Израиль

Сообщение
Автор
Lili
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.2006 9:05

#46 Сообщение Lili » 08.08.2006 22:33

ТАЛИ писал(а):Именно поэтому большинству начхать на терракты в Израиле,разорванных детей и т.д.
ЛЮДИ,почему вы прикрываете правду и не скажите открыто,что жалееете только ливанских детей,только ливанское мирное население,потому что просто НЕНАВИДИТЕ,НЕ ЛЮБИТЕ,НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТЕ ЕВРЕЕВ.Каждый выберет более подходящую для него формулировку.
хотя мы живем в эпоху димократии, но никто ни когда так прямо не признается что он не любит евреев. если сильно покапать, то у каждого есть причина не любить евреев, у одного может быть подруга ушла к еврею или в классе с ним учился еврей и был умнее его. не каждый может радоваться уму и удачи другово.
есть так же много людей которые не евреи, но они помогают евреям чем могут и переживают за них. можно вспомнить вторую мировую войну: сколько людей всех национальностей спасали евреев, давали им ночлег и еду рискуя своей жизнью.
просто везде есть хорошие люди, а есть и не очень хорошие.

Lili
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.2006 9:05

#47 Сообщение Lili » 08.08.2006 23:55

ТАЛИ писал(а):будь впитанный с молоком матери или преобретённый,мешает многим людям смотреть объективно на ситуацию на ближнем востоке.
на все 100 сагласна

maria7
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2004 14:37

#48 Сообщение maria7 » 11.08.2006 9:16

Новый интересный проект в поддержку Израиля:
http://www.onisraelside.ru/

Lili
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.2006 9:05

#49 Сообщение Lili » 11.08.2006 14:00

Любава писал(а):На гос.уровне никто и нигде ничего не посылает и не собирает в Израиль, и это не потому что никто в этом не нуждается, а просто политика такая.
это не совсем политика просто каждый валит ответственность на другого и никто ни чего не делает.
моего мужа послали на север проверять и чистить бомбо убежиши, он был просто в ужасе от их состояния.

Lili
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.2006 9:05

#50 Сообщение Lili » 11.08.2006 14:01

Nikola писал(а):А это ещё зачем? Из-за кошрута? А холодильника тоже два?
две раковины это для молочной посуды и отдельно для мясной. но могу успокоить холодильник нужен только один.

Lili
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.2006 9:05

#51 Сообщение Lili » 11.08.2006 14:09

в мерии критически не хватает средст поэтому они решили раз нет опасности войны, то и следить за бу не нужно.
да провойну не обьявляли из-за финансов. эти три недели войны итак уже влетели в 7 мил. которых у правительство лишних нет.

Lili
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.2006 9:05

#52 Сообщение Lili » 11.08.2006 14:26

у нас бу используют как общую кладовку в нее все соседи заносет все то что им мешает дома, но я туда еще ни разу не заглядывала.
зато в последние годы вышло постоновление строить новые квартира с безопасной комнатой, это удобно во время сирены не надо ни куда бежать а просто зайти в комнату, единственное не удобство это то что там железная и тяжелая двер, и в мирное время это не очень удобно.

Lili
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.2006 9:05

#53 Сообщение Lili » 11.08.2006 14:36

нам прошли по квартирам и сказали чтобы мы в течении двух дней освободили помещение от вещей иначе все выкинут, у нас там вещей нет, но никто из соседей не пошел и не вынес свои вещи, также никто не пришел и не повыкидывал это на мусорку. просто люди уверенны что с ними это не произойдет и бу им не понадобится.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#54 Сообщение леди Винтер » 11.08.2006 22:55

ТАЛИ, могу только посочуствовать...
терпения и сил тебе и твоим родителям.
Изображение
Изображение


Яна
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.2006 12:26

#56 Сообщение Яна » 01.09.2006 13:22

А я когда вижу сейда Хасана Насралла по телевизору желаю ему здоровья и долгих лет жизни,ибо он борется за правду.
Израиль занимается государственным терроризмом ,почему бы не назвать вещи своими именами?Идея Великого Исраэля не предпологает наличия на карте гос-ва Ливан и некоторых других гос-в.Израиль нападает да ещё вазмущается тем что ему оказывают сопротивление!

Яна
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.2006 12:26

#57 Сообщение Яна » 01.09.2006 21:41

фотки с дискотеки Дольфи... очень впечатляют...



