Плюсы и минусы авто

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Ответить

Лучше плохо ехать или хорошо идти?

Плохо ехать
6
32%
хорошо идти
6
32%
другое
7
37%
 
Всего голосов: 19

Сообщение
Автор
Puzzle

Плюсы и минусы авто

#1 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 17:13

Что вы приобрели хорошего, и что потеряли, когда приобрели машину? :D Мы правда в каждой теме понемногу говорили об этом, но давайте тут чисто о плюсах и минусах поговорим :)

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 21.04.2006 19:17

Я вижу минусы в том, что:

-реже прогуливаюсь пешочком. Иногда хочется, но лень вылазить из машины.
-поправляюсь, потому что постоянно за рулем, почти не хожу :) Ну, это в целом. Сейчас пока жду машину, и хожу в основном пешком, но в целом так было ранее :)
-иногда стрессовые ситуации на дороге в гололед


плюсы:

-я всегда в тепле
-куда хочу, туда и еду. Быстро и комфортно. А главное, качественно :lol:
-не трачу на такси (за февраль у меня на такси ушла вся моя зарплата за месяц :? )
-могу заниматься шабашкой и подвозить за денюжку :lol: 8) (хотя это в планах :lol: )
я просто за то, чтобы ехать. Неважно как. Лишь бы не идти. :D Ленивая очень. :)



больше ничего в голову не пришло :roll:

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 21.04.2006 21:53

Оль, зачем тебе шабашка если ты на запчасти 1000 баксов в месяц тратишь??? :roll:
И однако дорогое у вас такси раз вся з.п. улетела, при том что расстояния то крошечные :roll:

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 21.04.2006 22:54

--
Последний раз редактировалось Puzzle 03.05.2006 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 28.10.2006 4:34

Дарина, а в крупных городах, скорее, наоборот. Взять Москву: на метро можно доехать гораздо быстрее, чем на машине. Но комфортнее, конечно, в машине :)

В городах с малыми пробками или их отсутствием машина - огромный плюс!

Беська

#6 Сообщение Беська » 31.10.2006 13:07

Martisha,
Потому на каширке ВЕЧНАЯ пробка.. :evil: как она меня бесит....
Плюсы:
- тепло, уютно, с музыкой :)
- быстро - я люблю ездить в ИКЕЮ, а до туда на общ транспорте почти 2 часа и не надо обратно все в руках тащить :)
- часто бываю у друзей в Железке, на машине 15 мин, на электричке минут 40 и то жди ее стой на вокзале :)
- просто люблю в машине, когда мои подруги сидять, так как-то уютно становится :)
- ночью возвращаться откудани-будь
Минусы:
- дорогой бензин
- машина не моя, боюсь очень за нее :(
- пробки и бешеные водители
- нельзя выпимши садиться ( у меня с этим строго) :(

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 02.11.2006 12:59

У меня получается что на машине 5 минут, что пешком :D Единственное, иногда лень идти за машиной и обратно от гаража домой, и тогда на помощь приходят друзья-водители :oops: 8)

Беська

#8 Сообщение Беська » 03.11.2006 19:30

Martisha писал(а):нажгешь топлива.. аррр!!!
не говори :( :evil: :evil: :evil:

Ответить

Вернуться в «За рулем»