Лифт

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Беська

#1 Сообщение Беська » 05.02.2007 10:45

Посмотрела ЛИФт..........более бездарного и дибильного фильма в жизни не видела, актеры играют ужасно.... :bad: Верник после этого фильма бесит еще больше.......

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 08.04.2007 8:04

Посмотрела наш российский "Лифт". Актеры мои любимые, но... такого бреда я не видела давно! :shock: Только сцена эротическая понравилась :lol: Весь фильм в перемотке посмотрела, периодически включая, надеясь, что может быть фильм стал нормальным и перестал быть мутным. Нет, сценарист явно был обкурен!

Беська

#3 Сообщение Беська » 10.04.2007 9:28

Олечка писал(а):Посмотрела наш российский "Лифт"
такая блевотина :( других слов не нахожу просто....от Верника затошнило еще больше....пиздарность он!!!

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 10.04.2007 12:32

Леонсия, нет, вообще я Верника люблю. Правда не понимаю: почему он везде героев-любовников играет? Но это ладно, фильм Лифт я вообще не поняла :o в чем был смысл? Куда они ехали? короче, фигня какая-то. Обкурились все и сняли типа фильм.

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»