Моя машина, подскажите!

Наши машины, их обслуживание и ремонт, правовые вопросы, обсуждение марок машин, различных проблем и курьёзов, возникающих с "друзьями на колёсах".
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Моя машина, подскажите!

#1 Сообщение Гость » 16.11.2004 11:04

Девочки!!! долго думала куда поместить эту темку и решила, что машина это не только средство передвижения, но и удовольствие, так что я поставила ее сюда :)

Девочки-водительницы!!! сейчас нахожусь в загоне по поводу покупки машины, может подскажете что нужное??? кто на чем ездит? какая машинка нравится? какая требует меньше ремонта и т.д.? Буду счастлива любым комментариям потому как уже потерялась в этом мире машин :(

Гость

#2 Сообщение Гость » 16.11.2004 14:25

у меня скажем тоже не много денег, но на подержанную иномарку хватит :D интересны были бы ощущения от езды, что нравится, что нет...

Гость

#3 Сообщение Гость » 17.11.2004 12:31

новая дорогоооооо..... :cry: можно конечно ее взять в кредит, но у меня другой кредит на носу :( а ездить хочется до жути!.. я смотрела гольф 3, шкоду, пыжик 106, сеат.. девочки, не поверите, я почти купила одну из машин! они уходят как горячие пирожки!!! я уже в деньгами стою, а мне звонят, что машина тока что продана :( поэтому все в спешке и голова кругом идет...

Гость

#4 Сообщение Гость » 17.11.2004 18:30

Деу МАТИЗ :D

Гость

#5 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:15

Ой девочки это чтож у вас там за механики такие, что машины ломают??? я тут смотрела пыжик и гольф на сервисе - их не то что не сломали, их чуть ли не починили :lol: тока я их не купила, пыжик карбюраторный, плохой двигатель, а гольф прогнил :( проржавел :( все-таки в россии несколько зим без гаража и все, пошла ржавчина...

Насчет дэу матиза... я почитала статьи в нете - так их ругают... что чуть ли не боком они едут на скорости и руль бьет (((

я вот тока не понимаю за что такие цены на голфы третьи??? 5ти летка стоит тока чуть-чуть дешевле свеженькой! :(

Гость

#6 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:21

Матиз - отличная машинка, бегает :D

Гость

#7 Сообщение Гость » 22.11.2004 12:23

Спасибо за комментарии, девочки!

в общем смотрю гольфы тертьи или пежо (уж больно мне французский дизайн нравится! ) :D

мозги сломала себе и ребятам на сервисе, все никак не получается из г-на (6-8 лет машинкам-то) конфетку выбрать :(

а дороже не позволяет бюджет... в обсчем как решусь и выберу - напишу! ))

Гость

#8 Сообщение Гость » 22.11.2004 16:44

Без аварий вряд ли будет ))) плюс еще зимы такие, что металл идет корозией, я это понимаю и смотрю, чтобы была хорошо покрашена...

машины как раз из германии и гонят к нам, да только растаможка стоит в цену машины, т.е. мы здесь переплачиваем двойную цену :(

я смотрю чтоб машинка стоила 5-6, плюс/минус 500 баксов... что назвывается из г-на конфетку выискиваю...

Гость

#9 Сообщение Гость » 29.11.2004 11:23

Девочки!!! я ее купила!!! у меня теперь есть моя маленькая цвета морской волны девочка, опель корсочка!!! :D

уже купила ей новую зимнюю обувку и всякие мелочи, я ее уже так люблю!!! :D

все выходные провела в автомагазинах... такие новые ощущения :lol: стока всего разного и непонятного и все хочется для моей девочки купить! :lol: :lol: :lol:

поездила по гаражам, на улицу не решилась ехать :lol: но скоро-скоро уже!!!! решусь и поеду! :lol:

Гость

#10 Сообщение Гость » 29.11.2004 13:45

механика, цвет морской волны, такой сине-зеленый металлик, скорее синий, мне кажется :D

моторчик маленький 1,2 как научусь ездить воткну туда 1,8 16ти клапанник иииииии...... москва берегись автомЫшей!!!! :lol: :lol: :lol:

у тебя какая была?

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#11 Сообщение Фроська » 29.11.2004 13:59

Хорошая машина Ford Maverik - как раз такая дамская машинка.
Лучше не брать - Тойота да и вообще Японские машины дорогие в обслуживании, мой муж ездит на японце, закалебался вкладывать деньги...
Была БМВ - тоже очень дорого в обслуживании...
Могу сказать самая дешевая машина - ОКА... :lol:

Гость

#12 Сообщение Гость » 29.11.2004 16:39

Раз уж темка про машины, могу проконсультировать по страхование и кредит, я просто работаю в салоне Муса Моторс, у нас также есть отдел по поддержаным машинам, можно посмотреть, в официальных диллерах не опасно брать, правда у нас из самых дешевых Рено. Вообще Дэу Матиз прикольная, дешевая и экономная машина, очень маленькая. А у нас в салоне скидки хорошие на новые Вольво, она конечно дорогая машина, но безопасная и удобная.

Гость

#13 Сообщение Гость » 29.11.2004 17:47

Tarkan, что именно по подробнее, какие марки у нас? Вольво, Рено, Ягуар, Ланд Ровер. Я честно говоря не менеджер по продаже автомобилей, если какие то вопросы можно позвонить к нам в салон, там проконсультируют, а я констультирую по кредитам. Тест драйв также есть. Отдел Тред ин есть.[/img][/list][/code][/quote][/b]

Гость

#14 Сообщение Гость » 30.11.2004 16:16

:P :P :P Tarkan, конечно! Будут вопросы обращайся!

Ответить

Вернуться в «За рулем»