Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Duo
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.10.2010 1:04

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#106 Сообщение Duo » 09.04.2011 22:03

фитнесс плюс препараты L-карнитина.
Я ходила-ходила на фитнесс, сначала хорошо пощло дело, объемы поехали вниз, а потом бац замерло. Я парюсь, а не худеется. Прямо руки опускаются. Инструкторша наша и сказала, что L-карнитин здорово помогает подсушить жир, все бодибилдеры его принмают. Минут за 30-40 да занятия. Реально быстрее жирок уходит, у нас в группе все девчонки принимают.
Единственно момент, они все фактически одинаковые, эти препараты, только у нас в клубе вот таблетки л-карнитина раза в 2 дороже, чем карнитон, который я покупаю в обычной не спортивной аптеке. А по эффекту однофигственно. Просто клубу ж заработать охота, все понятно)
Еще от него прибавляется энергии) вот так собираешься через силу на тренировку, влом и неохота и сил нет, карнитончику тяпнул, пополз потихоньку... через какое-то время чувствуешь что какая-то легкость в теле начинает появляться) активность)

liana1
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.08.2011 16:08
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#107 Сообщение liana1 » 01.09.2011 20:06

Моя проблема как и многих других - моя фигура мне не нравится . При росте 170 см вес 90 кг . Какие только диеты я не испробовала за последние годы- и японскую и кремлевскую и многие другие . После всех экспериментов я пришла к выводу , что бороться со своим организмом себе дороже. Чем быстрее сбрасываешь вес, тем быстрее он возвращается . А постоянно сидеть на диете не получается , в жизни есть и другие радости . Я пришла к выводу , что очень эффективно если худеть с Орсотеном . При этом питаюсь низкожировой едой. В результате я за три месяца сбросила 7 кг и вес не набираю, потому что это стало нормой жизни. Конечно , это требует усилий, но игра стоит свеч. Надо заметить, что препарат имеет запах, но не надо пугаться, - это нормально.
Туристический блог http://www.yaslex.ru. Все о путешествиях, странах и городах Европы. Советы начинающим туристам, как путешествовать самостоятельно. Воплощайте свои мечты в реальность! Ни когда не останавливайтесь! Путешествуйте!

Аватара пользователя
Luntik
~ дебютант ~
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.01.2012 16:16

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#108 Сообщение Luntik » 20.03.2012 16:12

А вы не пробовали почистить организм. Конечно, начинать нужно с кишечника. Мне очень нравится свеже выжатый сок картофеля, 100грамм в день вполне достаточно. Еще хорошо ягоды рябины засыпать сахаром, получается сироп, который необходимо принимать по столовой ложке натощак. Пусть все это утомительно, зато для здоровья полезно.

Аватара пользователя
Katarinka
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.02.2012 13:08

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#109 Сообщение Katarinka » 21.03.2012 1:55

Luntik писал(а):А вы не пробовали почистить организм. Конечно, начинать нужно с кишечника. Мне очень нравится свеже выжатый сок картофеля, 100грамм в день вполне достаточно. Еще хорошо ягоды рябины засыпать сахаром, получается сироп, который необходимо принимать по столовой ложке натощак. Пусть все это утомительно, зато для здоровья полезно.
полезно то полезно, но не всегда можно достать все эти ягоды рябины(( мне очень помогает фитомуцил, он работает как часики, никогда меня еще не подвел. Его состав кстати из натуральных веществ, в составе есть слива, которая как всем известно способствует к смягчению стула, вот это средство легче достать, не скажу что он полезнее ягод рябины, но все же лучше чем те лекарства, состав которых можно расшифровать только в интернете!ИМХО

Аватара пользователя
Luntik
~ дебютант ~
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.01.2012 16:16

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#110 Сообщение Luntik » 21.03.2012 7:39

А он не вызывает внезапного позыва для освобождения кишечника? А то это очень не удобно, я почти целый день нахожусь на работе. И не будет ли привыкания к нему?

