Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maisa
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.06.2009 11:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#151 Сообщение maisa » 13.05.2014 12:52

Снежка, да, зелёный и для кожи лучше подходит, но всё равно с него не худеешь, нужен именно специальный чай для похудения. Eleele, ок, тоже буду пить такой)

Аватара пользователя
Layrka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.03.2015 9:51

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#152 Сообщение Layrka » 12.03.2015 10:02

Такие чаи скорее обезвоживают.

Аватара пользователя
Roya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.2013 0:02

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#153 Сообщение Roya » 12.03.2015 10:18

Я смогла нормализировать свой вес с помощью занятий спортом, совмещая их с применением Элькара.

Аватара пользователя
Ищинка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2015 3:12

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#154 Сообщение Ищинка » 15.03.2015 3:19

С средствами для похудения нужно быть очень осторожным, многие из них лишь усугубляют ситуацию. И только, кажется, что похудел, а бросаешь пить, и все возвращается и даже больше, чем ушел. Я вот тоже однажды так попала. Так что никаких элькаров и подобного, лучше спорта еще не чего не придумали. Лучше медленно, но уверенно.

Аватара пользователя
Roya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.2013 0:02

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#155 Сообщение Roya » 16.03.2015 22:06

Элькар не действует, как обычные средства для похудения. Он обмен веществ в организме регулирует, сжигая жиры природным способом и превращая их в энергию, в его состав входит левокарнитин. Который и так содержится у нас в организме, просто в недостаточном количестве, почему иногда так тяжело сбросить лишний вес, жир в энергию без левокарнитина не перерабатывается. Я пила его месяц и чувствовала себя отлично.

Аватара пользователя
Ищинка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.03.2015 3:12

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#156 Сообщение Ищинка » 17.03.2015 22:36

Понятно, значит, это не есть средство для похудения, а препарат заставляющий организм работать правильно. Думаю, стоит попробовать совместить его со спортом.

Аватара пользователя
kitten
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.03.2012 22:53

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#157 Сообщение kitten » 13.05.2015 10:42

Пью модельформ, все нравится, все устраивает. Ушли бока и живот, попа в зеркале помещается :)
Но понимаю, что не буду пить постоянно капсулы, хочу бросать их. Только боюсь, а вдруг после этого снова начну поправляться?

deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#158 Сообщение deva_Liza » 13.05.2015 22:36

как-то читала про шоколадный напиток для похудения))) и такое бывает. "пробовала лечиться от алкоголизма водкой. Знаете - не помогает)))"

Аватара пользователя
Larik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.02.2014 18:13
Откуда: Москва

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#159 Сообщение Larik » 24.05.2015 13:18

Пью модельформ, все нравится, все устраивает. Ушли бока и живот, попа в зеркале помещается :)
Но понимаю, что не буду пить постоянно капсулы, хочу бросать их. Только боюсь, а вдруг после этого снова начну поправляться?
Сестра пила эти капсулы. Так вот, вес ушел и не возвращается. Уже 3 месяца ничего не принимает.
Ест говорит не много, нет зверского аппетита. Ужин в 7, после ничего в рот вообще не берет. Никакие упражнения не делает, говорит ленивая. Выглядит сейчас очень хорошо.

Аватара пользователя
kitten
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.03.2012 22:53

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#160 Сообщение kitten » 29.05.2015 15:26

Я только на это и надеюсь, хочу после того как бросить пить капсулы, не поправляться. Спасибо за ответ и поддержку.

Аватара пользователя
Missty
~ подающий надежды ~
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.11.2014 23:31

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#161 Сообщение Missty » 12.06.2015 10:21

блин, девочки, как-то стремненько

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#162 Сообщение Kira » 21.06.2015 12:36

У меня та же проблема что и у вас всех, хочу сбросить лишние килограммы.. И это оказалось не так легко, как я думала. Сперва сама пыталась это сделать, села на жесткую диету, начала бегать. Сначала вес по немного стал уходить, тело подтянулось, но потом все остановилось и как только я прекращаю сидеть на диете, вес потихоньку возвращается. Хотя при этом я не объедаюсь и стараюсь правильно питаться. Вот и подумываю попробовать какие то аппаратные процедуры, возможно обратиться за профессиональной помощью, так как сама не могу справиться с лишним весом. А никто в такой способ не худел? Подскажи, какие процедуры более эффективные?

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#163 Сообщение Sofi-Sofi » 24.06.2015 10:58

Kira
Знакомо и мне это. Я вообще после болезни и лечения гормонами сильно поправилась, год сама старалась всеми силами привести себя в форму, но ничего не вышло. Весной сотрудница посоветовала обратиться к специалистам за помощью и перестать издеваться над организмом. Записалась на прием в BB-clinic, там сразу назначили комплексное обследование, а когда были все результаты расписала доктор как правильно питаться и на какие процедуры походить. Меня поразило то, что можно вкусно питаться и при этом худеть, не нужно давиться одной гречкой и сухой курицей, к примеру.

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#164 Сообщение Kira » 25.06.2015 8:43

А что за обследование вам назначали, какие то анализ пришлось сдавать? Какое меню у вас было, а то я привыкла, если худеешь, то не сказала бы, что можно вкусно питаться. И какие именно процедуры проходили? Что понравилось и дало результат? И по времени сколько занял процесс похудения?

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#165 Сообщение Sofi-Sofi » 09.07.2015 16:48

Ой, анализов много сдавала я - вкратце - кровь на биохимию, на гормоны и УЗИ всей брюшной полости, но это ж все индивидуально. У меня проблемы с гормонами - много анализов именно на гормоны пришлось сдавать. Меню у меня очень разнообразное было и есть и достаточно сытное. Ела абсолютно все - мясо, рыбу, каши, макароны, фрукты-овощи. Тяжелее всего мне было выполнить задание врача - пить много простой чистой воды. Ходила в BB-clinic на микротоки и прессотерапию, и на массаж. Сначала 3 месяца были активной работы, а потом еще 3 месяца как бы поддерживающие. Результатом я очень довольна.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»