Погромы во Франции

Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 08.11.2005 9:44

:roll: А я как всегда не в курсе что там происходит.

Аватара пользователя
Бамбина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.09.2005 9:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Бамбина » 08.11.2005 12:13

Murchenok,

ВВП говорил "надо мочить в сортире", только он этого не делает... Вообще политиком быть естественно не легко. Хочется чтобы все жили хорошо, но когда приходишь в политику, то понимаешь, что тебе не удастся этого сделать, т.к. могут взять "за хребет" , свои условия выставить и т.д. По-этому беспорядки не так-то просто вывести....кому-то выгодно, чтобы они были....
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/anim/line_4.gif_beg_15b.gif_time_1006635600_text_%CC%E0%F1%FF%ED%E5.gif[/img][/url]

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 08.11.2005 14:34

Nikola, ты можешь насмешить! :lol: :lol: :lol:

Sfinks

#4 Сообщение Sfinks » 08.11.2005 22:35

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 9:20, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 09.11.2005 8:18

А я думаю, что если бы обстановка действительно не была невыносимой, это не приняло бы таких масштабов. Это как революция, когда "низы не могу жить по-старому". Конечно, в идеале нужно посоветовать им давать своим детям хорошее образование, чтобы у них была престижная работа и чтобы выезжали из своих "гетто"-кварталов и интегрировались в общество, и, уверена, такие есть, но в общем и целом, это обязанность правительства проводить такие программы, потому что для большинства людей, о которых идет речь, такие изменения в жизни возможны только ценой огромных усилий и дальновидности, а не все так упорны и прозорливы. Я категорически против насилия, но, когда происходят такие вещи, они о чем-то говорят. Я не думаю, что деткам просто нечем заняться.

Аватара пользователя
Len4ik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.2005 16:36
Откуда: Таллинн

#6 Сообщение Len4ik » 09.11.2005 17:51

В Прибалтике лучше что-ли!? :evil: В Латвии или Литве ( на одно лицо) русские школы закрывают...ветеранов войны защищавших родину в тюрьмы сажают, унижают как могут...фашистам памятники ставят! И плевали все на нац меньшинства и подобную лабуду. Люди (русские) с высшим образованием (не рвань необразованная) прачками да посудомойками только и могут работу найти! И не каких программ и поддержек нет! :( :( :(

Противно ей Богу!!!
Женскую логику железной не назовёшь - она не ржавеет!

ЦРУ

#7 Сообщение ЦРУ » 09.11.2005 21:09

Лекси, я согласна, правительство должно заниматься этим. Не только создавать программы, но и следить за их выполнением и заинтересованностью народа. Хотя, те, кто сейчас устраивают погормы, в основном второе поколение, т.е. они родились уже там и не попадали ни под какие программы, а во времена иммиграции их родителей все могло быть еще не так. Но в любом случае, это все не от нечего делать, а свидетельство кризиса, сейчас важно не кто виноват, а что делать. И это головная боль правительства. У нас то же начинается, нелегальная иммиграция возросла так, что уже негде селить, делают палаточные лагеря, представляете. Правда, это другая проблема, но в итоге через несколько лет местное правительство столкнется с той же ситуацией.

Насчет расы, Рыжуль, ты меня заставила задуматься. Мне все равно, если бы "белая" раса исчезла. Когда-нибудь будет этакая смешанная раса, если человечество доживет, ни китайцев, ни черных, ни белых, так, вариации, но без таких сильных отличий, как сейчас. И мне очень нравится эта идея. Кому-то, может, кажется чудовищным об этом даже думать, но это произойдет естественным путем и постепенно, и нашим потомкам это не будет казаться диким.

Sfinks

#8 Сообщение Sfinks » 09.11.2005 22:48

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 9:25, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#9 Сообщение ЦРУ » 10.11.2005 0:53

Ну и для чего вы это тут вывесили, раздувать расовую неприязнь? А что, если я - негр?

И вообще, это офф-топ, открывайте новую темы, если модераторы позволят.

ЦРУ

#10 Сообщение ЦРУ » 10.11.2005 13:23

3аkнафейн писал(а):Оль, есть конечно расовая справедливость. И это хорошо.
А есть еще логическая справедливость. То бишь здравый смысл.
Так вот нельзя чтобы первое всегда преобладало над вторым.

Иначе у людей башня ехать начинает по этому поводу.
ну так объясни мне, в чем эта логическая справедливость, если не сложно, а то я начниаю понимать не так и закипать...

ЦРУ

#11 Сообщение ЦРУ » 10.11.2005 13:28

Рыжуля, я не знаю, как там будет, но меня совершенно не пугает и не отталкивает мысль, что либо расы смешаются, либо какая-то станет преобладающей. Правда, если бы я нынешняя жила в будущем, где, например, одни азиаты или одни европеиды скандинавской внешности, мне было бы сложно найти себе пару, т.к. это не мои типы, но если бы родилась в то время, это проблемой бы не было.

Я как бы не о том говорила, а просто какая разница, какая раса станет преобладающей или что они смешаются...

ЦРУ

#12 Сообщение ЦРУ » 10.11.2005 17:43

Ах, вот оно что! А что, я утверждала обратное? Т.е. что все черные бесконечно умны и доьры, а все остальыное - клевета? Просто, если почитать сообщение (особенно "шутку"), которое спровоцировало мой ответ, то там, в общем-то, не видно справедливого отношения к дуракам любой расы, зато есть стрижка под одну гребенку черных американцев.

У меня нет знакомых среди черных американцев, но знаю, что среди них имеются очень таланливые люди (и я не имею в виду только R&B, хотя это мне тоже нравится), в т.ч. нобелевские лауреаты.

Sfinks

#13 Сообщение Sfinks » 10.11.2005 21:41

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 9:30, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#14 Сообщение ЦРУ » 11.11.2005 0:20

nadejus, chto slovo "rasa" oni hotja by budut pisat' pravil'no. :)

Kstati, a chto, filosofskie vzgljady i zhizennaja pozicija zavisjat or rasy?

Sfinks

#15 Сообщение Sfinks » 11.11.2005 22:12

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 9:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Политика»