Аватара пользователя
Katarinka
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.02.2012 13:08

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#111 Сообщение Katarinka » 21.03.2012 16:00

Luntik писал(а):А он не вызывает внезапного позыва для освобождения кишечника? А то это очень не удобно, я почти целый день нахожусь на работе. И не будет ли привыкания к нему?
нет привыкания не будет и он не вызывает внезапного позыва на освобождения кишечник, поэтому не переживайте. При этом он очень хорошо выводит шлаки, я очень довольна им

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#112 Сообщение Karinka » 26.03.2012 21:07

Я недавно Орсотен слим попробовала, два месяца пью, сначала сомневалась, подойдёт ли... Но нормально пошёл, побочек нет, ем, как и раньше, жирное только убрала, но я вроде никогда не злоупотребляла им. Мне нравится, что и не голодная, диеты не придерживаюсь, и вес снижается по-немного, уже 3 кг сбросила.

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#113 Сообщение Руна » 26.03.2012 21:30

Karinka писал(а):Я недавно Орсотен слим попробовала
Валер, забань ты орсотенщицу эту. Утомила
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#114 Сообщение Karinka » 26.03.2012 23:13

И с какой это радости - причины не вижу, т.к. из личного опыта пишу. Или вы всех тут баните?? В отношении меня повода для бана точно нет.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#115 Сообщение леди Винтер » 27.03.2012 8:44

Karinka писал(а):И с какой это радости - причины не вижу, т.к. из личного опыта пишу. Или вы всех тут баните?? В отношении меня повода для бана точно нет.
Есть причина или нету - решать не Вам, а Администрации.
Для начала - предупреждение.
Изображение
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#116 Сообщение Обидюкова » 29.03.2012 8:00

А мне кажется, вот как природой дано, и как ты с этим не борись, оно и будет. Наташка - доказательство тому. Раньше я ничо не ела и весила 45 кг, потом в какой то момент поправилась сильно, до 64, потом правильным питанием и режимом до 57 опустила, и все, вес встал, хотя ем немного и по вечерам не ем и все только правильное. Вот видимо это мой вес и все, и еще мне так комфортнее, окружающие говорят мне так лучше, и болею кста я горааааааздо реже теперь. Сейчас уже не заморачиваюсь на вес, принимаю как должное) правда с ностальгией смотрю свои худые фотки)))

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#117 Сообщение Руна » 29.03.2012 20:27

Я за последние 2 года сама без диет резко схуднула. Нервы наверное х.з. Правда я особо никогда не позволяю себе мучного, обжорств разных и т.д. Щас к концу весны как всегда организм пытался нарастить жирок на талии - хрен на весь макияж ему. Ни за что не вернусь в вес +10 к тому что щас. Мне не идет ваще. Худая я и выгляжу моложе. Так вотя пару недель посидела на кремлевке - спихнула лишний завязывающийся жирок и щас раздельное питание. Нас на работе бесплатно вкусняще кормят в новом офисе. Вплоть до горячей выпечки. Девки из моего отдела едят всё - вкусно+халява и в результате поплыли все.. Я тож с жадности и голодухи поначалу все трескала, потом как брюки начали трещать мои скинни - нафиг убрала половину супа, хлеб, гарнир и горячую булку. На меня конечно полофиса смотрит как на больную, но мне моя фигура дороже. Тем более что поправиться могу ой быстро
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#118 Сообщение Руна » 29.03.2012 21:48

Nikola писал(а):Это какую же уйму всего у вас на обед есть принято, если убрав всё это тебе всё ещё есть, что кушать?
эт точно)) я ем только кусочек мяса или рыбы - короче горячего немного, и салатик овощной, ну и бульончик половинки супа :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#119 Сообщение леди Винтер » 30.03.2012 10:27

ой помню бабушка вечно со мной воевала, что я ребенка на обед кормлю только супом))) или только вторым
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Женечка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.03.2012 0:58

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#120 Сообщение Женечка » 13.09.2012 13:08

Если дома готовить первое, второе и десерт, то целый день будешь торчать на кухне. У меня обычно или первое или второе...Думаю, что это тоже не плохо - многие и этого не делают...
Люблю болтать...

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»