Пылесос

Все о компьютерах, мобильной связи и другой технике, которая нас окружает.
Сообщение
Автор
ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#16 Сообщение ZAZNOBA » 23.07.2008 15:56

Martisha писал(а):
Цветик писал(а): Даже если ковры убрать, мебель-то останется.
Или заменить все мягкие диванчики-кроватки на ужасающие конструкции из стекла и аллюминия, а спать на голом холодном полу? Причем без подушек и одеял.
зря иронизируете :wink: аллергики действительно живут без ковров, меняют мебель, меняют наполнение подушек и одеял на искусственные гипоаллергенные..
... да да... у меня муж и ребёнок аллергетики :o
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
Цветик
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.2008 2:04

#17 Сообщение Цветик » 24.07.2008 1:13

Ох...
Ну, подушки и одеяла у нас вроде как гипоаллергенные (там типа синтепона что-то внутри... не знаю, как называется). А мебель...
Даже не думала, что аллергия НАСТОЛЬКО меняет жизнь.

Спасибо всем! Наверное, придется еще не раз обращаться за советами :(

Сегодня другая аллерголог сказала, что это может быть нервное и маска (а также пыль и все остальное) не при чем... Тогда достаточно съездить, отдохнуть - и все пройдет. Но без обследования ничего сказать однозначно не возможно...
Сложно все...

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#18 Сообщение ZAZNOBA » 09.08.2008 12:28

Lanna,
и я вот не пожалела ни капельки :wink:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#19 Сообщение ZAZNOBA » 20.08.2008 15:31

Lanna,
да ваще, он у меня почти вообще не убирается в шках( ну когда только гости ожидаются)... а так сутками работает и как пылисос и как воздуочиститель, да и как ароматизатор и ингалятор...Короче, другого даже близко не хочу а этим довольна как слон!!!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#20 Сообщение Руна » 15.09.2008 12:37

Таша,
Наташ, какой? закежь :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Чертенок
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.10.2008 9:44

#21 Сообщение Чертенок » 31.10.2008 10:14

Подруга купила себе Dyson циклон. Квартира большая везде ковры , ковровые покрытия, мягкая мебель + собака. Когда дело доходило до уборки, она с слезами хватала веники, пылесос, тряпочки, шваброчки и надраивала квартиру до вечера . А сейчас убирает пятикомнатную квартиру за час . Фильтр раз в три месяца моет, довольна многофункциональностью пылесоса. Пылесосит шторы, мягкую мебель, собаку. Приобрела порошок Dyson Zorbу и делает сухую химчистку ковров. Собственно тоже о покупке Dyson подумываю .

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Пылесос

#22 Сообщение Karinka » 14.01.2011 21:02

Девочки, будете смеяться, но у нас до сих пор старый бабушкин пылесос, типа "ракеты" :oops: . Все никак руки не доходили новый купить, сейчас только присматриваемся, хотя и старый еще работает нормально, но хочется современный, мощный. И вот интересно ваше мнение, какой лучше - с контейнером или по-старинке, с мешком для сбора мусора брать? Мне очень хвалили немецкое качество Bosch, но в магазине посмотрела - цены кусаются, как-то хочется в бюджет все-таки вписаться. Может можно модель попроще, но не хуже качеством найти? Или где-то по акции или со склада подешевле есть? Или в интернет-магазинах поискать, а что - тоже вариант? Только бы не подвели, в незнакомом вряд ли решусь заказать... В общем, жду ваших советов и рекомендаций, желательно из личного опыта.

ArtPhotograph

Re: Пылесос

#23 Сообщение ArtPhotograph » 15.01.2011 21:02

ааа, у моей тоже такой же...старый...

Аватара пользователя
Татьянка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.12.2010 11:57

Re: Пылесос

#24 Сообщение Татьянка » 21.01.2011 15:19

В принципе, Бош не плохая фирма, можно и её купить. А такой старый пылесос-ракета у меня до сих пор у бабушки есть :) . Ему уже лет, больше чем мне, а работает всё так же хорошо. А мня у самой пылесос Керхер, с аквафильтром. А что касается вашего выбора, то мне кажется, что пылесосы с контейнером намного лучше. С этим пылезборником столько проблем, ходи его вечно, вытряхивай, а в ткань все равно пыл въедается, уж если хотите модель подешевле, можно найти пылесосы с бумажными пылесборниками. Использовал-выкинул, одел новый. По поводу интерет- магазинов, мне очень нравиться Васко
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tanulina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.12.2010 18:36
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Пылесос

#25 Сообщение Tanulina » 23.01.2011 21:46

У меня обычный старый пылесос, Бош, кстати...служит давно верой и правдой, пылесошу где-то раз в неделю...Раз в месяц вытряхиваю мешок, все устраивает. Единственное, был бы у него размер поменьше, а то место занимает. Как сломается, куплю новый, выкидывать жалко, да и денег лишних нет.
Каждому воздается по заслугам его,т е по вере и мыслям его...

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Пылесос

#26 Сообщение Люська-Катюшка » 24.01.2011 12:52

Мы свекрови тоже пылесос недавно купили в васко, там ещё услуга новая появилась - можно поменять товар, если не хотите в сервис отдавать, удобно и быстро.

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

Re: Пылесос

#27 Сообщение oksi » 24.01.2011 17:17

Сказка
moy muzh takoy xochet,obeshala chto na den' rozhdenie podaryu :D

on voobshe kak, ne shumniy?
Изображение

Аватара пользователя
Викулечка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.09.2010 17:28

Re: Пылесос

#28 Сообщение Викулечка » 03.02.2011 14:25

У меня Самсунг с хепа-фильтром. Замучилась искать в интернете сменные фильтры к нему, т.к. старый уже почти в негодность пришел :x. Всякие разные есть, а вот на мою модель нигде не могу найти((( Хоть новый пылесос покупай или самодельный фильтр мастери... Кстати, в васко тоже уже мног чего заказывали, возможно в скором времени и пылесос придется заказать. Хотя я еще не теряю надежды отыскать фильтр. Нужно по сервисным центрам проехаться, может на заказ подвезут :unknown:

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пылесос

#29 Сообщение Goldy » 14.03.2011 18:44

jerboa
как Румба, доставили?
а надо мной вся семья до сих пор прикалывается после того, как я высказала свое пожелание :sorry:
Prichodko писал(а):у нас Керхер DS5500. У него вместо мешков-бак с водой. Потом эта вода
выливается. Пылесос мощный - всасывает даже монеты и болты,отлично чистит любую грязь,не боится когда в него попадет вода.Единственный мне известный пылесос который вычищает шерсть кота.
Недостатки-довольно громоздкий и требует мытья
мы такой на дачу купили
громоздкий - это мало сказано. И не чистит он у меня нифига! выброшенные деньги
Изображение

Аватара пользователя
Manki
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.06.2010 20:38

Re: Пылесос

#30 Сообщение Manki » 06.02.2012 19:50

Девочки, а вы не знаете с российских купонных сайтов можно заказывать на Украину?
Я просто нашла irobot по скидке: http://bumbay.ru/good/652 По цене устраивает очень даже. Только не знаю привезут ли мне, если я не из России. :(

Ответить

Вернуться в «Техника и связь»