Ситуация в Америке

Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Ситуация в Америке

#1 Сообщение Гость » 30.09.2005 10:26

:roll: народ как вы думаете чего творится то?ТО ураганы, сейчас пожар :roll: :roll:
это ведь какой то кошмар :( так людей жалко

Обидюкова

#2 Сообщение Обидюкова » 30.09.2005 10:28

как говорится "Бог все видит".... думаю меня все поняли

Гость

#3 Сообщение Гость » 30.09.2005 11:05

Galka писал(а):Ну, а простые люди-то причем?
ППКС

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 30.09.2005 12:27

Не скажи, видела диаграмму, объясняющую связь с повышением температуры океана и возникновением тайфунов и ураганов.

Насчет трагедии - правительство могло предотвратить и ничего не сделало, хотя у штатов есть на это вс средства. После "Катрины" у нас в стране собирали средства на помощь ее жертвам, так что вы думаете, никто не дал ничего, хотя у нас народ очень сердобольный и благотворительность процветает. Просто идиотов не оказалось.

Насчет того, что новости о стихийном бедствии в штатах всегда будут больше обсуждаться, чем подобные по масштабу где-либо еще, это точно. Кто, например, слышал в подробностях об урагане в Китае на днях? С другой стороны, как же не обсжудать именно штаты, когда от общественной ситуации в них напрямую зависит экономическая стабильность в мире?

Обидюкова

#5 Сообщение Обидюкова » 30.09.2005 12:34

Белка,
вот и я о том же

Гость

#6 Сообщение Гость » 30.09.2005 13:11

в том то и дело народ, при чем тут невинные мирные люди????
Вот не дай Бог конечно представтье такую ситуацию Россия кого нибудь бомбила по решению того же самого Путина(ДОПУСТИМ) и так же как на Америку начали сыпаться стихийные бедствия, вот теперь задумайтесь вы решали разбомбить ту или иную страну???????Вас кто нибудь слышал??????
Как раз таки верхушке легче всего, сел в свой собственный самолет и укатил куда нибудь к себе на виллу в другую страну-пережидать, а что же делать мирному простому населению??????
Вот о ком я, что мне их очень и очень жаль
и я понимаю конечно Никол что страна большая и что все эти бедствия по разным местам бьют, но сам факт - в Америке все это творится, одна страна, одна экономика :roll:
может я что не так понимаю конечно

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#7 Сообщение леди Винтер » 01.10.2005 23:26

Заkнафейн, Lanna, присоединяюсь к вашему мнению.
и действительно жаль простых людей, которые в любой стране страдают за грехи "отцов своих". у нас тоже друзья остались с 3 детьми без крыши над головой...
Изображение
Изображение

Гость

#8 Сообщение Гость » 02.10.2005 18:02

Хммм......я думаю что Оюидюкова , как и другие, имели введу что тот самый Буш пошел на Ирак и бомбил невинных людей, как когда-то это сделал Клинтон и т.д. .... а Американцы-то поддерживали... не все, ясное дело что не все, НО много :evil: :evil: :evil: я вот все надеюсь что белый дом когда-нить возьмут :oops: :lol: :lol: не всерьез -а так, что б они там помочились немного....св*****и бездарные.... :evil: :evil: :evil:

Ответить

Вернуться в «Политика»