Пираты Карибского моря

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"

Будет ли 4-тая часть?

ДА!
6
43%
Нет!
2
14%
Не знаю или всё равно.
1
7%
Достали уже эти пираты
5
36%
 
Всего голосов: 14

Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 28.05.2007 9:47

Мне кажется, вам фильм не понравился от того, что вы слишком серьезно воспринимаете совершенно несерьезный фильм.

Мне лично по фиг, какой там сюжет… я кайфую от картинки, от актёров, от шуток, от атмосферы…

Хочу 4-5-6-7 часть….

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 28.05.2007 9:55

:cry: :cry: :cry:

Некраска

#18 Сообщение Некраска » 28.05.2007 12:43

У меня видимо совершенно необъективное отношение к Депу, Блуму, Найтли... они все мне очень нравятся... поэтому и фильм так люблю.
Хотя вторая часть мне почти не понравилась :unknown:

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 28.05.2007 13:13

aLiska писал(а):Найтли вообще по мне как актриса нулячая
ППКС, правда третьих пиратов я не видела, но все что ранее, плюс другие фильмы - ужасно. Я вообще ее не люблю.

Некраска

#20 Сообщение Некраска » 28.05.2007 13:17

Шпионка, а Домино смотрела?

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 28.05.2007 13:26

Джек Воробей, нет, лежит диск, жду вдохновения.

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 28.05.2007 13:29

Вот она бесила меня в "Гордость и предубеждение!" :o Сам фильм классный, но... :unknown:

Некраска

#23 Сообщение Некраска » 28.05.2007 13:31

Шпионка писал(а):Вот она бесила меня в "Гордость и предубеждение!" :o Сам фильм классный, но... :unknown:
Да, вот это мне тоже не очень :(

А остальные нра... и Артур тоже ничо.

Беська

#24 Сообщение Беська » 31.05.2007 8:07

Вчера смотрела, после этих пиратов спала всего 3 часа :o Фильм в пол 4 закончился....
Ржали громче всех в зале, фильм снят классно, но такоооооой бред :lol: :lol: :lol: это ж надо такую фигню придумать :lol: :lol: но все равно прикольно, если б не так долго 8)
А мне Кира очень нравиться :oops: она красивая, за ее актерские способности не знаю что сказать :unknown:
Мартышка рулит :P Парочка придурков тоже! Джек само собой!!!!

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#25 Сообщение Alna » 31.05.2007 11:48

Вчера посмотрели.
Вот такими же словами могу написать :D
Леонсия писал(а):фильм снят классно, но такоооооой бред :lol: это ж надо такую фигню придумать :lol:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Некраска

#26 Сообщение Некраска » 31.05.2007 12:09

в принципе согласна... и я за сюжетом особо не следила, я на картинки и приколы смотрела и слушала. :lol:


Puzzle

#28 Сообщение Puzzle » 03.06.2007 7:05

Поздравляем!!! — Охотник за сокровищами
Пираты откопали огромный сундук с золотом. По этому поводу решили единогласно устроить здесь же огромный бухач. Ром как говориться «тек рекой». Ближе к ночи вся пиратская команда уже валялась мертвецки пьяная. Но…только не вы!!! Когда все бухали вы с хитринкой незаметно выливали ром. Ну а теперь, когда наступила ночь вы под громкий храп пиратов медленно начали тащить сундук по направлению к кораблю. Воистину когда утром пираты проснутся они будут очень удивлены отсутствием корабля и клада)))

:shock:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#29 Сообщение леди Винтер » 03.06.2007 8:44

Поздравляем!!! — Охотник за сокровищами
Пираты откопали огромный сундук с золотом. По этому поводу решили единогласно устроить здесь же огромный бухач. Ром как говориться «тек рекой». Ближе к ночи вся пиратская команда уже валялась мертвецки пьяная. Но…только не вы!!! Когда все бухали вы с хитринкой незаметно выливали ром. Ну а теперь, когда наступила ночь вы под громкий храп пиратов медленно начали тащить сундук по направлению к кораблю. Воистину когда утром пираты проснутся они будут очень удивлены отсутствием корабля и клада)))
Изображение
Изображение

Беська

#30 Сообщение Беська » 04.06.2007 9:08

Поздравляем!!! — Свадьба…В один из теплых июльских дней Кира Найтли и Орландо Блум венчались на пристани. Над гаванью мирно летали чайки, спокойное море убаюкивало легким плеском волн - короче все сегодня настраивало на романтику. Ты любишь меня, Уилл? – спросила Кира Найтли у Орландо Блума. -Да Элизабет. –ответил он ей. –Я буду любить тебя всегда…В любую погоду, несмотря на любые несчастья, даже если ты постареешь и потолстеешь я буду любить тебя. Моя любовь к тебе словно роза будет всегда… Словесный понос Уилла Тернера резко прервал выстрел из револьвера в воздух и чей то громкий возглас из толпы гостей: Три тысячи чертей и бутылка рому! Заткнись уже Тернер!!! Откуда ни возьмись со всех сторон полезли сотни пиратов самых разных мастей. Гости врассыпную. Блум и Кира в полном шоке. Полностью заменив гостей собой, пираты расступились, дав дорогу Джеку воробью и Леди Психее. Джек Воробей торжественно вел Леди Психею к алтарю, причем и Джек и Психея были в своих обычных нарядах, за исключением того, что у Леди Психеи была на лице фата из серебряных паутинок. -Прости Уилл… Сегодня не твой день… Джек щелкает пальцами и пираты громко матерясь оттаскивают прочь возмущенных до невозможности Блума и Киру Найтли, а затем вобще выбрасывают их в воду))) Джек наводит револьвер на священника. -Итак, на чем же мы остановились? -Эээ…Согласны ли вы… -Джек воробей… - вставил ты. -Да…Джек воробей взять в жены… -продолжает священник и опять запнувшись с немым вопросом переводит взгляд на рыжеволосую пиратку.. -Леди психея… -Взять в жены Леди Психею… -Тысячу раз да! -А вы Леди Психея согласны ли… -Согласна…согласна! У пиратов следящих за происходящим наворачиваются на глаза слезы умиления. -Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться. Джек Воробей и Леди Психея целуются под громкие ликования пиратов.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»