Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

Изучаем языки, делимся ссылками и книгами, даём консультации по переводу
Сообщение
Автор
rossosh
~ подающий надежды ~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.04.2017 20:21

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#16 Сообщение rossosh » 03.04.2017 20:27

Абсолютно реально, особенно если подтягивать в англоязычной стране

Аватара пользователя
Olima
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.2015 15:21

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#17 Сообщение Olima » 23.06.2017 22:40

Самой по работе нужно поднять уровень знания языка с intermediate до advanced, а от изобилия различных курсов, честно говоря, глаза разбегаются! Но не хочется размениваться, а сразу найти что-то стоящее. В принципе про эту школу слышала хорошее!

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#18 Сообщение Марти » 24.06.2017 14:45

Когда-то тоже относилась со скептицизмом, т.к. ни одна попытка изучить язык, больше 3-х месяцев не продолжалась. Но в Yes, в Кузьминках, хожу уже 2 года!! Сама от себя в шоке)) Наверное в первую очередь, не стандартная методика сыграла свою роль. Да и все преподаватели вызывают сплошной позитив!)

Аватара пользователя
Olima
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.2015 15:21

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#19 Сообщение Olima » 26.06.2017 20:37

Круто! Мое изучение англа закончилось с окончанием универа! 5 лет без какой-либо практики, поэтому можно сказать пару уверенных шагов назад я сделала, теперь нужно наверстывать!((

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#20 Сообщение Марти » 28.06.2017 11:44

Ну не знаю, я за 2 года школы, можно сказать, с нуля, выучила язык довольно неплохо для того, чтобы за границей себя чувствовать гораздо увереннее в рабочих поездках, либо на отдыхе. То есть сейчас такие вещи, как заказать еду в ресторане, спросить дорогу или поселиться в отель вообще не вызывают трудностей. У нас Громов преподает только на английском, но тем не менее делает это так, что все понимают, иногда дополняет жестами, в общем мастер своего дела!)

Аватара пользователя
Olima
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.2015 15:21

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#21 Сообщение Olima » 28.06.2017 21:47

Я думаю это и есть самый правильный подход, в универе такого не хватало. Единственное, только, Кузьминки, это не ближний свет. Там вроде бы филиал не один, будем искать что-то ближе к центру по расположению.

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#22 Сообщение Марти » 29.06.2017 21:40

Не один точно, по Мск, что-то около 9 школ, на сколько я знаю! Вообще все месторасположения на официальном сайте должны быть, поэтому найти или подобрать удобную, точно будет не трудно, при умении пользоваться интернетом))))) Но если конкретно ближе к центру, то говорили, что в августе в Кунцево должные открыть новый филиал, там и здание обещают новое красивое, так что можно туда как вариант)

Аватара пользователя
Элен
~ подающий надежды ~
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.2015 0:24

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#23 Сообщение Элен » 30.06.2017 22:11

У самой наполеоновские планы на счет английского!!)) Тоже уже давно хочу пойти на курсы!!. Но такой момент, что со мной еще будут ходить муж и ребенок, но это для компании :)) Если что, у всех разный уровень! Подскажите, в Yes-центре, может быть такое, что мы с мужем попадет в одну группу? Для понимания, у меня средний уровень знаний, у мужа нулевой, а ребенку 4 годика, для общего развития не помешает))

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#24 Сообщение Марти » 01.07.2017 0:16

Не знаю, огорчу вас или нет, но в разные. При поступлении будете тест писать, и уже на основании его результатов будет понятно, в группу с какими знаниями попадете! Деток, на сколько я знаю, тоже похожим методом отбирают в группы, но в 4 годика, думаю у всех уровень одинаковый)) А вам английский для жизни или по работе?

Аватара пользователя
Элен
~ подающий надежды ~
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.2015 0:24

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#25 Сообщение Элен » 03.07.2017 18:17

Второй вариант! В компании сменилось руководство, которое по-русски не говорит, а общаться с ним нужно по 5-6 часов в день!)) Я так, за этот месяц вспомнила всю школьно-институтскую программу и довольно сносно-таки заговорила!! Нужен преподаватель, что развивала и корректировала.

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#26 Сообщение Марти » 04.07.2017 9:30

Согласна, когда попадаешь в языковую среду, англ дается куда лучше! В остальном, при поступлении будешь указывать для чего хочешь изучать, от этого во многом и будет зависеть программа и возможно методика. Но это в любом случае увлекательно и интересно, у нас к примеру группа дружная попалась, с преподавателем сроднились, ухожу всегда в хорошем настроении!

Аватара пользователя
Маргошка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2017 15:44

Re: Реально ли вытянуть разговорный английский за месяц???

#27 Сообщение Маргошка » 10.08.2017 11:55

Мне кажется за месяц просто нереально выучить нормально английский язык даже если вы очень усердный человек. Лучше уделить больше времени, но выучить основательно и нормально. Вот я за год обучения английского по скайпу уже имею неплохой уровень. Могу спокойно общаться и писать нужные тексты по работе.

Ответить

Вернуться в «Иностранные языки»