Картинг

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

Картинг

#1 Сообщение Некраска » 29.04.2006 11:21

Что скажите про картинг???

Я в восторге!!!

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 29.04.2006 11:23

Это просто анрил
каааааааааааааааййййййййййййййййфффффффффффффффф
была на картинге и поняла что это именно то, что меня по настоящему вставляет
Народ в шоке, персонал, сказали что такого экстримального водителя они еще не видели, чуть не загорелась вместе с покрышками, но это фигня :shock: :lol: .
Кайф, просто кайф :D
я вся в сениках :lol:
и мне сказали что у меня дар :lol:

мне очень нравится скорость и по прямой, что бы никаких препятствий.
У меня была вчера дурацкая привычка, я в повороты на скорости входила и меня раскручивало!

Вчера после картинга хотела поводить машинку начальника, но… во-первых даже в 12-ть ночи были пробки, во-вторых меня отговорили после 3 литров пива садиться за руль.

Такой кураж, кайф, а я думала, что у меня ничего не получится, правда в первый раз, через долю секунды я уже врезалась в стену (народ в шоке), т.к. не поняла как руль крутится, а через секунду уже научилась и поехала, ребята сказали что не ожидали такого от новичка, я зажгла по полной! Что бы выбраться из колес я пыталась их таранить, что бы не терять время, в половине случаев у меня получалось, а один раз подо мной задымилась покрышка, жалко на камеру не сняли мои выкрутасы…
Блин мне так понравилось!
Еще я поняла, что у меня нет стопырей, мне кажется, что я со всем справлюсь и не пользуюсь тормозом, вот бы на машинке так не сделать… после картинга мы ехали домой, и чел за рулём пару раз повёл себя на дороге как на карте!!! Еле вписались в поворот!
В общем лучше не мешать карт и вождение, а то приобретаешь чересчур экстимальные навыки.

вот тут вчера катались http://www.ruskart.ru/ жалко всего 2 часа, я бы всю ночь каталась :lol:
Последний раз редактировалось Некраска 29.04.2006 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 29.04.2006 11:24

Блин, только почему он такой дорогой :lol:
Сама не покатаешься :lol: разориться можно :lol:

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 29.04.2006 12:13

Ещё очень большой минус... это повышенная травмотичность, вчера мой шеф чуть не сбил парня :shock: работника, еле выкрутил руль.
А я вся в синяках, позвоночник болит, ноги, руки.
Но всё равно понравилось.

Скоро пойду в пейнтбол играть, а еще надо будет вспомнить молодость и с парашютом опять попрыгать.

Мне надо было родиться мальчиком
Последний раз редактировалось Некраска 29.04.2006 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 29.04.2006 12:42

Я заметила что у меня колени стали как арбузы, позвочник опух, ссадины, кросы испорчены! Но мне по кайфу!

Ещё один минус... что бы успокоить тремор после заезда пришлось опять начать курить :lol: , но сегодня я уже бросила, пачку приберегу до следующего картинга.

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 29.04.2006 13:33

Непредсказуемая писал(а):потому что это уже спорт :) а юбой спорт травматичен :)
аааааааа круто, дык я спортсменка :shock: супер
я нашла "себя"
до этого меня спорт не интересовал!
А самое приятное, что на моей работе все мои единомышленники!!!
А хозяин вообще профи!!!

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 29.04.2006 13:40

Троя писал(а):Краска,
Кстати, большинство гонщиков Формулы-1 начинали с картинга :wink: Может ты новая суперзвезда!? :lol:
Я??? :lol:
Точно, буду к этому стремиться :wink:
А мне еще не подно??? Я же уже старая :lol:

Блин, как же мне это нравится, я когда ехала постоянно орала, жаль что ни кто не слышал что я орала :lol:

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 29.04.2006 13:48

Меня настолько затянуло, что я готова к травмам и не боюсь их :shock: :shock:

Упасть не тех же роликах или велеке мне страшно, а побиться на картинге нет :shock:

у меня нет страха!!!

Так же как и перед парашютом или летающими всеми фигнями!
8)

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 29.04.2006 14:01

Троя писал(а):
Краска писал(а):А мне еще не подно???
ну, если рекордными темпами, то еще успеешь!
Короче осталось только найти спонсора :wink: :lol: , хотя если подумать он у меня уже есть 8) !
Мои хозяева :wink: :D !
А я буду рекламу делать говорить что такую хорошую форму мне помогает поддерживать курица от Истрицы :wink: (так, уже реклама :lol: ).

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 29.04.2006 19:31

Emina,
только прошу тебя аккуратнее, а не так как я :(
меня накрывает, всё болит... сидеть не могу, лежать не могу, хожу на прямых ногах и...... я похудела :shock:

Надо мной вчера ржал хозяин, типа еще чуть чуть и на твоем любимом повороте можно было бы памятник с веночком ставить, за это в него полетели мои перчатки :lol: но и правда... поворот прямо заколдованный был, меня каждый раз на нём выбрасывало, либо я врезалась, либо просто разворачивало.

Один раз я развернулась и поехала против движения в обратную сторону, народ уписался, короче повеселила я всех вчера!!! :lol:

Ответить

Вернуться в «За рулем»