Я была в гостях у смерти

Поговорим о мироздании, нашей духовной жизни и религиозном мировоззрении, об истории и видах религии, а также о праздниках и обрядах.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 25.02.2006 3:28

Sweet Innocence, и ты в это веришь? :roll:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 27.02.2006 3:34

Я не верю в то, что тут написано и согласна с Манго, что есть люди, помешанные на вере. Мне с такими очень сложно общаться. И жутко. Во всем мера нужна.

Аватара пользователя
Игорь
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.03.2006 18:12
Откуда: Москва

#3 Сообщение Игорь » 23.03.2006 17:38

:!: Если хотите - посмотрите фильм как раз об этом - "Я была в гостях у смерти" (75 МБ 33 мин.)
Ещё бы посоветовал вот этот - многим очень понравился - "Явленные чудеса" (118 МБ 52 мин.)
И вообще - у Радонежа (ссылка1 или ссылка2) - такое количество отличных (сотни!!!) фильмов сейчас - не теряйтесь!

:) ...публикуется на правах рекламмы... :)
Последний раз редактировалось Игорь 28.03.2006 2:45, всего редактировалось 1 раз.
[b]Ji[/b] :arrow: [b]Игорь[/b] [b][off][i]По техническим причинам "ник" пришлось поменять. Оно и к лучшему![/i][/off][/b]

Аватара пользователя
Игорь
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.03.2006 18:12
Откуда: Москва

#4 Сообщение Игорь » 24.03.2006 6:00

Правая кнопка мыши :arrow: "Сохранить объект как" :arrow: и поехало... :)
Но лучше всё же освоить и воспользоваться какой-нибудь "качалкой" - FlashGetом, например, или DownloadMaster
И кстати! В теме про "Притчи" я запостил ссылки на лекции. Всем ооочень настойчиво советую!!!
[b]Ji[/b] :arrow: [b]Игорь[/b] [b][off][i]По техническим причинам "ник" пришлось поменять. Оно и к лучшему![/i][/off][/b]

Leah
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.07.2006 22:24

#5 Сообщение Leah » 05.07.2006 13:50

я не верю что эта женщина говорит правду.
существует много людей по всему миру которые пренесли клиническую смерть и все они говорят что видели свет и чувствовали что они хотят туда попасть, что там хорошо, но вдруг их чтото тянуло обратно и они приходили в чувство.
я гдето читала что ученные собрали рассказы у людей после клинической смерти и не смотря на то что эти люди не знакомы друг с другом и никогда не общались, они говорят похожие вещи.
статья о валентине романовне это может быть просто сон, в который она поверила и решила что все так и было.

Ответить

Вернуться в «Религия»