Да,но они никакого отношения не имеют к этой войне.Посетите для сравнения www.lebanonunderrattack.com
А фосфорные бомбы по вашему тоже оправдано приманяются?

Lili
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.08.2006 9:05

#58 Сообщение Lili » 03.09.2006 20:14

Любава писал(а):Может после этого хоть один человек на этом форуме изменит своё мнение и будет говорить об Израиле как о волшебной стане, а не кровавой.
я не думаю что это поможет людям изменить свое мнение. люди боятся одной только мысли о сочувствие евреем, для многих людей евреи это нечто не естественное, а то что нельзя обьяснить лутше не трогать и даже не думать.

angelika2514
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.09.2006 11:47

#59 Сообщение angelika2514 » 23.09.2006 19:03

Девочки, я вас поддержу, несмотря на то что я мусульманка и мне жалко мирных жителей с обеих сторон, но каждый имеет право на свою защиту и действительно раз государство не может бороться в нутри своей страны с террористами. которые представляют собой опасность для других народов и государств, то они и несут ответственность за страдания своих народов, на которых им просто наплевать.Хизбола- это крупная мафиозная структура внутри Ливана и через неё кормятся и обмывают грязные деньги многие кто правит этой страной иначе они бы давно разорудили бы эту организацию или группировку корумпистов, лучше сказать.И им далеко не до тех жертв что несут среди мирного населения.и вы правы израильское правительство заботиться о своихи они не виноваты что ливансуому руководству плевать на свой народ.Я стыжусь за безграмотность и даже сказала бы забитость многих мусульман и это тоже вина всех тех кто прапаведуют Ислам очень узко, где к огромному сожалению царствует безграмотность и все знают, что неучение -тьма и такими людьми легко манипулировать.Я мусульманка, но я ненавижу терроризм, я ненавижу дикарьство среди многих моих соверователей.Из-за многих дикарей страдаем мы- другие, которые понимают уровень современного мира, понимают цели,и действительно верят в святое, правильное, а те кто напичкавшись наркотиками арут как дикари с оружием в руках, что вершат правосудие во имя Аллаха, грошь им цена- они просто отходы общества. которые угрожают не только другим народам , а даже своим собратьям мусульманам.Я не ненавижу Россию и не хочу многое говорить об её армии,но одна правда есть, слишком часто Российская армия считает сея миротворцами и всегда лезут другим в жизнь, хотя у них своих проблем достаточно.Если они так охраняют права обхазцев и так поддерживают их отделение от Грузии, чегож они не дадут свободу Чечне, почему Россия должна быть целостной а другие государства нет?У тех хотябы огромное родственное сходство, а что за связь между русским и чеченским мусульманином?Ответ простой,обычный кусок хорошего каравая, где можно спакойно проделывать различные грязные операции по обмывке денег, наркотики,как это потерять России?Я не поддерживаю чеченских экстремистов, но раз какая бы Чечня небыла, но это их территория, т.е.российская, то они вот и отстаивают свои права на целостность, а смотрите что творят русские в Преднестровье?туда зачем лезут?Зачем провоцируют отторжение этого клочка земли от Молдавии, опять же ответ прост- выгодная неконтролируемая зона где праактически нет законов и, а где нет законов там можно делать всё- теневая экономика. поэтому российским миротворцам выгодно. чтоб там был всегда беспорядок, легче заметать следы.Так что ненадо гюСфинкс говорить о великих подвигах российской армии, насмотрелись и наслышались.

angelika2514
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.09.2006 11:47

#60 Сообщение angelika2514 » 23.09.2006 19:15

Я хочу чтоб мои дети росли не со страхом в душе, за те проделки и дикарьства, что совершают террористы и те мусульмане, которые в силу своей безграмотности становяться живыми робатами зомби в руках других богатых дядек, которым выгодно чтоб шли войны и умирали люди.Я не хочу чтоб моих детей лешали своих прав на красивую жизнь только из-за того что они мусульмане, как когда-то уничтожали евреев, только за то что они евреи, поэтому я думаю все должны бороться стеми, кто просто угрожают не только еврееям или другим, а человечеству в целом-а это проблема терроризм, где к сожалению сконцентрированы в большинстве мусульмане-но далеко не истиные исламисты, а просто самозванцы безграмотные и безмозглые которые наверно никогда не держали в руки Коран, а просто прикрываются им.Позор!

Ответить

Вернуться в «Политика»