Выборы в Украине

Сообщение
Автор
Гость

#151 Сообщение Гость » 30.12.2004 15:19

Рыжуля
Подожди! :lol: Помню перед прошлыми выборами (не знаю, как перед этими) везде было развешено лицо Януковича. Неужели успели везде убрать эти плакаты к 00:00 последней пятницы перед выборами?

Nikola

Shorena -- 1

#152 Сообщение Shorena -- 1 » 31.12.2004 2:20

Всем привет и с Новым Годом!!!
Вот один приемчик супердемократических оранжевых: члены комиссий от "Нашей Ураины" когда выдавали бюллетени в регионах, где большинство за Януковича, не ставили свою подпись. Автоматически эти бюллетени становились недействительными еще до того, как голосующий ставит заветный крестик... Вот такой "демократический" приемчик. :?
Отклонены все жалобы Януковича -- действительно, такая мелочь, тут всю страну перевернули, законы и Конституцию переменили, самовольно приняли Президентскую клятву, поменяли членов ЦВК и накормили всех желающих апельсинами.
Зачем есть ножом и вилкой, если ноги положил на стол? Зачем делать вид, что ты демократичен, если уже до переворота дошло?
Самое интересное, что теперь ющенковцы говорят -- ой, Украина в таком тяжелом положении, что быстрого улучшения жизни не ждите. Надо затянуть пояса, будем поднимать страну! Читай: мы вам повысим цены на все, что только можно, налоги, а сами заживем , як сало в масле :lol: Дорвались...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#153 Сообщение леди Винтер » 13.01.2005 19:00

Nikola, власть пока еще непонятно какая ;) и ни старая. и ни новая (ИМХО)
а на счет пенсий: впервые за много лет не перечислены военные пенсии. обычно всегда деньги получали каждоег 6 число, а в этом году ничего нет, хотя все гражданские деньги уже получили...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#154 Сообщение леди Винтер » 13.01.2005 19:18

перечисляет все военное министерство, а они ничего не говорят...
ладно, мы живем вместе с бабушкой, и можем ей и лекарства купить, и продукты (она питается отдельно из-за болезней), и квартиру оплатить вовремя... а как быть тем, кто один живет, и детей нет?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#155 Сообщение леди Винтер » 13.01.2005 20:04

Nikola, а я никого не обвиняю. я просто говорю то, что есть на самом деле. тем более, как мне кажется, это могло бы произойти и при "голубой" власти.
просто сложившаяся ситуация "безвластия" (опять-таки ИМХО) и привела к таком раскладу. мне просто жалко тех людей, которые на данный момент не имеют никакой поддержки, и вынуждны практически сидеть на голодном пайке.
Изображение
Изображение

Гость

#156 Сообщение Гость » 14.01.2005 3:15

Ну что -- вот первые дни после супер-демократических выборов Ющенко Президентом Украины прошли!
Жить стало НЕ ЛУЧШЕ, но --
"Ющенко не виноват!!!"
Когда Янукович пенсионерам доплатил, его чуть не повесили. А если при Ющенке жить хуже будем -- так он молодец!
Странная логика!
"Виноват не он -- виновато ведомство-министерство-чиновник. Он же не может сам сидеть и пенсии выдавать?!" :shock:
Прямо царь-батюшка какой-то! Сам справедливый и умный, это старое окружение -- плохое! :?
А при Кучмине почему так не думали?
Почему если Ющенко -- так всгда хороший, а Янукович или Кучма -- так за все в стране отвечай!?

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#157 Сообщение леди Винтер » 14.01.2005 12:57

Nikola, мы друг друга просто не поняли ;)
Изображение
Изображение

Гость

#158 Сообщение Гость » 14.01.2005 23:47

Nikola писал(а):
Вот у вас логика просто поразительна. Во всём, что происходит плохого, виноват Ющенко и оранжевые по дефолту, не разбираясь, просто потому, что они оранжевые и был Майдан. И плевать на то, что Ющенко ещё не президент и оранжевые по сути не у власти. :?
Да, потрясающая логика: винить оранжевых в том, что они делали! :P Оказывается, мы тут разоряемся, а Ющенко-то и нипричем!!! Оклеветали его, бедненького, а он даже не подозревает! И не призывал он ни к каким забастовкам, перекрытию дорог, бойкотированию решений ЦВК и т.д. Как же он может отвечать за то, к чему сам призывал!!!! :lol:
Nikola писал(а): Именно это я и попыталась сделать, да никому не иснтересно. Куда проще кричать: "Ату, его! Ату!"
Н-да, мы все видим, кого сейчас "Ату!" И это совсем и отнюдь не Ющенко.

Ответить

Вернуться в «Политика»