Купить экономичное авто

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Сообщение
Автор
Некраска

#31 Сообщение Некраска » 20.04.2006 9:17

Sfinks писал(а):N. Переодические знакомства с симпатичными лицами женского пола. Что само по себе приятно, не говоря о том что и полезно ;-)
ООООО это самое главное и приятное :wink: :lol:

Некраска

#32 Сообщение Некраска » 20.04.2006 9:18

Так, а Мицубиши Лансер на много больше жрёт бензина чем Гетс???

Некраска

#33 Сообщение Некраска » 20.04.2006 13:32

Tarkan писал(а):
Краска писал(а):Оль, на метро я езжу дольше или также, на машине тут близко, а с пробками 1 ну 1,5 потолок, на метро 1,5 и в ужасных условиях.
Напомни мне, где ты работаешь? Живешь на Варшавке вроде... Ну до Филей ты за час точно не доедешь, ты видела, как стоит Варшавка по утрам?;) а Ленинский? а Комсомольский? :lol: А ты видела, как стоит ТТК после 6 вечера? МЕРТВО!!!! :lol:
Я работаю на Рублёвке, ТТК мне не нужно, Варшавка тоже!
Можно по МКАДУ, а можно пересекая Профсоюзную, Ленинский и тд.... знающие люди говорят что 1,5 часа потолок, как и на метро.
По пробкам в иномарке с кондеем, сигареткой и колой прикольнее, ДА! Еще автомат обязателен.
не употребляю ни то, ни другое, но автомат нужен что бы не волноваться и не напрягаться, т.к. я себе знаю... с вождением у меня туго!

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 20.04.2006 14:34

Нет, Оль, по Обручева кажется :roll:

Да, девочки, пробок больше всего боюсь :( очень

Некраска

#35 Сообщение Некраска » 20.04.2006 15:01

Murchenok, Правильно ты про магазины вспомнила, у меня же теперь титул даже официальный есть ;) :lol:

Некраска

#36 Сообщение Некраска » 20.04.2006 19:06

Мне фиеста тоже понравилась! а что лучше? Она или Гетс?
На всех фиестах робот, а не автомат?
Фиеста красивше

Sfinks

#37 Сообщение Sfinks » 20.04.2006 20:36

Краска писал(а):ООООО это самое главное и приятное
:P :P скромно опускаю наглые глаза... :P :P
Tarkan писал(а):тогда скажу по-другому, в БМВ куча всяких Дисиэсов, Абээсов и так далее. Всякие системы корроче
О, да... согласен... Я бы пожалуй сравнил Тазики с иномарками как модемный диалап с выделенкой... К хорошему быстро привыкаешь...
Murchenok писал(а):перемеряешь кучу всего

:P :P Ну... я как то с трудом себя представляю в такой роли :P :P Но по существу ты права.. :P
Murchenok писал(а):Или зимой, на улице укутываешься по самые уши, а в магазине жарко, и приходится на себе таскать шкуру мамонта
Вообще все зимы на машине пользовался осенней курточкой - и не замерзал, однако... и не простывал... Нет, плюсы есть существенные...
Murchenok писал(а): Если поедешь, пересекая Профсоюзную, Ленинский, Вернадского.. постоишь, пересекая Мичуринский, и встанешь на Аминьевском, т.к. гады-гаишники половину дороги всегда перекрывают (под Кутузовским), давая главную дорогу, съезжающим с Кутузовского.
Ну, дык там главная дорога с Кутузовки и "движение без остановки запрещено"... Даже в 2 - 3 ночи иногда перекрывают этот съезд... Но есть объездные пути через Дорохова - Красных зорь... Для меня лучше лишние 10 км проехать чем стоять в пробке..

Некраска

#38 Сообщение Некраска » 21.04.2006 11:59

А что скажите про Пежо 206??? Это моя мечта уже 5 лет!

Некраска

#39 Сообщение Некраска » 21.04.2006 12:07

Tarkan писал(а):Я про 307 могу сказать -говно, а про 306 не знаю. :)
Почему говно - хорошая машинка ИМХО, у Джионы такая - супер!
Правда не знаю как она ломается/не ломается, я внешне сужу.

Оль ... 206, а не 306 :P

Некраска

#40 Сообщение Некраска » 21.04.2006 12:28

206 наверное такая же :(

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#41 Сообщение Фроська » 17.06.2006 15:43

Во! Нарыла прикольную машинку Chery Sweet
Это "одноклассник" Daewoo Matiz. Его дизайн - уникальный! Sweet - первый автомобиль, который улыбается!
По сравнению с другими мини-автомобилями Chery Sweet более мощный и просторный.
http://www.incom-auto.ru/cars/chery/sweet/

Ответить

Вернуться в «За рулем»