ПЕЧКА НЕ ГРЕЕТ: РЕМОНТ ВЕНТИЛЯТОРА ПЕЧКИ И ЗАМЕНА МОТОРА.

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Ответить
Сообщение
Автор
irirn
~ подающий надежды ~
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.06.2017 0:48

Re: ПЕЧКА НЕ ГРЕЕТ: РЕМОНТ ВЕНТИЛЯТОРА ПЕЧКИ И ЗАМЕНА МОТОРА

#1 Сообщение irirn » 19.06.2019 13:19

На счёт такого ремонта надо обратится в автосервис,мы в своё время так поступили.

irirn
~ подающий надежды ~
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.06.2017 0:48

Re: ПЕЧКА НЕ ГРЕЕТ: РЕМОНТ ВЕНТИЛЯТОРА ПЕЧКИ И ЗАМЕНА МОТОРА

#2 Сообщение irirn » 20.06.2019 11:39

Печка предназначена для обогрева пространства салона и создания комфортного климата в автомобиле, а также противодействует запотеванию стекол. Принцип работы заключается в нагреве воздуха при помощи радиатора отопителя.У меня авто РЕНО ЛОГАН и всегда стараюсь к зимнему сезону автомобиль готовить,не только замена шин с летних на зимние,а особое внимание уделяю отопительной системе автомобиля, а именно – печки.Если у Вас печка не греет и нужен ремонт вентилятора печки и замена мотора отопителя,то можете за помощью обратится сюда http://zet-avto.ru/remont-avto/renault/ ... no-na-sto/ ,я к ним уже как-то обращался и их работа мне понравилась, видно, что ребята свое дело любят и знают, дают дельные советы. И цена очень даже демократична. Я доволен!

qwer163
~ откровение ~
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03.08.2017 11:56

Re: ПЕЧКА НЕ ГРЕЕТ: РЕМОНТ ВЕНТИЛЯТОРА ПЕЧКИ И ЗАМЕНА МОТОРА

#3 Сообщение qwer163 » 18.07.2019 9:13

да. у нашего дилера отличный автосервис, все делали только в лучшем виде, быстро и качественно

Ответить

Вернуться в «За рулем»