Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Xenia
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.04.2011 23:10

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#121 Сообщение Xenia » 25.10.2012 20:30

Жрать надо меньше, вот и вся диета. Проверено на себе. Вот сейчас стала больше есть - поправилась, а что хотела - каждый шоколадки и прочие вкусняшки :sorry:

Аватара пользователя
elializa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.09.2012 18:41

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#122 Сообщение elializa » 30.10.2012 22:47

Я готовлю первое, второе и салат. И поправилась при этом на 10 кг. Надо завязывать. 10 - это уже много. 5 явно на пользу, а 5 уже лишние. Ещё и образ жизни сейчас сидячий.

Аватара пользователя
Dollara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.12.2011 22:46

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#123 Сообщение Dollara » 12.01.2013 13:19

Xenia писал(а):Жрать надо меньше, вот и вся диета.
Вот-вот!!!! переедание и сидение на попе ровно - прямой и самый простой путь к лишнему весу и целлюлиту. Я то себе не даю расслабляться. Хотя и дома сижу с дочей. Времени в спорт зал ходить нет, но мы активно гуляем с коляской))) а сейчас то вообще чтоб по такому снегу вести коляску, сем потов сойдет))) Еще люблю себя побаловать массажем с кремом cell-plus от целлюлита или для похудения (и тот, и другой кожу подтягивает и сжигает подкожные слои жира) Сладкого и жирного не ем, приучила себя во время беременности паровой и тушеной еде. Вроде посмотрю на себя в зеркало - идеально выгляжу для мамочки)

Sanechka
~ дебютант ~
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27.11.2010 16:14

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#124 Сообщение Sanechka » 15.04.2013 19:49

похудеть без вреда и навсегда это нереально.я похудела из-за нервов и стресса на работе,но от этого появились другие проблемы.теперь не ем после 18 и просто поддерживаю вес

Аватара пользователя
руслана
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.07.2013 21:01

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#125 Сообщение руслана » 31.07.2013 18:57

Сбалансированное питание с обсчетом ккал (убрать мучное, сладкое, жирное) и физические нагрузки постоянно, а если "некогда", то похудеть не получится.

Аватара пользователя
Scilla
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.12.2011 18:04

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#126 Сообщение Scilla » 16.09.2013 23:30

Жрать надо меньше, вот и вся диета.
Ага, и организм начнет откладывать жир про запас. Надо просто питаться малыми порциями и часто, в перерывах пить воду или имбирный коктейль на основе молочной сыворотки, он разгоняет метаболизм и кг с него тают. Он натуральный,вреда от него никакого, бодрит кстати хорошо. Если подключить хоть минимальные нагрузки - можно за месяц неплохо схуднуть.

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#127 Сообщение Ира Толкачева » 17.09.2013 18:30

Неее, все равно чтобы похудеть надо не есть, чем меньше ешь, тем больше теряешь вес. По другому никак, если очень хочется поесть, то надо есть овощи с них не поправишься.
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
Zhmurka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.10.2012 13:20

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#128 Сообщение Zhmurka » 18.09.2013 9:25

Жрать надо меньше - ИМХО здесь речь о правильно питании, а не то, чтобы жрать все подряд в неограниченных количествах. Я так по крайней мере думаю.

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#129 Сообщение Kira » 27.09.2013 16:13

Zhmurka писал(а):Жрать надо меньше - ИМХО здесь речь о правильно питании, а не то, чтобы жрать все подряд в неограниченных количествах. Я так по крайней мере думаю.
Это все понятно. Я так и делаю, стараюсь не много кушать, но вес стоит, но хотелось бы немного похудеть. А в последний раз мне диета тяжело далась. Были проблемы с ЖКТ, а ка бы этого и в этот раз избежать? Скажите, кому приходилось худеть, возникали ли у вас проблемы с кишечником и желудком? Если да, то как с ними справлялись?

