Увлажнитель воздуха

Все о компьютерах, мобильной связи и другой технике, которая нас окружает.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vella
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.12.2011 15:45

Re: Увлажнитель воздуха

#1 Сообщение Vella » 15.12.2011 16:23

Swetbaby писал(а):Девочки, кто пользуется увлажнителями воздуха расскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание выбирая этот товар? Дома с началом отопительного сезона вообще стало не чем дышать, ладно я ещё мы с мужем, а у ребёнка слизистую носа сушит мгновенно :( Педиатр посоветовала увлажнитель, но я, что такие приборы бывают,услышала в первый раз :pardon:
Swetbaby, мы недавно купили себе такую обновку, так как у мужа проблемы с легкими, знакомый докторо порекомендовал. Мы взяли воздухоочиститель Bork, через интернет-магазин Васко только пришлось заказывать, так как ассортимент по магазинам слабенький, да и некогда было особо кататься, мы оба на работе...
Хорошая штука, сразу чувствуется результат, легче дышать стало и как то комфортнее, что ли :Rose:
У нас еще такая фишка, с увлажнением или ионизацией воздуха, так что вообще красота! ;)

Аватара пользователя
Vella
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.12.2011 15:45

Re: Увлажнитель воздуха

#2 Сообщение Vella » 21.12.2011 9:54

Vella, а зачем нужна ионизация воздуха? И по поводу интрнет-магазина расскажите, плиз, он как вообще, надёжный? я нашла его в интернете, выбор и правда большой, вот думаю, может закажу через него. А долго там доставку ждать?[/quote]
Кондиционированный воздух "мертв", как дистиллированная вода. В этой чересчур очищенной искусственной атмосфере отсутствуют многие необходимые человеку вещества, что приводит к снижению его трудоспособности, а иногда даже к заболеваниям. Потому начали использовать ионизацию, которая делает этот воздух более "живым" и полезным )))
А Васко - магазин надежный, я много отзывов хороших слышала да и сама проверили. Доставка - в зависимости от того, где вы живете, но более детально можете почитать здесь - http://vasko.ru/promo/210262/
Да и гарантии там есть, так что уже покупки через интернет-магазины тсали такими же безопасными, как и в обычных. Ну а времени и сил экономите гораздо больше.
Хорошей Вам покупки, Swetbaby

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: Увлажнитель воздуха

#3 Сообщение Ира Толкачева » 09.01.2012 2:03

Для того чтобы детки не болели нужен воздух нормальной влажности, зимой часто воздух пересушен из-за чего слизистая носа пересыхает и происходят насморки и простуды, в слизистой весь наш местный иммуниет а если она сухая то иммунитета нет.
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Увлажнитель воздуха

#4 Сообщение Kira » 06.05.2012 1:58

Ира Толкачева писал(а):Для того чтобы детки не болели нужен воздух нормальной влажности
Вот как раз для этих целей мы купили на Васко вот такой увлажнитель воздуха. А то не то, что у ребенка, а и у меня возникали проблемы с дыханием были. Из за пересушенного воздуха, ночами так бывало тяжело дышать. А сейчас на много легче, могу сказать, что это очень полезная вещь в доме.. И благодаря ему, сын перестал жаловаться на постоянны сопельки, которые не может высморкать.

Dinara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.01.2016 21:00

Re: Увлажнитель воздуха

#5 Сообщение Dinara » 06.02.2016 23:45

И мы хотим себе увлажнитель.

Аватара пользователя
Judie
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.01.2016 19:23

Re: Увлажнитель воздуха

#6 Сообщение Judie » 07.02.2016 2:52

Мы недавно купили себе увлажнитель воздуха в компании "Мир Климата", 8 495 649-69-03. Цены здесь вполне приемлемые. Нам нравится, дышится с ним очень легко. Жалею, что раньше не приобрели себе такую полезную вещь.

Аватара пользователя
Логика
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26.05.2008 22:48

Re: Увлажнитель воздуха

#7 Сообщение Логика » 02.03.2016 11:22

Увлажнитель воздуха очень нужная вещь. Я после того как купила в jd , и стали пользоваться, дома стало намного лучше дышать. Воздух свежий и приятный. Не знаю как раньше без него обходились. У нас Deerma DEM-F230.
Все будет хорошо - я узнавала :)

Аватара пользователя
Trubkina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.03.2016 13:12

Re: Увлажнитель воздуха

#8 Сообщение Trubkina » 08.03.2016 13:15

Пффф... не вижу связи.

Ответить

Вернуться в «Техника и связь»