим на обменные процессы. Так таких чудо плодов и ягод и трав произрастает у нас великое множество.

Аватара пользователя
nada1984
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.09.2013 12:17

Re: Препараты для похудения

#42 Сообщение nada1984 » 18.01.2015 1:12

Indara писал(а):а я пила усиленную формулу редуксина лайт. Вообще, если честно, я очень много, что пробовала, но в большинстве либо мочегонка, либо слабительное, либо просто пустышка. Про усиленную формулу от гинеколога своего услышала, от и решила попробовать. Конечно, начинала скептически, но потом поняла, что работает, потому что есть стала реально меньше и жир начала уходить именно с проблемных мест. Курс правда больше пила не месяц, а два, но в итоге на 8 с небольшим кило похудела, а внешне многим кажется, что даже еще больше
А у вас не было побочных? Мне просто врач выписал его, только обычный, я купила, сейчас сижу читаю инструкцию и там написано, что давление может повышаться, у меня оно всегда низкое и повышение его я плохо переношу.

Аватара пользователя
Layrka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.03.2015 9:51

Re: Препараты для похудения

#43 Сообщение Layrka » 19.07.2015 3:51

А есть ли лучший препарат

Аватара пользователя
Ищинка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2015 3:12

Re: Препараты для похудения

#44 Сообщение Ищинка » 21.07.2015 9:50

Лучший препарат для похудения – это спорт.

Аватара пользователя
Roya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.2013 0:02

Re: Препараты для похудения

#45 Сообщение Roya » 22.07.2015 8:23

Ищинка писал(а):Лучший препарат для похудения – это спорт.
Лучший, это все знают, только вот такой способ требует много усилий и сил, вот все и ищут попроще варианты.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»