Россия, Украина, газ....

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vika_1983
~ гуру ~
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 09.10.2006 20:33
Откуда: Salzgitter, Deutschland

#76 Сообщение vika_1983 » 20.11.2009 22:24

Марийка,
точно :D
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/5_15_12436697540.16255100_3_2_13593.875_336633_e4c1dbc5ced8cbc52ddec5d2c5d0c1dbc5ced8cbc5.png[/img][/url]
[url=http://ametric.ru/][img]http://ametric.ru/rn41.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#77 Сообщение Anubis » 28.11.2009 18:25

Мне вот интересно - удержится Ющенко или нет? Не, ну что мы зря че ли Юлечке помогаем ))) Как там взгляд украинских товарищей - что ожидается в этом вопросе?
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#78 Сообщение Anubis » 01.12.2009 1:19

Марийка писал(а):ВЫ помогаете Юлечке и Янеку пополам
что весьма улыбает
В той политике которую избрал Ющенко - помогать можно любому кто его сковырнет. Хош - Янеку, хош - Юле - по фиг.. Янек, на мой взгляд, свое главное дело уже сделал. Каким руководителем будет Юля - фиг его знает, но вот что то мне подсказывает, что ума у нее все же больше и она не станет канонизировать военных преступников тогда, когда в Европе, куда так стремится Украина, таких преступников судят не взирая ни на какие срока давности. Ну, да это наш с тобой старый спор )))
Марийка писал(а):ЮЛЕЧКА-особо трогательно звучит от тебя-памятую твои прошлые посты
))) Так и Юлечка сейчас не та что была раньше - вот и посты изменились ))
Марийка писал(а):РФ опять нам под ёлочку отключку проивзедет ? или в этот раз ЮЛЕЧКА добазарилась и шо она пообещала в обмен на 8 миллиардов
ТЫ наверно хотела узнатьбудет ли незаконный отбор транзитного газа и как следствие ограничение поставок оного через территорию Украины? )))) Знаешь, думаю что Ющенко этого очень бы хотелось ))) - такой удар был бы по Юле ))) Но.... вроде как это ему не удасться ))) По причине того что Украина как раз уменьшила свои потребности от заявленных ранее, т.е. как бы Хазу у Вас и так достаточно )) Да и Европа врят ли потерпит уже такое )) А вот что она пообещала в обмен - мы узнаем когда она станет у руля Украины ))) А мож и не узнаем ))) - обманет и не выполнет ))) Время покажет.
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#79 Сообщение Anubis » 01.12.2009 20:25

Марийка,Понятно что Юля тоже не промах, но почему то в ее адекватность я больше верю... Может еще и потому, что Ющ - замазан на штаты, Юля же нет. Или во всяком случае не до такой степени.. А мож она вообще нами щзамазана )))))) В связи с этим на данном этапе провозглашаю девиз:
"Юлю в президнты - Юща - нафиг, в Калифорнию!!!" :D
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#80 Сообщение Anubis » 03.12.2009 22:52

Марийка писал(а):Юля всегда дружит "по интересу"
О, блин, Ань, а ты знаешь случай когда в политике кто то дружит по другому??? Каждый блюдет свои интересы. А ющенко, простите, похож не просто на обезьяну с гранатой, а на зомбированную обезьяну с гранатой которою он умеет бросать только в одну сторону. Не, нам такой кузнец не нужен.... ))), а Вы уж сами смотрите )))
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#81 Сообщение Anubis » 17.01.2010 22:58

Что слышно про выборы на Украине? Кто лидирует?
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#82 Сообщение liseska » 18.01.2010 9:48

Anubis писал(а):Кто лидирует?
Янукович
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#83 Сообщение Anubis » 18.01.2010 11:25

Т.е. скоро Украина опять станет республикой в составе РФ??? ) Янукович жжет!!!
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#84 Сообщение Anubis » 18.01.2010 11:34

))) Не была - так будет!!! )))
Я думаю Юля ща устроит такое месилово - мало не покажется )))
Че то мало я верю в победу Януковича.
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#85 Сообщение Anubis » 18.01.2010 12:04

