Развод Абрамовича

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

Развод Абрамовича

#1 Сообщение SANITAR_RUS » 14.03.2007 10:27

Роман Абрамович развелся с женой



Живущий в Великобритании российский олигарх и губернатор Чукотки Роман Абрамович развелся с женой Ириной. Об этом сообщил пресс-секретарь Р.Абрамовича Джон Манн.

По его словам, развод был совершен в России по обоюдному согласию. Обе стороны пришли к единому соглашению относительно финансовых вопросов и проблем, связанных с воспитанием их детей.

Дж.Манн не уточнил детали соглашения о разводе, подчеркнув лишь, что деловые интересы Р.Абрамовича не будут затронуты. В частности, футбольному клубу "Челси", которым владеет губернатор Чукотки, ничего не грозит.

Напомним, первые сообщения о разводе Р.Абрамовича появились еще в октябре прошлого года. Тогда британские СМИ сообщали, что Ирина Маландина подала на развод после появления в газетах фотографий российского бизнесмена с 23-летней моделью Дарьей Жуковой, дочерью российского нефтяного магната Александра Жукова. Правда, спустя несколько дней эту информацию опроверг сам Р.Абрамович.

Р.Абрамович занимает 16-ю строчку в списке самых богатых людей мира и лидирует в списке самых богатых людей России, имея в распоряжении 18,7 млрд долл., передает Associated Press.

Напомним также, что в 2005г. Р.Абрамович был утвержден в качестве губернатора Чукотки на второй срок. Нынешние его полномочия в качестве руководителя региона заканчиваются в 2010г.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 14.03.2007 10:41

:oops: Он молодец и вообще хороший такой! 8)

А то, что развелся - так и ежу понятно зачем. У нас сейчас все шишки это делают :twisted: умные просто.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 14.03.2007 11:27

Emina, ну, опять же это можно причислить к сплетням и тем не менее: чтобы отмыть много бабок 8) :) Просто если при разводе он оставит много чего жене, то ему это будет только на руку. У нас развелись очень многие крупные деятели, переписали все на жен! Сами типа "без копейки денег". Ну, как бы это основная цель развода.

А как там оно на самом деле известно одному РА. Может действительно прошла любовь, а может новое увлечение :twisted: :oops:

Хотя... они всегда были идеальной парой. Везде вместе, везде такие счастливые. Я лично не верю, что это конец их отношений. Хотя есть люди, которые наедине друг друга ненавидят, а в обществе - наоборот.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 14.03.2007 12:05

И вообще, эта тема к разделу "Политика" больше подходит :lol:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#5 Сообщение ZAZNOBA » 14.03.2007 12:29

Моя сестра вхожа к ним в семью...сказала так: Лен, ну какой идиот с Иркой разведётся)))...да и все мужики гуляют. Погулял погулял, а спать и жрать домой идём, дома дети, жена, и никто мозг не еб...ёт!!!Так что это не иначе, как очередной способ сохранности денег))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 14.03.2007 12:35

Martisha, у нас тоже такие порядки :(

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 14.03.2007 12:37

Кстати, если об РА конкретно говорить, то с Жуковой у него не было ничего. Специально подстроенные кадры. Он не так глуп, чтобы так опозориться :twisted:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 14.03.2007 12:41

Martisha,
а я не сказала, что сестра в Юганске живёт))))) она уже как 13 лет Москвичка))))...а порядочки)) так везде такие)))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 14.03.2007 13:37

Emina, да, он нормальный семьянин! Просто в мире крутится каждый как может :) вот и он выкрутился
:wink:

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 23.03.2007 10:41

Завидуйте, я его позавчера видела и даже перекинулась парой слов с ним! :P (увы, говорили не о сексе :( :D )
Sweet Innocence писал(а):Ты о нем столько знаешь, на все вопросы отвечаешь... Very Happy
Ну а что мне остается?
:lol: Нет, ну я не могу сказать ему "Рома привет, пошли погуляем!", но тем не менее :twisted: :twisted:

Элишка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.03.2007 2:41

#11 Сообщение Элишка » 25.03.2007 14:20

И какой он сейчас после развода?
Счастливый - грустный - нервный?
О чем говорили, расскажи нам.... :wink:

Sfinks

#12 Сообщение Sfinks » 25.03.2007 15:08

Олечка писал(а):я его позавчера видела и даже перекинулась парой слов с ним! (увы, говорили не о сексе
Это Ваша недоработка, мадам-с :D
Олечка писал(а): я не могу сказать ему "Рома привет, пошли погуляем
Эх, а как бы было здорово!!!! "Рома привет, Давай в Москву смотаемся! Там Краска с деФченками сегодня в харчевне тусят!!! Я тя познакомлю!!!"

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 26.03.2007 5:11

Элишка писал(а):И какой он сейчас после развода?
Счастливый - грустный - нервный?
О чем говорили, расскажи нам....
Он всегда улыбается и он всегда оооочень скромный! Просто скромняжка, сама доброта, безотказный! Как бы я не увидела, чтобы он после развода был другим. Он такой же, что и раньше :)

Говорили о чем? О том, что как хорошо, что он приехал и о планах на будущее... в плане работы, а не личной жизни :)


Sfinks, да-да-да, еще лет 6 назад я могла так сделать 8) , но не сейчас, явно! Он раньше жил в простой квартире, в простом доме, не зазнавался и здоровался с соседями :lol: Это сейчас у него отдельный дом, с охраной - все дела... только у него здесь свой дом. У меня были планы построить свой дом рядом :D , боюсь не разрешат. :)

Sfinks

#14 Сообщение Sfinks » 26.03.2007 13:26

Олечка писал(а):У меня были планы построить свой дом рядом , боюсь не разрешат.
А ты в наглую - РОМА, принимай в соседи!!! И разрешение ему на подпись :-)


Ответить

Вернуться в «Политика»