Выборы в Украине

Сообщение
Автор
Гость

#136 Сообщение Гость » 29.12.2004 15:52

может грубо но могу сказать только одно - правда глаза колит, потому Рыжуля и уходит...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#137 Сообщение леди Винтер » 29.12.2004 15:54

Anonymous писал(а): но вот когда новости по ТВ показывали то высказывания поддатых оранжевых переводили с точностью до 10% и это называется демократическая страна.
это таки да так, но при этом так же "достоверно" переводились и высказывания бело-голубых на тех же российских, немецких, американских каналах.
Изображение
Изображение

Гость

#138 Сообщение Гость » 29.12.2004 16:06

А у нас в Скандинавии о бело-голубых вообще никто не слышал. Так как показывали только оранжевых. Когда приходилось говорить что есть еще и бело-голубые то народ удивлялся и спрашивал а чего их по ТВ не показывають? Политика многих Европейских стран была такова что бы показать что есть только угнетенные оранжевые и ничего более. Когда в интервью орангевый не мог и двух слов связать и говорил бред то тут переводили его речь очень патриотически, но народ верит тому что показывает ТВ так как в демократической стране ТВ не врет...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#139 Сообщение леди Винтер » 29.12.2004 16:09

Рыжуля прочитала мои мысли ;) я тоже хотела предложить завязывать ;)
Изображение
Изображение

Гость

#140 Сообщение Гость » 29.12.2004 16:14

Рыжуля я Вас знаю отлично, все посты прочитаны, просто Вы как и Ваш президент не умеете проигрывать и не умеете доказать Вашу точку зрения все шаблоны и шаблоны да слова с Майдана. Кроме нелюбви к России и любви к США в Ваших постах ничего нет. Интересно будет увидеть ситуацию когда бензин в Европейской Украине будет стоить 2 доллара, да и газ тоже, инересно а тогда поможет США или опять виновата будет Россия что станет продавать нефть в Европейскую Украину по Еевропейским ценам?
Как я понимаю Вы юрист, скажите, все ли действия Ющенко были юридически законны? Или законы только для определенных людей?

Гость

#141 Сообщение Гость » 29.12.2004 16:56

Vizhy chto na voprosy Vas otvechat' ne naychili a zhal'...

Гость

#142 Сообщение Гость » 29.12.2004 17:06

С Новым годом, Рыжулькин, с Новым годом! :lol: Я смотрю, ты с завидной регулярностью "уходишь" из этой темы :38:

Извините, что встреваю в ваш диалог, но просто мне кажется непостижимым, КАК в действиях Ющенко можно узреть ДЕМОКРАТИЮ? 8) :roll:

Гость

#143 Сообщение Гость » 29.12.2004 17:31

Рыж, я понимаю, приятно сказать: "Мы победили и точка, хорош обсуждать это". Но далеко не все - даже украинцы, как видишь - с тобой согласны. Дай людям подискутировать!

По российскому ТВ показывают факты: например, как Ющенко призывает народ блокировать здание правительства... Мне это не приснилось? 8)

Самое смешное, что весь цивилизованный мир понимает, что ни о какой демократии на Украине речи нет, только оранжевые в своей эфории это не видят... жаль, что эфория рано или поздно проходит.

Гость

#144 Сообщение Гость » 29.12.2004 17:44

Ющенко проигрывать не умеет и он это уже доказал. А сейчас даже смешно... Вторые выборы - он выиграл. Ну конечно же все законно! Никто в этом даже не сомневается! :lol:

Гость

#145 Сообщение Гость » 29.12.2004 17:59

Рыжуля
аха, тебя тож с Новым годиком! :D


Ну да... законность... право... :roll:

Гость

#146 Сообщение Гость » 29.12.2004 18:10

Ну и? Никто не оправдывает Януковича с его фальсификациями... Просто стоило ли прилагать столько усилий , чтобы одно беззаконие сменилось другим? :|

Гость

#147 Сообщение Гость » 29.12.2004 18:35

Nikola, цивилизованным миром я называю тех, кто имеет возможность (или способность, не знаю что в бОльшей степени) видеть ситуацию со стороны, объективно, , не надевая ни бело-голубые, ни оранжевые очки. А если смотреть со стороны (кстати, не надо думать, что в России смотрят только российское ТВ, не сужайте заведомо наши горизонты :wink: ), то становится очевидными нарушения и недемокртичные действия как со стороны Януковича, так и со стороны Ющенко.

Поэтому я лично не оправдываю ни того, ни другого, и искренне не могу понять ликование "оранжевых"...

Гость

#148 Сообщение Гость » 30.12.2004 10:06

Norway
В том-то и дело, сидя тут в Норвегии и имея возможность смотреть новости как украинский, российские, норвежские, шведские, американские и английские, можно очень хорошо составить картину того, кто что видел, как показывал и кого прямо поддерживал... для этого даже особого ума не надо...
А я именно об этом и говорю. Если человек беспристрастен и может составить полную картину происходящего, он увидит, что ОБА кандидата вели нечестную борьбу и не заслуживают всенародной поддержки... И если люди снимут свои разноцветные очки, они поймут, что выбирают не между плохим и хорошим, а между двух зол..

Nikola, то, что у вас так скудно освещают эти скандальные выборы, вовсе не делает чести германскому TV и уж точно не говорит о его объективности...

А по поводу твоего вопроса. Янукович подал в Верховный суд Украины 4 жалобы, одну жалобу суд отклонил. О каких именно жалобах идет речь - демократичные украинские СМИ почему-то не пишут.

Гость

#149 Сообщение Гость » 30.12.2004 13:16

Nikola писал(а): Говорить от лица всего мира или просто всех всегда не корректно.
Ладно, ладно :lol: Вот никто не заметил, что я "от лица всего мира" говорю, а Никола заметила, и тычет пальчиком. Сдаюсь, признаю, что это было некорректно :)

Говоря от лица "цивилизованного мира" :) , я имела в виду, что по моему мнению любой человек, имеющий минимальные способности к объективному анализу, увидит ряд нарушений (фальсификации, антидемократичные лозунги и прочее) со стороны ОБОИХ кандидатов. Поэтому я в полной мере не понимаю ни радости "оранжевых", ни возмущения "бело-голубых".


Ответить

Вернуться в «Политика»