Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#1 Сообщение marana » 27.05.2010 19:47

Хочу похудеть... Ничего не помогает. Какие бы я диеты не пробовала, какие бы разгрузочные дни не устраивала- всё бесполезно. И физические нагрузки -все равно не помогают избавиться от проклятого жира.Если даже и удается сбросить несколько кг, то они моментально возвращаются. Что мне делать? Я решила, что буду принимать какие-нибудь таблетки. (наряду со сбалансированным питанием) Посмотрела, а интернет весь пестрит, везде все худеют... Но вот какие таблетки эффективны и при этом вреда не приносят?

Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#2 Сообщение marana » 27.05.2010 20:03

Что ем? Ни чего жирного и сладкого я не ем. Вечерами не наедаюсь. Уже перепробовала наверное все диеты. Пыталась и фитнесом заниматься и бегать по утрам. Худею, но всё очень скоро возвращается. Активности хватает - весь день на ногах.

Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#3 Сообщение marana » 30.05.2010 23:59

Белка писал(а):
Nikola писал(а): Может ли Б муж посидеть с ребёнком, пока она на спорте.
теоретически :) а на практике они часто задерживаются на работе и точно знать в какой день он задержится, никто не может . Да и время - то от его прихода с 19-20,30 всего.
Но я занимаюсь + 2-3 часа на улице с сыном бегом за ним :)
Точно такая же картина! Только суббота и воскресенье для себя. Но тогда выходных всей семьёй уже не получается. Дело не в том, что я совсем не могу похудеть. Я похудела, но вот послежнее время процесс остановился совершенно. Даже если я буду одну воду пить- стоит вес и всё!

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#4 Сообщение Rima » 31.05.2010 14:20

Я страдала ожирением, весила около 100 кг. Тоже все пыталась похудеть и не могла. Решила не отступать и пошла к диетологу. От жестких диет отказалась "с порога", потому что моя жизнь просто превращается в ад!!! Мне врач назначил умеренную диету, физические упражнения по 15 минут в день, 3 раза в неделю и препарат Орсотен 3 раза в день. Похудела :Yahoo!: Поддерживаю эффект уже долгое время.

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#5 Сообщение Karinka » 01.06.2010 18:26

Rima, умничка, не расслабляйся главное, цель оправдывает средства!

Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#6 Сообщение marana » 02.06.2010 20:40

Rima писал(а): Орсотен 3 раза в день. Похудела :Yahoo!: Поддерживаю эффект уже долгое время.
Rima, можно поподробнее. Я уже слышала про Орсотен, мне понравилось, то что он действует через тонкий кишечник. Есть препараты, которые на центральную нервную систему- такие не хочу. Вот хотелось бы поподробнее сколько "живого веса" сбросила и как долго сохраняется. И еще, после отмены не было каких - то реакций нежелательных? Мне попадались отзывы, что, например, при отмене Сибутрамина , настоящие депрессии случаются. А после этого препарата у вас такого не было?

Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#7 Сообщение marana » 03.06.2010 14:30

Белка, если получается избавляться от лишнего кефиром или просто диетой- это же замечательно. Но у меня уже не получается. Всё время вес на месте.

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#8 Сообщение Rima » 04.06.2010 11:57

Karinka писал(а):Rima, умничка, не расслабляйся главное, цель оправдывает средства!
Спасибо! :)
marana писал(а):Rima, можно поподробнее. Я уже слышала про Орсотен, мне понравилось, то что он действует через тонкий кишечник. Вот хотелось бы поподробнее сколько "живого веса" сбросила и как долго сохраняется.
Да, за счет того, что он действует местно, Орсотен безопасен для здоровья, в отличие от многих других лекарственных средств (Сибутрамин, как вы писали, разные диуретики, выкачивающие воду, Римонабант, после которых у психотерапевтов лечатся).
Потеряла около 20 кг. (чуть колеблется сейчас). Ну ещё бы килограммов 5-6 сбросить для идеального веса (я высокая), но пока я радуюсь и тому, чего смогла достичь. Результат стойкий, если чуть-чуть следить за рационом.
Белка писал(а):а - 60 систему - пробовала? :)
Я читала про эту систему. Мне кажется, ничего нового, собрано все в 1 системе, поэтому следовать этим всем правилам просто изнурительно.

Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#9 Сообщение marana » 06.06.2010 0:35

Белка, мне 10 нужно убрать обязательно. А если бы и 15- вообще супер!

Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#10 Сообщение marana » 06.06.2010 0:40

Rima писал(а):
Karinka писал(а):Rima, умничка, не расслабляйся главное, цель оправдывает средства!
Спасибо! :)
marana писал(а):Rima, можно поподробнее. Я уже слышала про Орсотен, мне понравилось, то что он действует через тонкий кишечник. Вот хотелось бы поподробнее сколько "живого веса" сбросила и как долго сохраняется.
Да, за счет того, что он действует местно, Орсотен безопасен для здоровья, в отличие от многих других лекарственных средств (Сибутрамин, как вы писали, разные диуретики, выкачивающие воду, Римонабант, после которых у психотерапевтов лечатся).
Потеряла около 20 кг. (чуть колеблется сейчас).
ОГО!!! Впечатляет ! Если бы мне удалось 20 кг, то на этом можно было бы и совсем уже остановиться. А вы его уже закончили принимать? Как было самочуствие после отмены?

Аватара пользователя
Мойра
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.06.2010 9:21

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#11 Сообщение Мойра » 08.06.2010 5:09

Я весьма заметно постройнела за год завязав с гормональными контрацептивами.

Аватара пользователя
Мойра
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.06.2010 9:21

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#12 Сообщение Мойра » 11.06.2010 7:40

Внешность меняется на глазах. Жду не дождусь каждого нового улучшения. Все-таки химия не всегда наш друг :\

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#13 Сообщение Rima » 17.06.2010 10:38

marana писал(а):ОГО!!! Впечатляет ! Если бы мне удалось 20 кг, то на этом можно было бы и совсем уже остановиться. А вы его уже закончили принимать? Как было самочуствие после отмены?
После приема Орсотена не бывает синдрома отмены, в отличие от Сибутрамина и препаратов-аналогов (Меридии, Редуксина, Линдаксы), ну вы знаете. Перестаешь пить и забываешь. Ну поддерживать эффект, конечно, надо. Не так, что прекратила пить и налетела на все съедобное. :) Но не переживайте, как увидите себя похудевшей в зеркале, стимул поддерживать себя в форме появится. Хотя бы просто не есть после 6-ти.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#14 Сообщение ZAZNOBA » 17.06.2010 13:57

jerboa писал(а):вон майя плисецкая, в 70 соблюдает диету крайне строгою и хватает и сил и мотивации.
этой весной моя дочь участвовала в конкурсе М.Плесецкой, так мы ее лицезрели, действительнo: стройная, статная, легкая!!!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как похудеть навсегда и без вреда здоровью.

#15 Сообщение Руна » 17.06.2010 21:36

jerboa писал(а):вчера читала интервью с Литвиновой - молодец тетка, хорошо сказала - не надо жрать лишнего, а если дороже булочка чем легкость в теле - надо быть готовым носить на себе свое обжорство...в общем-то жестко, но очень правильно.
Апплодирую стоя! :Bravo: Мое кредо. Всегда умиляют барышни, жующие пиццы и булки и ноющие, что не могут похудеть :roll:
На работе уже привыкли к моему "кретинизму" - сроду к торту/пирогу/коробке конфет не прикоснусь 8)
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»