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#130 Сообщение Ира Толкачева » 28.09.2013 20:06

Пару килограммов скинуть можно просто не принимая пищу после 6-ти часов вечера. Еще пару, занимаясь спортом, и еще пару кг. если сесть на какую нибудь диету.
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#131 Сообщение Модница » 03.10.2013 14:36

Kira писал(а): Это все понятно. Я так и делаю, стараюсь не много кушать, но вес стоит, но хотелось бы немного похудеть. А в последний раз мне диета тяжело далась. Были проблемы с ЖКТ, а ка бы этого и в этот раз избежать? Скажите, кому приходилось худеть, возникали ли у вас проблемы с кишечником и желудком? Если да, то как с ними справлялись?
Я имела раз такую неосторожность, взяла и испортила себе всю микрофлору, поэтому советую правильно подбирать диету, и если у вас из-за неё проблемы, то она вам явно не подходит. Я так и сделала потом после того неудачного раза, пришлось около месяца пить пребиотики, в моем случаи Бактистатин, легче стало на второй день. Хорошо, что во время кинулась. Сейчас при любом дискомфорте, меняю диету, точнее питание. Но уже такого нет давно....просто питаюсь здоровой едой, стараюсь.

Аватара пользователя
Argentina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.04.2011 18:22

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#132 Сообщение Argentina » 06.10.2013 18:30

Kira писал(а):
Zhmurka писал(а):Жрать надо меньше - ИМХО здесь речь о правильно питании, а не то, чтобы жрать все подряд в неограниченных количествах. Я так по крайней мере думаю.
Это все понятно. Я так и делаю, стараюсь не много кушать, но вес стоит, но хотелось бы немного похудеть. А в последний раз мне диета тяжело далась. Были проблемы с ЖКТ, а ка бы этого и в этот раз избежать? Скажите, кому приходилось худеть, возникали ли у вас проблемы с кишечником и желудком? Если да, то как с ними справлялись?
А не слишком строгая у вас диета? У меня были проблемы, простите, со стулом, плюс дискомфорт в желудке после одной диеты, но это я и сама поняла, что перемудрила. С нормального питания на голодное существование перескочила без подготовки. Потом пришлось два курса бактистатина пропить для восстановления, всё наладилось быстро, но больше так не рискую.

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#133 Сообщение Kira » 16.10.2013 9:16

Да вроде не очень строгая диета, можно сказать кушала все, но по чуть чуть. Но видимо она мне не подошла все равно. А что это за препарат который мне советуете? Это скорее всего мне нужно сперва с врачом проконсультироваться? Как долго пить нужно или можно? И от чего он еще помогает? Откуда про него узнали?

Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#134 Сообщение Модница » 21.10.2013 17:16

Kira писал(а):Да вроде не очень строгая диета, можно сказать кушала все, но по чуть чуть. Но видимо она мне не подошла все равно. А что это за препарат который мне советуете? Это скорее всего мне нужно сперва с врачом проконсультироваться? Как долго пить нужно или можно? И от чего он еще помогает? Откуда про него узнали?
Это обычные пребиотики, которые назначают так же во время приема а/б или дисбактериозе, к примеру. Их можно купить без рецепта. Мне лично их врач советовала, я пила бактистатин 1,5 месяца, примерно... отлично нормализует обмен веществ.
Но снова таки каждому свое, мы все разные.

Аватара пользователя
Argentina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.04.2011 18:22

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#135 Сообщение Argentina » 22.10.2013 8:30

Kira писал(а):Да вроде не очень строгая диета, можно сказать кушала все, но по чуть чуть. Но видимо она мне не подошла все равно. А что это за препарат который мне советуете? Это скорее всего мне нужно сперва с врачом проконсультироваться? Как долго пить нужно или можно? И от чего он еще помогает? Откуда про него узнали?
Если есть такая возможность, то к врачу, конечно же, сходите. Врач вам точно скажет, от диеты ли проблемы и что с ними делать. Я пила бактистатин по совету врача, два трехнедельных курса, с небольшим перерывом. Теперь иногда пью его для профилактики, когда привычный рацион питания меняется.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»