Ну, стать первым в своем городе - для адекватного политика, не имеющего серьезной конкуренции в этом городе - не сложно. А вот в шестым -...... тут надо ОЧЕНЬ постараться ))) Не совсем понял про ЕС, но ладно...
Яцеку бесполезняк месить - не с кем... Не думаю что бы Тигипко пошел с ним на контакт.. а эти 10% сейчас ой как много значат ))
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#86 Сообщение Anubis » 18.01.2010 12:29

Гы......... Типа Тимошенка суды не покупала )))))
А нах ей суды? У нее прокуратура куплена ))))
Ань - все они одинаковы - только поддержка разная )))) Кто что купил... кто кого перекупил... у кого денег хватит - тот и выиграет ...

... все убегаю.........
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#87 Сообщение Anubis » 20.01.2010 0:16

... а было бы здорово если б те кто голосовал за Яценюка и Ющенко не пришли голосовать или проголосовали бы "противь всех". А Тигипковцы не присоединились бы ни к кому! Януковича в президенты!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Марийка писал(а):я недавно узнала только-что он пытался..честно пытался вернуть власть Преза
и что не дали-как не дали и кто не дал
мне было интересно это узнать
после этой инфы мое мнение о Ющенко улучшилось
именно как о человеке
Вот это мне совсем не понятно - человеку (презеденту) не доверяют 90% !!!!!!!!!!! процентов населения ДЕВЯНОСТО!!!!!! Вдумайтесь!!!! А он всеравно ЧЕСТНО пытается вернуть себе власть..... Да любой уважающий себя человек, не то что президент, должен покинуть страну и добровольно уйти в отсавку. Ан нет... Честно пытается... Да о какой чести тут вообще можно говорить???
Кто бы сейчас не пришел из новых политиков - это для Украины только плюс. Пока этот честный человек правил - умудрился натворить столько дерьма своей стране и своему народу, что теперь эксковатором не разгребешь за несколько лет...
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#88 Сообщение Anubis » 21.01.2010 8:35

Янукович считает что Украина должна присоединиться к проекту "Южный поток".
Считать то он считает, да кому ж теперь это нужно акромя Украины?

P.S. ... и в догонку.... президент Украины Виктор Ющенко заявил в своем обращении к украинцам по случаю Дня памяти жертв голодоморов и политических репрессий: "Отсюда происходит и новейший хохол - национальное, культурное и социальное чудовище, которое согласно продать и свою страну и родную землю, отсюда происходит этот благостный шут перед якобы более могучими соседями"
Просто меня убедили что данное слово - унижение Украинского народа. Если это так, то почему презедент позволяет называть ТАК свой народ??? Или все зависит из чьх уст это звучит???
Последний раз редактировалось Anubis 21.01.2010 9:40, всего редактировалось 2 раза.
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#89 Сообщение Anubis » 21.01.2010 9:27

.... т.е. он просто перепутал "Южный поток" и "Северный поток" ?? ))))) Ну и что что путает??? Вон бывший презедент путал Грузию с Джоржией и ничего - два срока отсидел тока так ))) И сколько восторгов он вызывал у некоторых - просто пипец!!! Прям национальным героем был! )))
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Аватара пользователя
Anubis
~ маэстро ~
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 30.07.2008 7:33

#90 Сообщение Anubis » 21.01.2010 22:55

Предшественник? Ну а кто путал Грузию со штатом Джоржия? ))) Джорж Буш, кАнеШнА ))) И потом - я думаю ты легко спутаешь диод с триодом, на пример, но при этом тебе это никак не помешает занять, скажем, пост Главного прокурара )))
Марийка писал(а):Немцов тоже "работал" советником Ющенко
О, даа!!! Эта шлюшка где только не присасывалась ))) Никогда не забуду как он с экрана кричал что ему должны быть все благодарны что он разрешил сотовые телефоны )))) А что Вы хотите от вскормленного с рук Горбачева и иже с ним мальчика? Молодой... наглый... волченок... привыкший рвать отовсюду... Лучший друг Хакамады и Чубарика.
[b]Я не стучу в чужие двери,
Я все свое с собой ношу,
И я давно уже не верю...
И не боюсь... и не прошу...(с)[/b]

Ответить

Вернуться в «Политика»